Soccer.ru

Погребняк: «Моя статистика в прошлом сезоне не впечатляет, поэтому ни один московский клуб она не зацепила»

02 сентября 2016, 22:09

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк знает причину, по которой он не удостоился предложения перейти в один из московских клубов РФПЛ:

«Что ж, раз так сложилось, значит, придется поиграть в лиге уровнем пониже. Я же когда-то выступал за „Балтику“. У нас есть должок перед болельщиками. Необходимо вернуться в Премьер-Лигу, чтобы больше никто не вспоминал о том кошмарном сезоне.

Обидно ли мне, что меня не позвали московские клубы? Нужно смотреть правде в глаза. Моя статистика в прошлом сезоне не впечатляет. Что уж скрывать... Поэтому ни один московский клуб она не зацепила. Так что вот так…

Какая планка? Дайте хоть гол сначала один забить. А потом уже посмотрим».

Все комментарии
starche
03 сентября 2016 в 19:33
Пора "завязывать" с футболом.
Сергей Абрамов
03 сентября 2016 в 19:01
сегодня вышел на замену - нулевой
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:41
и вам спасибо,удачи:)
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikolah (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:41
Насчёт чести и совести, согласен. Вратарь Амкара. Селихов, отказался идти в Зенит.
Спасибо. Было приятно пообщаться, убегаю, дела)
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:33
так у Ростова все рассчитано,они вроде подписали кого-то вместо Ивана,а вообще если бы он захотел остаться,то остался бы согласись,деньги решают большинство моментов,но не всё,честь и преданность за деньги не купишь)
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:32
да фиг знает кому верить) я хотел чтоб его продали уже наконец и купили Самариса,видимо придется еще полгода смотреть на этого пешехода...
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikolah (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:32
Ростову выступать в ЛЧ, а у него в последний момент забирают Ивана((((
Разве это ход, достойный Маяка нашего футбола?
Vladimir808
Vladimir808 ответ самуил кац (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:29
Пашке некогда, он голы считает и сбивается!)
А так был интерес Томи, но Паша отказался)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikolah (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:26
Луческу вообще там не при делах. Зенит в последний момент, когда сделка уже была в разгаре, накинул цену, Юве разорвал сделку.
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:20
Луческу же опроверг новость о том что мол он заблокировал трансфер,сообщается что там не хватило времени сделку оформить,нет смысла было его удерживать,тем более Самарис в это время в Питере тоже сидел
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikolah (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:18
Вы считаете, что Витселя отпустить свободным агентом, это хорошо?
Или срыв сделки с Юве послужит дополнительной мотивацией для Витселя?
nikolah
nikolah ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:09
как ведет?
самуил кац
03 сентября 2016 в 13:31
Паша ! Пожалуйста, хотя бы парочку клубов с периферии, которые тобой заинтересовались, назови , пожалуйста ! Чисто из интереса !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:17
Слова Гены всерьез даже воспринимать не стоит =D
По его логике, в любой стране "своя" Барселона ( только не по игре). В Люксембурге тоже есть своя Барселона. Дюделанж называется =D
Kurt Bekelman
03 сентября 2016 в 12:14
выдернуто из интервью....про московские клубы Паша заявил, ибо ему задали вопрос про Ионова и Денисова
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:05
И Сэм в игноре)
Зенит? А Гена говорит- Маяк, с Барселоновскими подсветками?!
SanitarForest
03 сентября 2016 в 10:14
сидел бы в своем Рединге лучше...
Эдуард_Анатольевич
03 сентября 2016 в 09:06
Ну почему же? А как же Торпедо???
Vladimir808
Vladimir808 ответ galem72 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 08:33
Видите какой ,,интерес,, у него к футболу проснулся? Даже стату свою просмотрел!)
Vladimir808
03 сентября 2016 в 08:10
Бры всея Зенит как обычно, самый активный на динамовской ветке. А вот про Маяк, и зенитовские срывы трансферов, в количестве 4 единиц из 6, он не заходит.
Не хватает силёнок объяснить, почему себя так ведёт руководство Зени?
(Для пользователей сайта, сообщаю, что с ним общаться не могу, я у него в игноре)
mat73
03 сентября 2016 в 07:24
Еще ни одной толковой игры не показал, зато сколько интервью раздал!
Надо же хоть как-то напоминать о себе.
Vladimir808
03 сентября 2016 в 07:10
Доказывай, Паша, забивай.
Аквила
Аквила ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 07:07
Такие игроки как Месси со стандартов бы только авоську отгрузили,а Пашки бы хоть со штрафного в ворота попасть..,а там вратарь еще...
enot7000
03 сентября 2016 в 06:56
Заканчивать пора
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 06:35, ред.
Да, Павел уже не тот, что был раньше..Хотя Павлюченко, который на два года старше Погребняка до сих пор играет в РПЛ и даже забивает за ФК Урал! Молодец, что хоть признался себе в том, что результативностью, мягко говоря, он не блещет)
морозз
03 сентября 2016 в 02:44
Всех денег Паша не заработать, пора повесить бутсы на гвоздь и подумать о том, чем будешь заниматься в дальнейшем!
gentlewolf
03 сентября 2016 в 02:27
бревно
Kurt Bekelman
02 сентября 2016 в 23:50
МОСКОВСКИЙ ???? Он реальностью жить будет или все "перспективный да молодой" ???
урфинДжо
02 сентября 2016 в 23:36
паша, езжай к бабушке дрова поруби ей на зиму
Павел Амурский
02 сентября 2016 в 23:24
Просто надо ждать вызова из АПЛ и всё, только ждать.
Гость