Soccer.ru

Cтогниенко: «С каждым сезоном Витсель мне нравится всё меньше, „Зениту“ пора от него избавиться»

02 сентября 2016, 10:28

Российский комментатор Владимир Стогниенко поделился мыслями относительно летней трансферной политики «Зенита».

«„Зенит“ старается аккуратно вести себя на трансферном рынке. Очевидно, что легионеры давно рвались уйти из команды. Переход Витселя в „Ювентус“ сорвался, но, если честно, не уверен, что Аксель заиграл бы в Турине. С каждым сезоном он нравится мне всё меньше – не лучшим образом у него стали обстоять дела со скоростью, с обостряющими передачами. Думаю, „Зениту“ уже пора от него избавляться.

Гарай, очевидно, потерял мотивацию, это было хорошо видно по первым играм сезона, и хорошо, что он команду покинул и перешёл в „Валенсию“. Что будет с оставшимися Витселем, Кришито и Ломбертсом – непонятно. Может, с ними удастся найти компромисс и отпустить через полгода, тем более что раздражителя в виде Лиги чемпионов у „Зенита“ в этом сезоне не будет. Поэтому и срочные дорогие покупки не обязательны. Тем более и недорогие работают – Жулиано очень хорош. Это вариант человека, который явно представлял и силу чемпионата, в который едет, и свои задачи в команде. Не думал: „А, ладно, там разберёмся, в крайнем случае, за хорошую зарплату год-другой поиграю и буду команду где-нибудь в Европе или Бразилии подыскивать“. Нет, приехал, борется, место в составе получил и все свои шансы аккуратно собирает».

Все комментарии
Деникин_А
03 сентября 2016 в 16:07
Точнее Витселю избавляться от Зенита
112910415
02 сентября 2016 в 20:00
всё увидим
Чист
02 сентября 2016 в 19:45
Раз человек решил уходить надо отпускать и клуб будет в выгрыше и игрок довольный - если на перекор оставлять толку нет у игрока уже не те мотиваций
Чист
02 сентября 2016 в 19:42
Мне вот ты тоже не нравишься и что сделать - мало ли тебе кто не нравится
nikolah
nikolah ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 18:00
всё по делу сказал в принципе) да и тем более лучший комментатор в России имхо
САДЫЧОК
02 сентября 2016 в 13:29
Да всё в порядке у Витселя ! в Зените он лучший ! Вместе с Жулиано они наведут порядок !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 13:18
Старая,испытанная фишка....
До 18 года продлят,с повышением оклада........а потом всё отобьют,на отступных....думаю вскоре услышим о продлении а через окно договорятся отдать за 21-23 млн.......
Вадим Ёлкин
02 сентября 2016 в 13:05
Витсель: "Когда футбол комментирует Стогниенко, приходится выключать звук на телевизоре. Российскому телевидению пора избавляться от него..."
RED DEVILS ★ MUFC
02 сентября 2016 в 11:41
Его Юве бесплатно заберёт чуть позже как Погба) Юве они такие)
nahan
02 сентября 2016 в 11:40
Со спадом игры также падает трансферная цена...
CL2014
02 сентября 2016 в 11:30
Что-то попутал этот украинско румынский комментатор. Его дело матчи комментировать а не указывать Зениту что делать! Гыгы
SanitarForest
SanitarForest ответ КЭТиК (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:06
ну и что? у них денег как у дурака фантиков... а Митрофанов в конце еще так посчитает что Зенит на его уходе свободным агентом еще и заработал...
КЭТиК
02 сентября 2016 в 10:58
Зенит дотянет, что Витсель станет свободным агентом. Нужно было продавать в Ювентус.
Красно Синий воин
02 сентября 2016 в 10:49
То что не избавились от Витселя могут сильно пожалеть, если он начнет филонить и ждать окончания контракта, что бы бесплатно свалить.
ПФК ЦСКА Моscow
02 сентября 2016 в 10:41
бесплатно уйдет
Красно Синий воин
02 сентября 2016 в 10:34
тем более что раздражителя в виде Лиги чемпионов у „Зенита“ в этом сезоне не будет.

Стогниенко жжет!
Гость