Soccer.ru

«Торино» арендовал Харта

31 августа 2016, 14:21

Пресс-служба «Торино» объявила об аренде итальянским клубом голкипера «Манчестер Сити» и сборной Англии Джо Харта.

29-летний страж ворот, который не входит в планы главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, будет выступать в Серии А до конца сезона.

«Торино» арендовал Харта

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Cules2013 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:39
Сбавь обороты, дружок! Чего разошелся?! Я всего лишь сказал, что есть некоторая закономерность, когда Гвардиола приходит в новый клуб. Ты зачем-то о своих комплексах заговорил...
Радар
01 сентября 2016 в 00:27
Хосеп немножко подга9ил сборной Англии))
Cules2013
Cules2013 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:20, ред.
я так понял, что Сити не хочет продавать Харта, как и других игроков, всех по арендам раздают. Думаю, установка от руководства - что бы если что, через годик другой можно было вернуть их обратно. Видимо кроме как Торино никому не нужен вратарь на 1 сезон - это просто потерянное время, т.к. через год снова здорова - нужен вратарь. Лучше своих наигрывать. А прямым конкурентам по АПЛ и ЛЧ, Сити Харта не отдаст.
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:18
Приехали))) Бухать - вредно для здоровья.
W.R.T.
31 августа 2016 в 21:52
Личные симпатии к Торино - источник мотивации)
The Frei
The Frei ответ Cules2013 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:42
Я бы с Баварией выйграл чемпионат. Погуглил как тренировки проводить или у помошника спросил как, прочитал бы биографию Фергюсона и вперед.
serjinhо
serjinhо ответ Artuom (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:41
ну и что это меняет?
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:32
эшли коул в роме
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Cules2013 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:04
Так че бы серьёзному европейскому клубу не купить вратаря или взять в аренду с правом выкупа?
Duke_dp
Duke_dp ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 августа 2016 в 19:03, ред.
+1

В таком случае могли бы и в Зенит взять. Он всяко не хуже Торино.
А Харт то поинтереснее будет, чем наши воротчики!
Cules2013
Cules2013 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:39, ред.
всё дело в аренде. Никому не нужен вратарь уровня Харта всего лишь на 1 сезон, свои есть - только полноценная покупка. Вы думаете серьёзный европейский клуб интересует аренда вратаря)))))))))))))))))))
Cules2013
Cules2013 ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:37
А вот и комментарий, что любой квалифицированный тренер всё подряд выиграет с Баварией, вы смотрите, не прошло и пол года. Насмотрелся я на ваших "квалифицированных" Ван Галов, Мойесов, Шустеров и т.д. которые с составами мечты ни черта выиграть не смогли. Не надо тут ляля, коль не знаете, о чём говорите. Анчелотти с Баварией провёл 1 офф матч в Бундеслиге, а его уже ставят выше Пепа, который 3 сезона команду тренировал. Вы что там от FeNNNNNNNNNNNNNNNNNa заразились "здравомыслием". Вот по окончанию сезона сделаем первые выводы. Дай бог, что бы Анчелотти 3 сезона продержался в Баварии. В Реале не смог, хотя и не очень-то справедливо уволили, но факт.
Penokkio
Penokkio ответ RMUKMU (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:07
Кстати, в те времена Торино считалось чуть ли не лучшей командой Европы, а то и мира. Жаль, что такие катастрофы меняют полностью историю...
Санчо Панса
31 августа 2016 в 17:07
Он, кстати, не первый англичанин, кто ныне представляет Серию А! В Лацио числится Равел Моррисон, по-моему) А до этого, великолепный Дэвид Бэкхэм играл за Милан. Да, сложно поверить в то, что Харт сменил Англию на Италию! Удачи ему в составе туринских быков.
10 seconds to stars
31 августа 2016 в 17:05
Легенда Барсы Виктор Вальдес очень быстро докатился до бельгийского Стандарта, сейчас хоть в Мидлсбро.
Этот так же неожиданно перешел в какой-то Торино. Бред. Неужели у таких топовых вратарей по лучше вариантов не нашлось?
Edinorog
31 августа 2016 в 17:00
Беспантовый агент.
лолос
лолос ответ MSN-thebest (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:58
Чтобы узнать, чего он стоит, посмотри матчи "Барсы" с МС в ЛЧ. Если бы не Харт, там счета были бы разгромными!
Nety-net
31 августа 2016 в 16:33
Вот и встало все на свои места)))
Ironyfan
31 августа 2016 в 16:30
Основному киперу сборной Англии не нашлось места в АПЛ...быть может , в любой другой команде туманного он играть и не хотел , но крепкий середняк Италии....
FERIS
31 августа 2016 в 16:15
В очередной раз убеждаюсь,что пэпка плевал на всех и вся,ему по барабану прежние заслуги футболиста
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ Cules2013 (раскрыть)
31 августа 2016 в 16:11
С таким составом при отсутствии реальных конкурентов, чемп с Баварией выиграл бы любой квалифицированный тренер! То что невозможно на игру Баварии было смотреть при гвардиолле в чемпе и на позор в ЛЧ, это правда! Сейчас игра Баварии при Анчелотти, начинает напоминать прекрасную игру Мюнхенского клуба при Хайнкисе!
nahan
31 августа 2016 в 15:57
Харт выше уровня Торино, но Пепу видно это не понять.
Cules2013
Cules2013 ответ weinmar (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:51
что-то я не слышал, чтобы кто-то решил трофеи Пепа вернуть обратно, зато сколько соплей по поводу его несостоятельности. Напомнить вам, как тут кичились возможным 5 чемпионством к ряду Баварии - это же рекорд, а что серию из 3-х чемпионств подряд сделал Гвардиола, забыли что-ли. И не надо тут нести бред, а-ля такая команда с любым тренером должна выигрывать)))
weinmar
31 августа 2016 в 15:42
Куда бы ни приходил Хосеп, он везде наживает себе минимум одного врага. И плюет на его наличие с высокой колокольни. Не подходишь - гуляй!
Cules2013
31 августа 2016 в 15:38
Видимо к прямым конкурентам в АПЛ и ЛЧ Харта не стали отпускать, а другие серьёзные клубы не стали брать его, т.к. имеют неплохих исполнителей у себя и АРЕНДА им не нужна. Вот, если бы Джо Харата ПРОДАВАЛИ, то, условная Боррусия Дортмунд его бы приютила с удовольствием.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ mphuZ (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:38
В Торино у него уж точно будет шанс показать свои возможности ;)
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:35
Цыплят по осени считают. (Хотя в нашем случае - по весне :))
MSN-thebest
MSN-thebest ответ ABRAM995 (раскрыть)
31 августа 2016 в 15:34
Это рынок. Значит большего он не стОит
blackhard
31 августа 2016 в 15:20
Я фан Челси, но Харта глупо не уважать. Отличный кипер, который столько лет отдал МС + молодой же еще. Не без ляпов, конечно, но чтобы из МС в Торино.... Пеп что-то едет не туда. Позор.
Lionel Messi-10
31 августа 2016 в 15:18
Беспантовый агент.
Гость