Soccer.ru

«Валенсия» и «Зенит» согласовывают последние детали перехода Гарая

31 августа 2016, 10:30

«Валенсия» близка к приобретению защитника «Зенита» Эсекьэля Гарая.

Сообщается, что клубы в данный момент улаживают последние детали перехода.

По предварительной оценке, «Зенит» заработает на продаже аргентинца 20 млн евро.

Ранее главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу рассказал, что сам игрок хотел бы вернуться в Испанию.

Все комментарии
Nikola45
31 августа 2016 в 19:19
Очень жаль! Гарай лучший из защитников в Российском Чемпионате!
seregavj955
31 августа 2016 в 16:28, ред.
В этом году Зенит заменит Спартак в чемпионате России.Максимум 6-ое место.Жалко от души болел Зенита. Создали для них сказку,и так быстро все сломали.
drug01
31 августа 2016 в 16:23
прощай Гарай,спасибо за игру!
Diendes
31 августа 2016 в 16:07
Ну все п****ц,теперь там вообще не на кого посмотреть.
nahan
31 августа 2016 в 16:07
Уходят лучшие, а замены нет...
Ironyfan
31 августа 2016 в 15:16
Так понимаю , переходов в Зенит в это окно больше не будет ?
DIDI 23
DIDI 23 ответ Кlassе (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:57
Не хватит. Сходить на халяву желающих очень много.
КЭТиК
31 августа 2016 в 14:05
Ну по крайней мере не за 8 млн. продают.
spartach n1
spartach n1 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:04
Замалек и Аль Вакра знают ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 14:01
Великом чего ?))
Читнанен
31 августа 2016 в 13:51
Опять Валенсия захотела нагиба в еврокубках я смотрю!
Stut
31 августа 2016 в 13:37
Зенит не слабее Валенсии, переход не в более сильный клуб.
starche
31 августа 2016 в 13:33
Так решила семья, удачи Гараю в Валенсии!
Honduras2010
31 августа 2016 в 13:27
Был гарай и нет гарая, нужны деньги для сарая
S010386A
31 августа 2016 в 13:06
газ перекрыли?
Jurij_Mar
31 августа 2016 в 12:52
Нет ЛЧ,нет и хороших игроков
EAGinLE
31 августа 2016 в 12:50
День остался , чего мудрят .
spartach n1
31 августа 2016 в 12:47
Зенит не стал ждать пока его расформируют-сам разваливается ))
KoValery
KoValery ответ sir-5 (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:36
Ну да, конечно, за идею работает и даже не за еду)))
Хотя в Зените его зарплата больше чем в Шахтере
sir-5
31 августа 2016 в 12:30
Для большинства газогастарбайтеров"большое приключение(но денежное) в России"заканчивается,но цыган (не беспокойтесь)приведёт новых.У него на это дело нюх особый.Тем более,шо сам працуе за идэю,как выяснилось.
KoValery
31 августа 2016 в 12:23
Распродажа кабинетной мебели. Оставят самое дорогое - Дзюбу и Кокорина.
nikolah
nikolah ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
31 августа 2016 в 12:22
13 лет назад Зенит выиграл серебряные медали,ну так тебе на заметку
шацк
31 августа 2016 в 12:16
Еще осталось Шатова продать и все - мечты сбываются...
Sem25
31 августа 2016 в 12:11
Никто не упрекнет меня в том, что я не уважаю Дюкова. Судьба сводила с ним в Питере, только хорошие воспоминания. Но вот на что хочу обратить внимание. Все помнят рассуждения Дюкова, а было это весной этого года, о мечтах побороться за финал ЛЧ. С тех пор продан Халк, а теперь речь и о продаже других лидеров. Очень бы хотелось услышать версию того, что происходит от Дюкова сейчас. О чем мечтается теперь?
Очевидно, что чемпионат наш становится слабее с отъездом хороших игроков. Ничего хорошего в этом нет.
Jeck Denielse
31 августа 2016 в 12:03
Скука.........
Когда уж там веселье пойдёт ?????
где ветки :
"Новосельцев пешком пошёл в Питер"
"Нияссе снова в Локо"
"Гранат капитан Ростова"
"Исаев требует в Зените 5 млн в год"
"Зенит взял деньги у Абрамовича,за Гарая,а он уехал в Валенсию"
"Витсель не прошёл медосмотр в Ювентусе из-за превышения диаметра головы"
Блиц
31 августа 2016 в 11:54
"Зенит" проводит компанию по возврату "народных" денег)))
А если серьезно, то весьма печально, что наш чемпионат покидают игроки уровня Гарая, Халка и им подобные. От этого наш чемпионат только теряет, а молодежи остается учиться у всяких Березуцких, Комбаровых, Кокориных и Мамаевых. Скажем прямо - не лучшие кандидаты на роль наставников в освоении футбольного мастерства. Все это плоды мутковского лимита, гори он в аду!
Sueverny
31 августа 2016 в 11:54
А нафиг он нужен питерцам? Сразимся еще раз, кубок не считаем. Гарай как сарай. Две команды могут только побеждать..
Великолепный
31 августа 2016 в 11:52
И с Халком, Ветсилем, Гараем, Данни смогли за четыре года выиграть только одно чемпионство, то теперь что? Борьба за 4-5 место???
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 августа 2016 в 11:50
13 лет назад и Зенит не блистал,но Луческу вернет вас к истокам Пердива.Можно я тоже хамить начну?)))
Великолепный
31 августа 2016 в 11:49
При этом ЦСКА каждый год Чемпион России, а красно белые 15 лет без побед))
Гость