Soccer.ru

Райола: «Клопп — кусок д***ма»

03 сентября 2016, 11:48

Мино Райола, агент нападающего Марио Балотелли, раскритиковал главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за несправедливое, по мнению Райолы, отношение к Марио.

«В конце концов, даже боссы „Ливерпуля“ признали, что Клопп был несправедлив по отношению к Балотелли. Я не буду судить о его тренерских качествах, пусть даже Клопп великий тактик, я хочу сказать о нем, как о человеке.

Марио никогда ни на что не жаловался, даже когда тренировался в одиночку, он вел себя образцово. 

Этого недостаточно, чтобы описать всю несправедливость Клоппа. Он просто кусок д***ма».

Напомним, Балотелли перешел в «Ниццу».

Все комментарии
Остапчук 67
11 сентября 2016 в 16:10
Райола, сам кусок жирного д***ма.
Клоп правильно сделал, что избавился от писюна.
112910415
04 сентября 2016 в 19:39
не пришлось бы в суде обосновывать эту мысль
creep
04 сентября 2016 в 19:37
Кусок д***ма перешел в Ниццу.
Tigran Danielyan
04 сентября 2016 в 09:54
Интересно..Клопп уже ответил?
zim289
zim289 ответ Igo0rek (раскрыть)
04 сентября 2016 в 01:00
Райола как бы самый крутой агент в мире.
На его счету сделки по Ибре, Погбе, Мхитаряну.
Bad Spenser
03 сентября 2016 в 22:54
на лазурном берегу он ещё больше расслабится
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Tostao (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:53
кстати это литературное слово
Bad Spenser
03 сентября 2016 в 22:52
раёла по моему разжирел на чужих харчах
Kurtd
Kurtd ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:37
Ну и тебе, дурачку, сдохнуть поскорее так же желаю)
Hako-Ly
03 сентября 2016 в 20:18
Оу, фак офф! (с) Ю.К.
serjinhо
03 сентября 2016 в 20:12
райоле можно, а мне нельзя
iBragim2102
03 сентября 2016 в 20:08
Райола смотрит на футбол сквозь деньги.
Tostao
03 сентября 2016 в 20:07, ред.
Я требую с этого момента, термин "д***мо" реабилитировать на этом ресурсе и присвоить ему статус неприкосновенного для модеров!
"Свободу Анжеле Дэвис!"
Barcaman.В адеквате.
03 сентября 2016 в 19:55
Клопп "Райола Пи****з"....
Selim Yavuz
03 сентября 2016 в 19:46
Грубо
Prizrak 022
03 сентября 2016 в 19:39
Невоспитанность некультурность
Islam0500
03 сентября 2016 в 19:34
Марио ввел себя образцово? Впервые такое слышу
311
311 ответ Likov (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:55, ред.
Сильвестр ореховский, с Михасем не путай.
Р О С С И Я
03 сентября 2016 в 18:38
это круто
Ron09
03 сентября 2016 в 18:35
Райола не смог получить сумму от перехода Марио вот весь секрет
Likov
Likov ответ Kar_Laeda (раскрыть)
03 сентября 2016 в 17:58
Бало всего сказал одно что Юрген часто ковыряется в носу в прямом смысле,и по его версии,его загнабили,зачем нужен подход уже к состоявшей личностью,когда есть всякие Фирмино,Юрген любит молодежь,и я когда услышал,что он хотел вернуть Стиви ДЖИ я очень удивился,как только Левандовски начал ставить своё Я и в игре и на тренировках,он был сразу продан,также и Гетце,у Юргена есть проблема,он не умеет работать со взрослыми личностями,ему очень тяжело,он реально эГОИСТ его огромное проблема это он сам
Likov
03 сентября 2016 в 17:12
Igo0rek
Сегодня 11:53
Господи это так низко, бросаться такими словами через прессу. Ты если мужик, то подойди и скажи это глядя в лицо, а не через какие-то там источники. Покажи мне кто твой футболист и я скажу какой ты аген

Вот представь себе,1995 год,ты пошел с девушкой в ресторна и на входе глаза в глаза столкнулся с Сильвестром,Лидером Солцевской ОПГ и он прошел первым,хотя должен был пропустить девушку,ты как бравый ковбой,что взял его за руку и высказал,СЛЫШЬ А ЧТО ПРОПУСТИТЬ НИ КАК?Ты понимаешь,что было бы тобой,как в сериале во все Тяжкие,кислота и 50 литровый Бидон,и все не тебя не твой прелесной дамы,а к чему Райола человек которого крышуют Сицилийцы еще тогда,когда в 95 в РФ ОПГ была сильнее президента,и если Клопп ответит на его,поверь завтра Клопп будет тренировать ФК ТАМБОВ в лучшем случае.
sparxx
sparxx ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:59
Г**но пинает мячик в Борнмуте))), а до этого пинало в вулвиче.
Kar_Laeda
03 сентября 2016 в 16:57
Если Клопп - кусок д...ма (с), то кто ты, Мино? Боюсь, в мире нет такого вещества, которым можно было тебя охарактеризовать. Юрген все правильно сделал, эту обезьянку давно пора было вышвыривать из состава великого клуба
Это_же_Энфилд
03 сентября 2016 в 16:46
Странно все это слышать из уст настоящего д*epьмa).
Hoyar
03 сентября 2016 в 16:39
Ну судя по словам, все поняли кто Райола.
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:28
Если это слово нельзя прочитать как оригинал, то да. Даже если Вы проявите фантазию, заменив буквы символами, или написав транслтитом то или иное слово, но при этом слово можно прочесть, то санкции будут. Пример привести не могу, сами понимаете почему)
Судья
Судья ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
03 сентября 2016 в 16:22
на то и ***, что нет)
Viduka
03 сентября 2016 в 16:19
"... и Мино,жирный идиот..."(с)
Златан Ибрагимович - "Я-Златан"
Lazio-Kiev
03 сентября 2016 в 16:13
Слово "д...мо" легализовано на соккере? Только не подумайте, что ”динамо"))
Гость