Soccer.ru

Орлов: «Гарай перешёл в „Валенсию“ из-за супруги»

01 сентября 2016, 23:08

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал покупку «Зенитом» Ивана Новосельцева и продажу Эсекьеля Гарая.

«Приобретение Новосельцева — логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец! А во-вторых, „Зениту“ необходимо было закрывать дыру после ухода Гарая. Так что все было просчитано и обо всем обговорено заранее. Замена неполноценная? А как вы найдете замену вице-чемпиону мира, аргентинцу?! Это просто нереально! Второго такого в мире вы просто не найдете. Я даже немного удивлен, почему Гарай ушел в „Валенсию“. Хотя, конечно, такой выбор сделан из-за супруги.

Роман Абрамович прилетал в Петербург по поводу Гарая. Это было после матча с „Амкаром“. „Челси“ предлагал больше и самому Гараю, и „Зениту“ за его трансфер. Но футболист отказался. Аргентинец хотел быть рядом со своей супругой в Испании. А потом, он не знает ни одного слова по-английски. Это тоже проблема».

Все комментарии
richi
richi ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:41
Думаю, Тамара Горро, еще до свадьбы сама заработала целое состояние.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ richi (раскрыть)
02 сентября 2016 в 17:50
Зря работать разрешил тогда.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
02 сентября 2016 в 12:59
гена знает всё
NEOn13
02 сентября 2016 в 12:42
Гарай: я ушел из зенита из-за маразма Генки Орлова
SanitarForest
02 сентября 2016 в 11:00
он ушел потому как больше не смог выслушивать этот бред от Орлова... этот поток мыслей просто невыносим
to be CooL
to be CooL ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:45
Ты реально веришь во всю эту чушь? ))))
Miha
02 сентября 2016 в 10:06
Да понятно почему он ушёл. Гарай лучше в середняке Испании будет играть, чем в колхозе под названием РПЛ ☝️
самуил кац
самуил кац ответ Sovax6 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:53
Если только на мясо, так он стар уже, как бивень мамонта.
Прохорович
02 сентября 2016 в 09:16
Ну натуральная бабка - сплетница на крылечке
skiros
02 сентября 2016 в 09:00
«Приобретение Новосельцева - логичное. Парень-то неординарный. Помните, как он сделал предложение Катерине Кейру на футбольном поле? Одно это заслуживает большого уважения. Так рискнуть, так поступить – молодец!

Так вот как Зенит игроков набирает. Я то думал, что по мастерству отбор. Гена открыл глаза...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:54, ред.
Это и понятно)
Стать 21 раз чемпионом Зенит не сможет никогда, да и 13 Кубков -тоже нереально.
Тут, уважаемый, я с вами полностью согласен.
nahan
02 сентября 2016 в 08:50
Семья Гарая бежит от Орлова, он даже их достал...
sacha polikarpow
02 сентября 2016 в 08:45
гена жжет ))) матч твурезал ему доступ к балоболству, щас в интернете начнет выдавать ))) . вчера он сказал ; зенит маяк для футболистов )))
Vladimir808
02 сентября 2016 в 08:36
Семьянин!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:35, ред.
Зенит не богатый клуб...и в селекции там работают любители...может себе позволить только слабеньких защитников.....если нет возможности иметь таких непроходимых столпов обороны известных во всём мире как Макеев,Бокетти и Таски то приходится довольствоваться тем что есть на рынке....

Когда же наконец наш клуб возьмёт пример со Спартака...и погрязнет в трофеях...
richi
richi ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:20
Не надо со шкурами связываться. Общайся с нормальными.
richi
richi ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:18
Даже русские бабы С ДЕНЬГАМИ этого не делают.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Sovax6 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:13
в Ростов))
REDWHITE_
02 сентября 2016 в 08:12
новосельцев слабенький защитник. Турки возили его и сажали на пятую точку многократно.
Но меня радует, что у зенита появилась огромная дыра в центре.
Sovax6
02 сентября 2016 в 08:09
Лучше бы Гену Орлова продали ...
Kurt Bekelman
02 сентября 2016 в 07:56
Выбор : Либо болотные места Лондона и Питеа или солнечная Испания....жена подсказала. Молодец, жена ))))
muntian
02 сентября 2016 в 07:52
как бы Зениту теперь попасть в ЛЕ
artem921
02 сентября 2016 в 07:22
Молодцы! )))
enot7000
02 сентября 2016 в 07:10
подкаблучник))
oligarx vasia
02 сентября 2016 в 07:00
Орлов: Гарай каблук,ему не место среди гуливеров)))
кони-рулят
02 сентября 2016 в 06:32
супруга за валенсию играет???
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:02
Тамара реально очень часто вмешивается в жизнь своего мужа! А Гарай просто верный и во всем ее старается слушать. Ну прямо семейная идиллия) Ох, уж эти женщины! Правду говорят, что нужно много раз подумать, прежде чем связывать себя узами брака. Был бы аргентинец не женат, может бы и остался в Зените! Удачи ему в Валенсии)
112910415
02 сентября 2016 в 05:49
вот! нужна в клубе служба по работе с женами футболистов!
Чаудда
02 сентября 2016 в 05:44
Сердцу не прикажешь..
ОлегаТэ