Soccer.ru

МЮ не включил Швайнштайгера в заявку на Лигу Европы

03 сентября 2016, 12:21

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер не попал в заявку клуба на Лигу Европы. 

Полностью перечень игроков манкунианцев для участия в турнире выглядит следующим образом:

Вратари: Давид де Хеа, Серхио Ромеро, Сэм Джонстон; 

Защитники: Эрик Байи, Маркос Рохо, Фил Джонс, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Тимоти Фосу-Менса, Антонио Валенсия, Маттео Дармиан, Аксель Туанзебе; 

Полузащитники: Поль Погба, Хуан Мата, Джесси Лингард, Дэйли Блинд, Майкл Кэррик, Эшли Янг, Андер Эррера, Генрих Мхитарян, Морган Шнейдерлен, Маруан Феллаини; 

Нападающие: Мемфис Депай, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Антони Марсьяль, Златан Ибрагимович.

Интересно, что в заявку на АПЛ Швайнштайгер все-таки вошел.

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ red-killer (раскрыть)
03 сентября 2016 в 18:48
Ваще похуй ))))
jet_set
03 сентября 2016 в 17:02
Поумерил бы аппетит и ушел в другую команду, благо МЮ готов был отпустить Швайне абсолютно бесплатно. Жадность фраера сгубила)
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 16:27
Зато ноунейм Туанзебе оказался в этом списке! Да, Маур меня удивил, причем неприятно удивил..Значит вполне вероятно Швайни будет играть в АПЛ и английских кубках)
Сливки общества
03 сентября 2016 в 14:49
Жаль. Не надо было уходить из Баварии.
red-killer
03 сентября 2016 в 14:04
В Узбекистане объявили траур умер наш президент вся страна плачет.
red-killer
03 сентября 2016 в 14:03
В Узбекистане объявили траур умер наш президент вся страна плачет.
Ла Лига рулит
03 сентября 2016 в 14:00
Маур с Гвардиолой не приятные людишки.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:59
ты похоже живешь в своей вселенной, я тебе скажу как как человек смотрящий все матчи мю, что хромой старый каррик приносил больше пользы чем Басти в том году, если тебе сложно сложить 2+2 и провести параллели этой новости в купе со всей непоняткой по поводу басти в это ТО, то я хз...
Ла Лига рулит
03 сентября 2016 в 13:58
Могли бы хоть там дать проиграть, все равно не прям уж такой важный турнир для МЮ.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:56
А почему не РФПЛ? Анжи или Рубину вполне подошёл бы.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 13:45
нужна или нет мы увидим, но вот басти ему точно не нужен...
Павел Амурский
03 сентября 2016 в 13:04
Вот те на!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 12:58
ты вообще понимаешь смысл его невключения в ЛЕ?

он на лавку в АПЛ будет попадать только в случае вылета половины полузащиты

к сожалению...
Dimice
03 сентября 2016 в 12:49
Бастиан женился недавно, врятли его что-нибудь может расстроить
Ryan Giggs 11
03 сентября 2016 в 12:34
ну значит зимой МЛС или китай, думалось мата станет первой жертвой маура, а стал Басти, понятно что немец уже не тот и конкуренция на его позицию бешеная, но такой великий футболист не заслужил такого конца в европейском клубном футболе, с другой стороны с личкой в 160к в неделю можно и лавку погреть)
juchok
03 сентября 2016 в 12:34
Швайни особо и не парится по этому поводу...
Гость