Soccer.ru

Ерохин: «В Лиге чемпионов сыграем с „Баварией“, а потом, надеюсь, с „Барселоной“»

03 сентября 2016, 08:31

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где дончане сразятся с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

«В матчах с „Баварией“ мы вряд ли добьемся успеха, если не будем ставить задачу взять три очка, а выйдем просто сыграть с немцами. Не хочу делать громких заявлений, мол, станем победителями Лиги чемпионов, но постараемся показывать хороший футбол. Когда это получается – приходит и результат.

При жеребьевке оставалось три варианта, и выбирать уже не приходилось. Любая группа оказалось бы для нас очень сильной. Получилось, что в этом году с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“ (смеется). Хотя нет большой разницы, с кем играть из топ-клубов. Хотя болельщикам, возможно, было бы интереснее посмотреть на Месси. А вот мне с любой командой из числа грандов интересно соперничать – во всех подобных клубах собраны футболисты очень высокого уровня. То, что в прошлом розыгрыше та же „Бавария“ не вышла в финал Лиги чемпионов – просто стечение обстоятельств.

Кого бы выделил у „Баварии“? Трудно выделить кого-то одного. Там у всех качества сумасшедшие. Я бы отметил троих – Левандовски, Рибери и Нойера, лучшего вратаря мира». 

Все комментарии
TURBO 84
08 сентября 2016 в 22:16
Ребята кайф получают от игры.
TURBO 84
05 сентября 2016 в 23:48
Тактику не меняем. От игры к игре.
112910415
04 сентября 2016 в 19:36
реально
самуил кац
самуил кац ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:52
Буду рад любому положительному результату ростовчан. Шансов в такой компании очень мало, но, думаю, мальчиками для битья не будут.Удачи дончанам !
R-D
R-D
04 сентября 2016 в 08:38, ред.
с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“
если барса выйдет из группы своей .то может им не повезет и нарвутся на Ростов) финальная игра Л.Ч, Ростов-Лестер. две сказки сошлись))
лолос
лолос ответ Марк Драгунский (раскрыть)
04 сентября 2016 в 02:20
В Ростове наверно трешку отгрузят, а на "Альянце" думаю все 5, не меньше. Интересно, "Ростов" хоть чем-то ответит? Думаю нет.
лолос
лолос ответ Груз_200_груз_ (раскрыть)
04 сентября 2016 в 02:19
Мои любимые клубы, к сожалению, не играют в еврокубках. Так что посчитаем ваши)
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ лолос (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:44
Свои считайте сколько вам отгрузят. Таким командам проиграть-не стыдно.
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_ ответ самуил кац (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:39
Не спеши... перед каждойкаждой игрой Ростова его неизменно хоронили - хренна с два
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Руслан Борс (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:17
Разобрали по частям, на мелкие кусочки.. Ансальди, Рязанцев, Натхо, Ерёменко, Набоа, Рондон и др.
sir-5
03 сентября 2016 в 17:12
Ну-ну.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:51
Когда это Рубин "раздербанили"?
Dady Go
03 сентября 2016 в 16:41
Спасибо за инфо, значит надежда есть
Dady Go
Dady Go ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:40
Спасибо за инфо, значит надежда есть
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ лолос (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:37, ред.
думаю минимум 3-0
Павел Амурский
Павел Амурский ответ starche (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:31
Они даже не шутят уже.
Александр Северный
Александр Северный ответ самуил кац (раскрыть)
03 сентября 2016 в 15:29
И все проиграют.
самуил кац
03 сентября 2016 в 15:19
С Барселоной сыграть не получится, так как играть в ЛЧ ростовчанам осталось ровно 6 игр и ни одной больше.
Сергеевич вернулся 1
03 сентября 2016 в 15:13
Раздербанят Ростов, как и Рубин когда-то. Новосельцев в Питере, Баштуш уже далеко. Потери трудновосполнимые. Тем ни менее Ростов сыграет думаю в своё удовольствие, да и Бекиевич рядом. Каждое взятое очко в ЛЧ будет оцениваться как успех. Будет интересно.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Dady Go (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:48
"Ростов" заявил Курбана Бердыева на Лигу чемпионов в качестве помощника главного тренера команды Дмитрия Кириченко.
Nety-net
Nety-net ответ Дедуктор (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:44
Залезу в середину разговора. Я думаю Атлетико уверенно фаворит в этой группе, сейчас Атлетико сильнее Баварии. Как бы вы не пытались себе это доказать Бавария сей час почему то (я сам этого не знаю) слабей в 2 матчах чем Атлетико.
Dady Go
03 сентября 2016 в 14:42
Лучше бы выдал инсайд о Бердиеве
Nety-net
Nety-net ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:41
Ахренеть, как же ты до этого дошёл?
starche
03 сентября 2016 в 14:36
Шутить изволите!?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:29
а сколько он матчей провел за сборную и сколько забил голов?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:27
какбудто кто-то их отдавать будет именно ростову.
Александр Северный
Александр Северный ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03 сентября 2016 в 14:25
Также как и ты.
MrBundesteam
03 сентября 2016 в 14:23
Это смешно.
Jeck Denielse
03 сентября 2016 в 13:35, ред.
Молодец...мандража нет....
Конечно сложно начинать карьеру в ЛЧ против прошлогодних полуфиналиста и финалиста турнира....но тем и почётней........
Не думаю что коллективизм и командный дух пропадёт с уходом Баштуша и Новосельцева.
По-любому удачи и постарайтесь нас удивить...как всегда.

Аппоэл выходил и с первого места из группы....и не с какими нибудь занюханными мюнхенцами и голландцами.....а с великолепными Зенитом,Порту,Шахтёром......

Вы уж точно не хуже АППОЭЛа..............
Чист
Чист ответ Prostoilusha (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:22
а в чем наглость
Гость