Soccer.ru

Новосельцев сменил «Ростов» на «Зенит»

31 августа 2016, 22:28

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев перешел в «Зенит». 25-летний игрок сборной России уже заявлен за петербургскую команду, хотя детали соглашения еще не уточняются.

В нынешнем сезоне экс-игрок московского «Торпедо» провел 9 матчей за «Ростов», забив два мяча.

Все комментарии
коечтозналкин
04 сентября 2016 в 21:50
АХХАхаха.ржу не могу росссий ским футболом.главное сыграть 2-3 игры нормально-получить контракт на бабло,и дальше можно не играть.
Нзнк
02 сентября 2016 в 16:46
Будет как Бухаров на скамейке в покер играть.....
Хочешь угробить конкурента - выкупи у него хороших игроков - такой у зинита девиз...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartak kursk (раскрыть)
01 сентября 2016 в 22:42
Это дешёвые отмазы просто. Бердыева совсем недавно внесли в список заявки на ЛЧ. Значит, всё было на мази И тут вылез ваш Федун с предложением денежек (почему не взяли, когда он был безработный?)
И вообще, как можно сравнивать игрока и тренера?
R-D
R-D
01 сентября 2016 в 21:39
загубил свою карьеру фактически. на лавку сядет он в бомжатнике в итоге . а так променял выход из группы в Л.Ч на Л.Е .сливную. там зарядить судью не прокатит не РФПЛ. перетерпел бы до зимы и как из рога изобилия челси и прочие позвали бы.а так 5 лет на закат
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:28
Еще нет, заходи эдак через годик
ростовский фан
ростовский фан ответ самуил кац (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:10
Вы сказали что не нужны они в Европе вот ответ.
А как у него пойдет там это другой вопрос, все от него зависит.
самуил кац
самуил кац ответ Sem25 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:06
Простите, уважаемый ! А Вы сами-то поняли, что написали ?
самуил кац
самуил кац ответ ростовский фан (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:05
Я бы сказал, чем он засветился . Хотите пари ? Максимум один сезон и вернется к вам, в лучшем случае.
Кlassе
Кlassе ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:59
хехехе) отрицание - это первая стадия, старичок))
zen it
zen it ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:59
я думал, что речь идет о том, что все россияне, которые переходили в зенит, никак потом себя не проявили... именно те, кто приходил из других клубов чр. вот
Кlassе
Кlassе ответ Ironyfan (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:58
пример подобной истории давай.
ростовский фан
ростовский фан ответ самуил кац (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:57
Баштуш -Лацио не наш, но засветился в Ростове.
самуил кац
самуил кац ответ Dubrovin (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:56
Насчет " скаутов европейских клубов" - это Вы пошутили ? Да кому он нужен в Европе ? Кого за последние обозримые годы приобрели европейские клубы из наших защитников ? Им и молодые Игнашевич с Березуцким нафиг не нужны были, а уж они-то были не слабее Новосельцева, как минимум.
вованыч 80
вованыч 80 ответ zen it (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:10
А какого ты смольникова,шатова и дзюбу к своим перечислил?вы их паерекупили у других клубов
zen it
zen it ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:07
перечитай состав сборной с 2008 года и получи ответ
морозз
морозз ответ moskwa 09 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:39
Это было ожидаемо, смотрю Витселя оставил Луческу!
DAD81
01 сентября 2016 в 11:36
Личное мнение: Иван - дурак! Променял мечту на деньги.
Предпочесть добытую с командой Ростов потом и кровью возможность выступить в ЛЧ на повышенную зарплату. Перешел бы в зимнее трансферное окно, я бы понял, а так...
вованыч 80
вованыч 80 ответ zen it (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:32
Перечитал состав сборной и получил ответ
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vovinho11 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:31
Так надо форму набрать....
Dubrovin
Dubrovin ответ самуил кац (раскрыть)
01 сентября 2016 в 11:05
Мог поиграть в ЛЧ этой осенью, засветиться в Европе,попасть на карандаш к скаутам европейских клубов при условии добротной игре в защите, а там в зимнее трансферное окно и в европейских добротный клуб мог бы перейти например (севилья,монако,вольфсбург,интер,эвертон) это разве не хорошие перспективы для футболиста?! так нет надо выбрать мешок с (газовыми) деньгами и вообще не парится !!! да это точно отличное будущее!
ДАША Д
01 сентября 2016 в 11:02
У Ростова уже минус 2 в этом сезоне по игрокам.
самуил кац
самуил кац ответ Dubrovin (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:59
Ростов сыграл четыре матча в квалификации ЛЧ и сыграет еще шесть в группе. Потом, если повезет, покувыркается еще в ЛЕ ( хотя вряд-ли). В Зените у Новосельцева будет намного больше возможностей играть в еврокубках нежели в Ростове, сказка которого закончится уже в нынешнем году + контракт на пять лет, с неплохой, как минимум зарплатой. За что-же осуждать человека ? За то, что думает о своем будущем ? Я не люблю Зенит, но уверен, что Новосельцев поступил правильно.
Dubrovin
01 сентября 2016 в 10:17, ред.
Отказался поиграть в групповом этапе ЛЧ ради мешка с баблом?! вот он менталитет наших игрочишек :)
Sem25
01 сентября 2016 в 10:10
Я могу понять Новосельцева, перед деньгами сложно устоять, но отказываюсь понимать газпром. Новый вектор? Базовый клуб для сборной? Хоккейный ЦСКА 80-х? Но в ЦСКА и своих игроков хватало: Фетисов, Буре... Это был лучший хоккейный "проект" в мире. А что такое газпром(Москва)? Команда, которая пополнилась очередным "питерским парнем", Москвичом Новосельцевым?
Такими темпами РФПЛ вообще потеряет всякую привлекательность.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Активист (раскрыть)
01 сентября 2016 в 10:09, ред.
главное уже сделано! ростов доказал что если быть командой по настоящему, а не сборищем шабашников, добиться можно многого, несмотря на купленных судей и договорняки "ведущих". верю, что осенью вы сыграете в свой футбол ни смотря ни на что, стержень и главное дух ещё есть! вперед ростов!!!
Russian_spb
01 сентября 2016 в 09:58
ну, жалко, конечно, но этого следовало ожидать.
не в Зенит, так в другой клуб ушел бы.
удачи ему, игрок хороший.
nahan
01 сентября 2016 в 09:31
Очень жаль...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:22
Просто у Ростова нет будущего (
Gosha1971
01 сентября 2016 в 09:20
Зря он так, был всеобщим любимцем, а теперь только болельщиков Зенита, и то думаю не всех! Потому как бросать команду в такой ответственный момент, и променять гимн Лиги Чемпионов на бабки,тем более даже в Лиге Европы не сыграет. И не факт что Зенит на следующий год в ЛЧ попадет! Он свой выбор сделал , посмотрим.
spartak kursk
spartak kursk ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 сентября 2016 в 09:20
Вы меня не слышите,молодой человек.Или не хотите слышать.
Не Спартак выдёргивал Бердыева из Ростова,а Бердыев поставил ультиматум Ростову.
Отступные за Быстрова-ошибка Спартака.Роковая ошибка.
Всё что делал Спартак последние пять лет-натуральное cвинcтво.По отношению ко всем.

А чем занимается тот же Зенит?
Гость