Soccer.ru

Кудряшов, Новосельцев, Миранчук — в стартовом составе на матч России с Турцией

31 августа 2016, 20:38
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция0 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Турцией.

Россия: Акинфеев, Новосельцев, Кудряшов, В. Березуцкий, Жирков, Самедов, Шатов, Тарасов, Оздоев, Миранчук, Смолов.
Запасные: Джанаев, Крицюк, Петров, Семенов, Нойштедтер, Шишкин, Полоз, Газинский, Зобнин, Кутепов, Канунников, Ерохин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 07:05
Почти угадал со стартовым составом наших! Разве что Шишкина я видел с первых минут. Хорошо, что Кудряшов смог принять участие в этом матче) В принципе состав сборной России достаточно боевой.
BDA8181
BDA8181 ответ hiv85 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 23:09
а вас поставили подслушивать,а не подсматривать....
и учись не хамить,вдруг ответка прилетит...
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:47
А Кудряшов ? Или он ваш воспитанник ?
compka
31 августа 2016 в 21:24
2:1 в пользу турков
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Знатог (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:20
Турки резолюцию наложат............и мы "наложим"........
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:19
У него два года впереди и никаких турнирных задач. Так что много кого и чего еще увидим.
И возможно даже нового "главнюка"......а может и не одного.
hiv85
31 августа 2016 в 21:18
мудко состав одобрил, чтоб не накалять, выборы на носу
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:16
Вот и надо поздравлять с дебютом не ДО, а ПОСЛЕ . А то поздравлять "обделанных" как то не с руки.
Знатог
31 августа 2016 в 21:15
Ну что, утвердим состав?
Валерий Ростов
31 августа 2016 в 21:12
ростов чемпион
Ангел неБесГрешен
31 августа 2016 в 21:09
Посмотрим, что покажет новая метла с обновлённым составом...
BDA8181
BDA8181 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:08
)))))))ты сама то поняла красавица что пишешь))))) Первая ты начела мне плакаться,что он не один играет))))
BDA8181
BDA8181 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:03
а ты смотрю кулацкий подпевало мил человек))
Трезвый повар
31 августа 2016 в 21:03
Поздравляю игроков Ростова с предстоящим дебютом в сборной.Надеюсь не облажаются)
yanin
31 августа 2016 в 21:03
Ерохина надо в основу, железно!
BDA8181
BDA8181 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2016 в 21:02
Налетели))))Обидели вратаря-решето))))
Caniggia
31 августа 2016 в 21:00
Сто пудово, ничья 1-1. Договорняк, ёпта...
BDA8181
BDA8181 ответ дурман (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:58
2:0 в пользу турков))) Акинфеев точно бабочку поймает))
Шлёпни Бромантана
31 августа 2016 в 20:57
Скатают договорную ничейку чтобы не обострять политические тёрки
дурман
31 августа 2016 в 20:57
3:1 скриньте
BDA8181
31 августа 2016 в 20:56, ред.
Мдааааааа,и это наша новая сборная)))) Как и страна,ни чего не меняется)))) Особенно вратарь)))))) Мало рекордов ему))))
juchok
juchok ответ shtair (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:54
не веришь в наших?
shtair
shtair ответ juchok (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:53
пфффф... конешн
juchok
31 августа 2016 в 20:52
кто че думает,мужики?1Х зайдет?
serjinhо
serjinhо ответ shtair (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:50
ты шо малец
shtair
shtair ответ serjinhо (раскрыть)
31 августа 2016 в 20:50
не лол, а кек....
serjinhо