Soccer.ru

Месси: «Поговорив с тренером и ребятами, не мог не вернуться в сборную»

02 сентября 2016, 09:49
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 0Логотип футбольный клуб УругвайУругвайМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси поделился эмоциями после победы над Уругваем (1:0) в рамках отборочного матча к ЧМ-2018. 

«После разговора с главным тренером и ребятами я не мог не вернуться в сборную. Мы играли очень хорошо. Да, мы проигрывали в финалах, тогда вся команда была очень разочарована. Сначала мы получили один удар, затем еще один.

Сейчас я счастлив и рад быть в команде. Не знаю, сыграю ли в следующем матче, но хотелось бы. Испытываю некоторый дискомфорт. 

Наша команда показала дух - играя второй тайм в меньшинстве, мы удержали победу».

Все комментарии
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ League1 (раскрыть)
02 сентября 2016 в 19:15
Ты верно описал Роналду.
BARCELONA-1994
02 сентября 2016 в 19:06
Месси лучший!
Знатог
02 сентября 2016 в 17:40
Второе пришествие.
ultima ratio
02 сентября 2016 в 14:32
Месси не имел права уходить. Тем самым он бы совершил преступление против футбола.
NRG_
NRG_ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 14:02
Немного не русский))
Munutd
Munutd ответ BeastI666I (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:52
В истории много кто заслуживал выиграть ЧМ, но не всем дано...
Munutd
02 сентября 2016 в 13:51
Как семейная жизнь... Жена обиделась на мужа, пугает его тем что говорит что уйдет от него, потом постель, мир и все счастливы...
10 Zidane
02 сентября 2016 в 12:21
шлю...
лолос
лолос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:16
Ты просто мал еще, чтобы понять, что иногда можно изменить свое решение. В жизни много разных ситуаций бывает. Тупо быть упертым бараном!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ granata-korps (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:06
Тебе то что? Следи за собой!
drug01
02 сентября 2016 в 11:54
Спасибо! Верное решение!!!!
nahan
02 сентября 2016 в 11:38
Не пожалеет, что вернулся, впереди большие победы.
RED DEVILS ★ MUFC
RED DEVILS ★ MUFC ответ castertroy (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:32
Так Роналду поломали! Ты не в теме?)) Что ему ещё оставалось ? Троллоло)))
starche
02 сентября 2016 в 11:31
Это правильно, все довольны.
pozevalkin
02 сентября 2016 в 11:16
В поддержку Месси огранизуют флешмобы и на улицы Аргентины выходят десятки тысяч людей.
В португалии на памятник Роналду плюют и разрисовывают краской.
Это на тему народного признания.
Jessperknut
02 сентября 2016 в 11:09
Я ухожу!
Нет я не вернусь!
Позовите меня обратно!
Зовет мало людей!
Я подумаю!
Я не могу не вернуться!
League1
League1 ответ BeastI666I (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:08
Никогда ему не выиграть ЧМ, даже не надейся. Для этого надо быть нормальным футболистом, а не увешанным левыми золотыми мячами.
Lionel Messi-10
02 сентября 2016 в 11:06
Лучший игрок мира.
granata-korps
granata-korps ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:06
Капитанишь как всегда.
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 11:02
Ну еще бы! Как же Лео без сборной будет жить то? Барселона это конечно хорошо, но видно, что он до сих пор не теряет надежды что-то все таки выиграть с Альбиселестой)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ castertroy (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:01
Да ты заколебал почти в каждой новости про Месси вспоминать Роналду! Скажи честно, тебе есть до него дело?
Блиц
Блиц ответ NRG_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:54
Не отвлекайся от урока - слушай учителя внимательно - а то вон, уже слово из трех букв с ошибками пишешь!
oligarx vasia
oligarx vasia ответ ferstepan (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:46
король-это Пеле,а Месси бог!!!
Gasan Yunusov
02 сентября 2016 в 10:36
Глядя на игру сегодняшней Аргентины понимаешь что Месси в ней единственный топ игрок. Ну ещё Маска может быть.
ferstepan
ferstepan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 10:26
я про короля футбола, а не короля чесать языком и пить кофе!
Fantasy
02 сентября 2016 в 10:25
Месси уговаривала вернуться вся страна включая президента. Он не мог наплевать на огромную любовь фанатов.
BeastI666I
02 сентября 2016 в 10:16
Он должен выиграть ЧМ-18, потому что заслужил это как никто другой
guf ak-47
02 сентября 2016 в 10:15
аргентинец истинный, на словах одно, на деле бестрофейник со сборной, таким и уйдет xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
de Valmont
02 сентября 2016 в 10:12
Мда...раньше, мужик сказал - мужик сделал - красава...
А сейчас даже вранье при истерике умудряются, не то что оправдывать, но еще и восхищаться этим...
ct
ct
02 сентября 2016 в 10:11
Бла-бла-бла.... И так до очередного "окончательного" ухода из сборной.
Гость