Soccer.ru

Зобнин: «Не хочется обидеть Аленичева, но Каррера невероятно мотивирует»

31 августа 2016, 17:42

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером команды Массимо Каррерой.

«Атмосфера в „Спартаке“ сейчас описывается словом „супер“. Тем более после победы. Самый топ, какой только может быть. На данный момент это уже команда Массимо Карреры. Серьезно изменился тренировочный процесс. На каждом занятии уделяем время тактике. При Дмитрии Анатольевиче теория была, но не так много, как сейчас.

Знаете, не хочется ни в коем случае обидеть Аленичева, которого очень уважаю... Но Каррера реально невероятно сильно мотивирует. Уже говорил, что раньше таких тренеров не встречал. Он очень многое дает команде в плане нужных слов и эмоций».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:56
Да слышали уже от тебя. Топи, у тебя получается.
Знатог
Знатог ответ KnowSoccer (раскрыть)
31 августа 2016 в 22:39
руссо футболисто облико аморале!
sir_Alex
31 августа 2016 в 21:48
Ну как не прогнуться перед тренером!))
Великолепный
31 августа 2016 в 21:47
Каррера верим!
Tostao
31 августа 2016 в 21:03
Послушаешь этих говорилок - у них всегда каждый новый тренер лучше предыдущего.
Tostao
Tostao ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:54
31 марта 2015 года в товарищеском матче против Казахстана Роман Зобнин ("Динамо" М.) дебютировал за сборную России, выйдя на замену на 22 минуте вместо Василия Березуцкого.
Санчо Панса
31 августа 2016 в 19:47, ред.
А он его не обидел, наверное! Дмитрий наверняка радуется, что у Карреры все получается. Пока получается) Не удивлюсь, если в середине сезоне Спартак традиционно начнет буксовать и терять очки на ровном месте!
Kwinto555
31 августа 2016 в 19:37
Не надо никого сейчас хвалить, а то потом будет как всегда.
nahan
31 августа 2016 в 19:30
А Карреры надевает изолятор на мотиватор?..
Caniggia
31 августа 2016 в 18:59
Зобнин: не хочется обидеть предыдущий тренерский штаб, но после работы с Каррерой, Аленичев и Титов представляются мне никчёмными, твердолобыми и дремучими физруками и приматами.
Zivs
31 августа 2016 в 18:41
для начала неплохо, а там посмотрим.
Timurka46
31 августа 2016 в 18:34
Рано пока ещё говорить о перспективах и тем более о первом месте. Кони очень стабильные и благодаря этому берут чемпионат...
ОЛЛС
31 августа 2016 в 18:33
И не пинал убитого вождя,
Как есть сказал - обиды быть не должно.
VIC2
31 августа 2016 в 18:26
Наконец то эти балерины заиграют в футбол - не спартаковский футбол,
а европейский
Молодец КАРЬЕРА гоняй их, пусть отрабатывают свои бабки
и нам не стыдно будет ни за них, ни за себя, а главное чтобы у них проснулась профессиональная совесть и самоуважение и уважение к любому сопернику
вот тогда пусть думают о чемпионстве
da83
31 августа 2016 в 18:21
Всё правильно- уровень Аленичева- ФНЛ.
sir-5
31 августа 2016 в 18:19
Тьфу,какие они противные, эти наши молодые игроки! У сборной нет будущего.
artsiom_ka
31 августа 2016 в 18:16
Вперёд Спартак !!! Только Победа !!! Удачи нам всем КБ в этом сезоне !!!
Grizzzly
31 августа 2016 в 18:08
Вот любят у нас в футболе спешить:
Игрок забивает хотя бы 10 мячей, объявляют лучшим в стране, потом сдувается. (привет Кокорину)
Новый тренер выигрывает пару первых матчей, все, ждем чемпионства.

P.S. Я вижу, как Каррера действительно влияет на ход игры, но прошло всего два матча, очень рано судить, зато СМИ уже строят высокий пьедестал, с которого будет очень больно падать.
protest70
31 августа 2016 в 18:02
Итальянцы импульсивные ребята.

Жару дает видимо в раздевалке )))))))))))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Супервайзер (раскрыть)
31 августа 2016 в 17:56
В КОНЦЕ СЕЗОНА УЗНАЕМ)
CorvusСorax
31 августа 2016 в 17:56
Мало матчей провели под руководством Карреры, рано еще дифирамбы петь. Карпин тоже неплохой мотиватор был, но просчеты с вратарем стоили чемпионства
KnowSoccer
31 августа 2016 в 17:55
Интересно, что такого Каррера говорит им?)
Dmitriy Sychev
31 августа 2016 в 17:54
удачи тебе рома
Супервайзер
31 августа 2016 в 17:53
Влияние Карреры на игру Спартака очевидно. Я был убежден, что нашим тренером в этом сезоне будет туркмен. Нам повезло?!
Аквила
31 августа 2016 в 17:52
только шуток про физрука и тренера не надо)Характер видимо у людей разный-да и ювентус со сборной против тульского арсенала-все таки разные весовые категории...
Alex-96
31 августа 2016 в 17:51
алень наверное опять сенатором станет - там все просто, сиди пили бабло и не о чем не думай
RomeoTsar
31 августа 2016 в 17:49
В матче с Локомотивом покажешь, как у тебя с мотивацией
Кlassе
31 августа 2016 в 17:49
GRAZIE, БЛ..ТЬ!
makkie
31 августа 2016 в 17:49
Как же радует Зобнин, хотя лично я сомневался в нем на момент перехода в Спартак.
Доказывает своей игрой, что не зря купили. Да и в сборную попал именно благодаря своей игре за Спартак.

Но есть куда расти, удачи и без травм!
Призрак Убитого Енота
31 августа 2016 в 17:48
Да алкоголик сам все понимает, Рома. Ничего, найдет и он свой Армавир или телевизионным искпердом станет.
Гость