Soccer.ru

Маскерано: «Не видеть Месси в футболке сборной Аргентины — это грех»

31 августа 2016, 08:20

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано рад, что его одноклубник Лионель Месси принял решение вернуться в сборную Аргентины:

«Лео принял правильное решение.

Не видеть его в футболке сборной Аргентины — это грех, это очень грустно.

Это имело бы последствия не только для национальной команды, но и на глобальном уровне».

Все комментарии
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:53
У каждого поколения свои кумиры. Сейчас школота читает и не понимает о ком ты пишешь.. Но согласись что среди играющих футболистов на сегодняшний день Месси один из лучших, а в плане техники и скорости работы с мячом возможно и самый лучший.
Зизу легенда, как и многие другие и эта эпоха уже к сожалению прошла.
subscriber
31 августа 2016 в 16:33
В России на Месси придут смотреть все глоры Реала в том числе.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:31
Победила она не тут же, а в дополнительное время, когда стал сказываться дополнительный день отдыха португальцев.
MediaFire
31 августа 2016 в 16:26
Он немного не так сказал ведь. Ну да ладно, у фантиков Рона всё равно бы бомбануло.
nahan
31 августа 2016 в 16:04
Очень верное решение, ЧМ в России может стать очень удачным для Месси.
ultima ratio
ultima ratio ответ MrBundesteam (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:58, ред.
Счастье было когда Португалия выкинкла своего псевдолидера и тут же победила Францию
MrBundesteam
31 августа 2016 в 15:42
А по мне так это счастье для истинных фанов Аргентины. Наконец-то никто не будет тянуть одеяло на себя и запарывать 100 % моменты и пенальти.
амурец
амурец ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:13
без Месси Чили победили, а с Месси проиграли, вывод Месси балласт для сборной
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:35
Дали его в том году тому кто в пух и прах провалился на чемпионате мира, и ничем не помог своей команде в Лиге чемпионов, ну кроме что по привычке настрелял ненужных мячей.
serjinhо
serjinhо ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:34
красавчик. за 10 лет вытащил игроков лучших, это ты молодец!
но, касательно зизу конкретно скажу, мне он очень нравился, был любимым хавом. но после того, что делал иньеста, я могу сказать точно, что зидан с ним рядом не стоял. а месси... я не видел игроков, которых боятся встречать по двое-трое. марадона, разве что, но там футбол другой был, медленнее и грубее. вот назовешь мне игрока, который удовлетворяет подобным критериям, я соглашусь, что месси не лучший
raptorGM
raptorGM ответ mphuZ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:33
Ну так поэтому про левые ЗМ Роналду и пошла речь.
mphuZ
mphuZ ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:23
даже на такой коммент начнут вспоминать роналду и о золотых мячах))
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:18
К Роналду нет вопросов до 13-го года.
Зато есть после.
в 2014-м он так получил ни за что, очередной левый. Так что опять он впереди планеты всей.
Провалив ЧМ стать лучшим игроком мира, это надо насмешить здравый смысл.
League1
League1 ответ Maksim Konov (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:13
Вот ты точно расписал Месси. Один в один!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:08
Привет Княже!)
BeastI666I
31 августа 2016 в 14:03
Месси канеш икона футбола. Даже фаны Реала на него молятся.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:00
"Набиванием статы" занимается Роналду, забивая разным аутсайдерам, вроде Шахтера и Мальме, а в важных матчах постоянно пропадает, как это было с ПСЖ, МС и Атлетико. Причем на уровне сборных точно такая же история. Так что ты лучше следи за своим кумиром.
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:59
Вот это у тебя с логикой напряг.
Победил Рибери, поэтому надо продлить, чтобы не отдавать Месси.
Фейспал конечно.
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:57
Забрали мяч у Рибери (победителя) и подарили Роналду.
Месси был вторым изначально.
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:55
Ты просто иногда читай себя.
От чего было уходить? Всё что было после продления это само по себе произвол. На момент окончания голосования победителей я тебе назвал. Зачем там от чего то уходить, если победитель уже есть? Просто он не устроил Фифа, надо было затянуть Роналду.
League1
31 августа 2016 в 13:54
Не прав Маскерано. Аргентине надо давно уже было избавиться от этого продукта пиара, набивающего стату в товарняках, чтобы не мешался.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ castertroy (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:51
И с какого перепуга Роналду - худший игрок ЧЕ?
ferstepan
ferstepan ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:51
благодаря Месси многие полюбили футбол!! Благодаря Роналде многие отвернулись от футбола!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Deoniks (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:48
По показателям Рон лучший в сборной, и на ЧМ и ЧЕ
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:44
Я не пойду спецом для тебя выискивать цифры, рыть архивы Фифа и тому подобное.
Но Рибери выигрывал с огромным перевесом, никакой Месси его догнать бы не смог.
Да и какая собственно разница какой между ними процент голосов?
Есть победитель и это Франк, есть второй, и это Месси, есть третий, и это Ибра.
А сколько между ними, это вопрос уже десятый.
А вот кто побеждает в итоге, того среди этой тройки не было.
Поэтому о каком позоре Месси в том году ты говоришь фиг его знает.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:33
Нет, нет. Любой адекватный бы мог ещё сказать что в год Чемпионата Европы мог бы получить Иньеста, как победитель Евро.
Но сказать что должен был получить проваливший сезон португальский балласт может только его отпетый глор. Ты себя выдал.
castertroy
castertroy ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:31
О чём ты? Зачем мне ролик сопливого глора Реала по фамилии Кононов вроде (которому и 19 лет не было тогда)?
Для тебя аргумент то, что этот ушастый клоун там что то намычал? Ну так любой может намычать ему в ответ.
Я тебе говорю про факты, а именно то, что без нового формата с Фифа, Роналду не попал бы в 2012-м даже в тройку. А ты мне ролики сельского глора в ответ приводишь.
Ну а про 2013-й год и лидерство Месси вообще хохот. Все знают кто лидировал, и кому мяч подарили в итоге. И кстати, Месси как занимал в том году второе место, так и занял в итоге. Его этот произвол не тронул. А когото в тройке не было даже изначально.
Шуnя771
31 августа 2016 в 13:26
Грех налоговую обманывать... И болельщиков - сказал уйду - уходи!
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:22
В 2012-м мячик должен был получать не Месси, а Роналду
__
Такое мог написать только упоротый фанат Роналду, либо Реала. Так что ты себя выдал.
Artuom
Artuom ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 13:21
В первой игре без Месси забили Чили 2 мяча без всяких пенальти. За 4 финала с сборной Месси мог хотя бы в 1 игре 1 мяч забить и взять кубок.
Гость