Soccer.ru

Продажа билетов на ЧМ-2018 начнется в сентябре 2017 года

01 сентября 2016, 12:08

Гендиректор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин рассказал о сроках начала продаж билетов на грядущий чемпионат мира 2018 года, а также заверил, что все стадионы к ЧМ будут готовы до декабря следующего года.

«Продажа билетов на чемпионат мира начнется в сентябре следующего года. Большая определенность наступает после жеребьевки группового этапа. Мы смогли добиться того, чтобы для граждан РФ была создана специальная категория билетов по приемлемой цене.

Все стадионы будут готовы в сроки, то есть до декабря 2017 года. В последнее время у нас вызывал беспокойство стадион в Санкт-Петербурге. Но он также будет готов вовремя, а именно в декабре нынешнего года».

Источник: championat.com
Все комментарии
mat73
01 сентября 2016 в 20:33
И всетаки, в Питер на Крестовский тоже будут продавать?
Павел Амурский
01 сентября 2016 в 19:35
На сборную России вход, очевидно, бесплатный.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:46
На матчи сборной России должны бесплатно пускать.
Vector
01 сентября 2016 в 17:45
Надо кадрить девочек в кассах)))
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 16:29
Спасибо за очень нужную информацию! Наверняка их можно будет в интернете заказать) Очень хочу посетить грядущий ЧМ и сделаю все, чтобы достать заветный билет.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:11
Ну оптом то оно всегда дешевле.Купи все за 10 копеек))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:10, ред.
Жду вечера....вечером скидки...3 билета за 300 рублей.....причём на финал....
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:09
Что только в Питере не придумают))Купил?
Jeck Denielse
01 сентября 2016 в 16:06
В метро уже продают.....
На ВИП-трибуну ,в первый ряд,пиво и футболка Месси входит в стоимость - 150 рублей.....
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 15:59
Ну через годик еще раз напомните))
TURBO 84
01 сентября 2016 в 15:38
Что то рановато сообщили, всеровно забуду.
Hatewind
01 сентября 2016 в 15:27
Гендиректор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин не смог ответить на вопрос журналиста о своей роли в "птичьем заговоре" российского футбола.

Сорокин также опроверг, что поддерживает контакты с другими фигурантами дела - Василием Уткиным, Геннадием Орловым, Виктором Гусевым, Романом Скворцовым, Василием Соловьевым и Тимуром Журавелем...

Совпадение? Не думаю...
BP
BP
01 сентября 2016 в 15:11
у жулья все одно окажутся билеты
DAG0552
01 сентября 2016 в 14:52
вы сначала стадионы постройте о билетах потом поговорим
ОЛЛС
ОЛЛС ответ LOpp (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:51
Бред....
КЭТиК
01 сентября 2016 в 14:12
Что бы попасть на стадион по дешевке пол Европы примет российское гражданство.
Знатог
01 сентября 2016 в 14:02
А очередь занимать можно уже сейчас.
oligarx vasia
oligarx vasia ответ alboro (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:34
доживем е п т а))
oligarx vasia
01 сентября 2016 в 13:30
а че на распил арену тоже будут продавать билеты????
alboro
01 сентября 2016 в 13:27
ДОЖИТЬ БЫ
Ми Ша
Ми Ша ответ Мурат07 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:26
Как пишут на сайте фифа "Все билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ и на Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России можно будет приобрести исключительно на сайте www.fifa.com/tickets".
Мурат07
Мурат07 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:17
А сколько денег туды кинули???
Мурат07
01 сентября 2016 в 13:15
А где можно онлайн купить?
Ми Ша
Ми Ша ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:14
Если бы нашел то не спрашивал бы. Спасибо.
Ми Ша
Ми Ша ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:13
Спасибо.
drug01
01 сентября 2016 в 13:06
Пора копить деньги и....занимать очередь!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:05
Да,каждый матч по 600 рублей на сектор 1 за воротами.
Ми Ша
01 сентября 2016 в 13:03
Подскажите на кубок конфедераций когда билеты поступят в продажу? Или уже можно приобрести?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:58
Но восток 4500,на юг 1800.Мы на восток заказали.Сможем выкупить только после первого матча на выезде с Баварией.
вованыч 80
вованыч 80 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
01 сентября 2016 в 12:56
Он годы без титула считает своих чемпионов)))
Гость