Soccer.ru

Гвардиола: «Нет команды лучше, чем „Барселона“»

31 августа 2016, 09:35

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола похвалил «Барселону» — будущего соперника «горожан» по групповому раунду Лиги чемпионов:

«Встретимся ли мы с „Барселоной“ раньше, чем я ожидал? Как есть. Мы всегда должны показывать свой максимум, и нет команды лучше, чем они.

Их тройка нападения невероятна, но есть и много других моментов.

Как играет „Барселона“. Можно заметить, что Луис Энрике проделал большую работу.

Они лучшие, и для нас это отличное испытание».

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ дурман (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:21
Это команда выйграла, с ним, без него. от игроков зависит. а он обычный физрук, таланты губит.
Чижик
01 сентября 2016 в 15:02
Вот это слова настоящего профессионала, который подбодрит игроков,которых он тренирует.
Вместо мозгов в голове, Месси у него там что ли бегает
Alex Bmw
31 августа 2016 в 17:34
Не боится правду в глаза говорить. Респект Гвардиоле.
дурман
дурман ответ Shineheart (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:26
Вот и я об этом. Наличие звезд не гарантирует успех, а Гвардиола пока дает результат, с Барсой кучу трафеев выиграл, с Баварией выиграл кроме ЛЧ.
Или вы думаете что он с каждым клубом обязан взять ушастого?
Shineheart
Shineheart ответ дурман (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:14
Пока он тоже не выиграл.
И с Баварией не получилось. Как же так?
дурман
дурман ответ nahan (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:04
Вот именно, нет чтоб возглавить ярославский Шинник, и выиграть с ним ЛЧ. А с МС и ты выиграл бы ЛЧ. так ведь? Хотя такие тренеры как Манчини, Пеллегрини не смогли, но куда им до здешних профи.
MediaFire
31 августа 2016 в 16:28
Сказал как есть, и добавить нечего.
миру мир ивану пузыр
31 августа 2016 в 16:23
Истину глаголиший
nahan
31 августа 2016 в 16:16
Каждый раз приходить в состоявшуюся команду...
MrBundesteam
31 августа 2016 в 15:38
Да никакая она не лучшая, проиграет все турниры в этом сезоне Реалу.
Lionel Messi-10
31 августа 2016 в 15:20
Пеп дело говорит.
FERIS
31 августа 2016 в 14:56
У Пэпа или не все дома или у него нет совести,или ему глубоко плевать на окружающих.
RMUKMU
31 августа 2016 в 14:55
Ну не правда, есть как минимум 5000 команд, которые лучше Барселоны.
mphuZ
31 августа 2016 в 14:25
Он сейчас просто поднял оптимизм у болельщиков МС =)
MaxForCSKA
31 августа 2016 в 14:10
че детишки, завтра в школу, а вот мне не повезло, из армии поздно вернулся и не успел поступить в вуз, еще один год на ветер
месут10
31 августа 2016 в 14:10
Слишком громко
aviciii
31 августа 2016 в 13:26
Реал, Атлетико, Бавария, Манчестер Сити - лучше
ПСЖ, Бенфика, Вольфсбург - наравне.
Ministri Krasnodar
31 августа 2016 в 13:00
Самый трусливый тренер современности.Вечно всех боится,нахваливает и т п.Помню как сказал,что если Бавария не будет играть в полную силу,то Шахтер ее разгромит... После этого он для меня умер как тренер.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:50
белый иди портфельчик собирай, завтра тебе уже в шкалку
cube30gt
31 августа 2016 в 12:32
Хосеп как всегда тактичен и правдив.
3ton
3ton ответ League1 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:30, ред.
Шахтер мог и ничью взять , а вдруг и выиграть , счет 1-0 скользкий
хотя куда , удаление на ровном месте , а потом еще и какой-то "странный " пенальти , а потом еще пенальти )))
там игра уже была сделана до матча Персом
Franz Beckenbauer
31 августа 2016 в 12:28
Что же он Барселону не тренирует раз по его мнению это лучший клуб. Скитается как цыган из клуба в клуб.)
KoValery
31 августа 2016 в 12:19
Хорошо подстелил себе солому. Сразу и не поймешь за какой клуб он сам болеет
Estetjs
31 августа 2016 в 12:14
Пеп мастерски подорвал пятые точки глоров.
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ 3ton (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:14
Т.е. тебе по нраву унылое катание мяча поперёк поля? Я люблю быстрый динамичный футбол с игрой в перёд! Я думаю большинству любителей футбола!
Estetjs
Estetjs ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:13
Куда не успеешь? Перепрыгнуть с "Бееелого" на "ИК-6"?
Kreml
31 августа 2016 в 12:12
Он без боя присвоил победу Барсе, это непрофессионально!
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:11
в палатках холодно небось...море то северное)
SARACIN
SARACIN ответ bars64 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:09
Да бросьте. Вам просто не нравится Пеп. Можно подумать Бавария играла только тики-таку...
Я как-то уже писал,напишу ещё раз Вам лично. При Хайнкесе, в сезоне 11-12 команда лишилась Швайни..Итог: все проигранные финалы. У Гвардиолы пол команды находилось в лазарете. А теперь представьте, что в сезоне 12-13 Рибери и Роббен выбыли на пол сезона. Вот тогда бы я посмотрел на гений Хайнкеса. Весь Ваш негатив к Пепу вызван лишь неприязню к нему, а не здравым смыслом.
Ахад
31 августа 2016 в 12:08
лысый понимает...весь его былой успех в наличии хави...из лама такового не получилось...теперь из давидушки сильвы месит диспетчера...до первого сильного соперника)
Гость