Soccer.ru

«Сент-Этьен» объявил о переходе Молло в «Крылья Советов»

31 августа 2016, 20:01

«Сент-Этьен» объявил о продаже полузащитника Йоана Молло в «Крылья Советов», которые только расстались с Адисом Яховичем. Молло ранее играл за самарцев на правах аренды. Теперь же 27-летний француз окончательно перешел в «Крылья Советов», подписав контракт на три года. За «Сент-Этьен» он провел 59 матчей.

Все комментарии
zechevi
01 сентября 2016 в 16:25
Слава Богу!-вернули,всех наших с праздником!
nahan
01 сентября 2016 в 09:26
Молло хорошо влился в состав, удачи ему
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 07:07
Отличный трансфер провернули самарские крылышки! Тем более сам Молло вроде говорил, что ему в Самаре многое понравилось) Удачи и успехов новому старому игроку этого клуба.
kupryaev
01 сентября 2016 в 05:08
молодцы)
пломбир
01 сентября 2016 в 02:48
Классный игрок! Верим!
Фата лист
31 августа 2016 в 22:31
А говорили, что не хочет в Самаре оставаться...
Leha-ha50
31 августа 2016 в 21:33
Это ну очень серьезное усиление!!!
Удачи КС!!!
Franz Beckenbauer
31 августа 2016 в 20:50
Будет помогать крыльям бороться за выживание.
Самарец63
31 августа 2016 в 20:48
Ну вот и хорошо ! Вся Самара верила в возвращения Иоана до конца и оказалось не зря! Теперь будут и голы и креатив в атаке. Всех "Крылатых" поздравляю с отличным трансфером!!

P.S Если у тебя есть "Крылья" - это навсегда!!!
nautilus163
31 августа 2016 в 20:43, ред.
Очень обрадовало это известие! Очень хороший, обученный и грамотный игрок. Видел практически все его домашние матчи. Это игрок высокого европейского уровня! Хорошо подготовлен физически. По полю просто летает. Крутит башкой на 360 градусов. Видит поле идеально! Делает пасы на 30-40 метров в лёгкую! Такое впечатление, что человек просто кайфует от хорошо сделанного паса. Единственный минус эмоционально не стабилен! Но думаю, что умница Веркотерен с этой проблемой справится!
Кстати, он бы и в сборной не помешал, по-моему он за французов не заигран!
Venezuela
31 августа 2016 в 20:35
Вот это серьезный трансфер!
нoГГано
31 августа 2016 в 20:22
Вы не можете отвечать на комментарии makkie, т.к. он добавил Вас в игнор
АХАХАХАХААХАХАХ спартачи вы чего ? обиделись что ле ?)))))
makkie
31 августа 2016 в 20:19
Настоящая икра для самарцев... приятно будет снова глянуть за игрой Молло в РПЛ.
Такие игроки украшают наш чемпионат!
нoГГано
31 августа 2016 в 20:17
Помню в 2003 Молла вернулся, Молла восстал как пепел, ни о чем не жалею, Питер салют ! Купчино салют ! Молла всё также стелит !
Petergoff
31 августа 2016 в 20:14
Поздравляю Самару с отличным приобретением. Это будет мотор команды. Здорово.
fczpkossidspb
31 августа 2016 в 20:13
Ооо,классный игрок,молодцы)
Гость