Soccer.ru

Месси сыграет с Уругваем

01 сентября 2016, 12:51
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса рассказал, что нападающий «бело-голубых» Лионель Месси сможет сыграть в отборочном матче к ЧМ-2018 против Уругвая.

«Месси в хорошем состоянии, так что я не вижу никаких проблем. Это будет напряженная игра, и он обязательно примет в ней участие. Я думаю, что мы сможем показать хороший футбол и выиграть этот матч».

Участие Месси до последнего момента было под вопросом из-за травмы подколенного сухожилия.

Все комментарии
KLINSI
01 сентября 2016 в 22:33
Уболтали таки боХа. Есть шанс увидеть 2018 плачущего Месси в живую)).
Vector
01 сентября 2016 в 17:05
Получается... "уход" из сборной - отвлекающий маневр из-за неудач самой Аргентины...
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 16:39
Значит у сборной Аргентины есть шансы даже на победу! Классная новость. Заодно мы увидим кто же лучше: Месси или Суарес)
Lionel Messi-10
01 сентября 2016 в 16:38
Нгу зря столько слов писал пару дней назад) ))
Conor McGregor 1
01 сентября 2016 в 16:12
messi
Майкл59ru
Майкл59ru ответ League1 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 15:01
Наоборот,это главный стержень сборной . Без него это была бы такая же средненькая сборная как например сборная Португалии.)
League1
League1 ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:59
Это очень плохая основа сборной Аргентины. Без такой основы всё было бы гораздо лучше.
Майкл59ru
01 сентября 2016 в 14:51
Говоришь Месси подразумеваешь великий игрок,профи с большой буквы ,главная основа сборной Аргентины. Говоришь Роналду,подразумеваешь симулянта хромающего поочерёдно на ту или другую ногу так как уже забыл какую он травмировал и руководящий командой с бровки , изображая из себя главного тренера и создавая глубокую заинтересованность в победе.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:38
"Мусорные мячи" - это что такое? Я сейчас могу точно так же слить твоего Роналду на Евро 2016, сказав что его мячи принесли сборной за весь турнир 1 очко. И что теперь ты придумаешь?
turbo90
01 сентября 2016 в 14:32
дайте ему сразу перед матчем, лучшего игрока,а то мало ли, снова уйдёт)))
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 14:01
В этом и вся гениальность Месси. Он может забить 1-2 мяча за турнир, и стать лучшим. Смотрят всегда прежде всего на игру, а не на статистику. К слову, на КА 2016 Месси был лучшим по гол+пас (9), хотя награду отдали Санчесу.
granata-korps
granata-korps ответ MrBundesteam (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:48
Это сослагательное. Может сделает, а может и нет.
А вот твой кумир уже сделал вид что выиграл Евро, хотя только мешался и под ногами путался.
ferstepan
ferstepan ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:40
при чём тут чм 2010, когда речь о трёх последних турнирах. это чм 2014, и копа 2015, 2016.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:37, ред.
Ты глупый или притворяешся? При чем тут ЧМ 2010? Речь идет о ЧМ 2014, КА 2015 и 2016.
Ты для начала проверяй факты и информацию, прежде чем кому-то что-то доказывать.
Artuom
Artuom ответ ferstepan (раскрыть)
01 сентября 2016 в 13:33
Месси сколько угодно могут признавать лучшим на проигранных турнирах. Если нет кубка толку от этого ноль.
Роналду был далеко не лучшим и его не признали лучшим на Евро. Все честно.

Типа "лучший игрок в мире" Месси не смог за 4 матча(4 финала) забить ни одного сра.ного мяча. И это лучший игрок??? Где в финалах его мегахваленный дриблинг, с помощью которого он по пол команды обводит?

Ни Месси, ни Роналду никогда не будут лучшими в истории.
nahan
01 сентября 2016 в 13:27
Месси удачи со сборной.
Maksim Konov
01 сентября 2016 в 13:24
Хорошая новость. Удачи лучшему игроку планеты.
ferstepan
01 сентября 2016 в 13:19
очередное напоминание!

Месси на трех последних чемпионатах со сборной: дважды лучший игрок турнра, один раз второе место.

Роналду на последних чемпионатах со сборной: худший игрок на чемпионате мира, худший игрок на чемпионате европы.
MrBundesteam
01 сентября 2016 в 13:04
Месси сделает вид, что сыграет с Уругваем, а на самом деле сыграет только с Венесуэлой.
Гость