Soccer.ru

FA дисквалифицировала Агуэро на три матча

02 сентября 2016, 20:38

Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала нападающего «Манчестер Сити» Серхио Агуэро на 3 матча.

Напомним, что в поединке 3-го тура АПЛ против «Вест Хэма» аргентинец ударил локтем защитника «молотобойцев» Уинстона Рида, но тогда данный эпизод остался без внимания главного арбитра встречи Андре Марринера.

Рассмотрев видео данного инцидента, FA приняла решение запретить Агуэро принимать участие в трех ближайших поединках «горожан» в Премьер-Лиге — против «Манчестер Юнайтед», «Борнмута» и «Суонси Сити».

Все комментарии
Alexander RM
03 сентября 2016 в 07:40
FA как всегда сначала поссут , потом ногу поднимают )
DEADP00L
DEADP00L ответ russianhummer (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 07:20
Выше видео,он сам виноват,нечего так себя вести,все по делу
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:24
Не хотел бы я быть на место Агуэро! В итоге не поможет Серхио горожанам в манкунианском дерби. Таким образом шансы на то, что Маур обыграет Пепа на английской земле заметно возросли)
Vector
02 сентября 2016 в 23:19
Ха.... Посмотрел бы я на вас, если бы вы были когда-то на дочке Марадонны...
Igo0rek
Igo0rek ответ Undecima (раскрыть)
02 сентября 2016 в 23:05
Не рановато ликуешь?
Ty4ka98
02 сентября 2016 в 22:28
Та ладно, не такая уж отмашка была, чтобы потянуть на три матча дисквалификации. Как по мне, если учесть то, что Агуэро, возможно, специально ударил Рида, то я бы дал 1 матч (не более двух). А здесь три, думаю - это чересчур.
dzvinka
02 сентября 2016 в 21:56, ред.
пусть спросят еще раз у него, согласен или нет, может еще денек-другой поднакинут если все еще упирается...
lobsterdam
02 сентября 2016 в 21:56
этот гнилой чувак всегда действует исподтишка! Они с суаресом одного поля ягодки! Поделом!
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Руслан Борс (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:10, ред.
Неженки как раз в Испании играют.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 сентября 2016 в 21:09
Смешно, это в АПЛ что ли неженки?
ander_herrera
02 сентября 2016 в 21:08
Мля теперь оправдание будут! Гребаные фа!
Руслан Борс
02 сентября 2016 в 21:08
Я безумно рад!!! Теперь Моур и Ибра смогут растоптать без проблем МС
Romeo 777
02 сентября 2016 в 21:06
Жаль, что один из лучших нападающих мира пропустит дерби, с ним было бы намного интереснее, но сам виноват, что уж тут.
MrBundesteam
02 сентября 2016 в 21:03
Неженки. Ла Лига за такую же отмашку Роналду всего на 2 матча дисквалифицировала.
Undecima
02 сентября 2016 в 20:59
Что без него, что с ним, МЮ бы выиграло.
Гость