Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Тамбовом»

03 сентября 2016, 17:23
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 11-го тура ФНЛ московское «Динамо» на выезде переиграло «Тамбов».

Тамбов, стадион «Спартак»

«Тамбов» – «Динамо» – 1:2 (1:2)
Голы: Поярков 43 (пен) – Панченко 4, Панченко 26

«Тамбов»: Смирнов, Шляков, Овсиенко, Михалев, Рыбин, Поярков, Шевчук (Часовских 66), Спицын, Чернышов (Тыняный 89), Алумона (Каюмов 67), Дорожкин (Сорокин 90+2).
Главный тренер: Александр Малин.

«Динамо»: Шунин, Белоруков, Рыков, Терехов, Морозов (Уилкшир 46), Катрич, Сапета, Темников (Маркелов 46), Зотов (Кузьмин 86), Панченко, Луценко (Погребняк 81).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 20, Белоруков 60, Зотов 63, Шунин 65, Рыбин 74.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vampir1991
vampir1991 ответ romarez (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:02
Отгрузите основному Зениту, и будете в Топе, и мы за вас порадуемся)
savalesha
04 сентября 2016 в 11:15
Динамо с победой,ждем возвращения в вышку!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartak never die (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:10
Уже отошел после АЕКа?
ShY
ShY ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 10:08
Он уже себя не проявил в РФПЛ его место в ФНЛ!
Prizrak 022
04 сентября 2016 в 08:50
Поздравляю болельщиков Динамо с победой
vampir1991
vampir1991 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 08:12
Это же не зенит 90-х, чтобы по лигам скакать
Vladimir808
Vladimir808 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:50, ред.
Вы не правы. Колымчанин ведь всё верно написал, это клуб с историей, и Вам не удастся её переписать.
И во вторых: денег лишних нет(Вы на той ветке помнится в жёлтой майке лидера были))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:46
До конца сезона будет выступать за Динамо. Так прописано в контракте, и отозвать досрочно из аренды, ЦСКА не сможет. Ему этот сезон будет очень полезен, он приобретёт уверенность и отточит мастерство, это лучше, чем сидеть на лавке.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Муслим90 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 07:41
Чтобы показать уровень, необходимо игровое время. Ему иногда давали, как в насмешку, выходил несколько раз на 92-95 минутах. Какой уровень можно показать?
Второе. Сколько у нас напов в 16 командах с российским паспортом? Мало.Возьмите их результативность, Кокорин 4, а если форварды забьют 8-10 мячей, то это шик. А Кирилл играя за Томь в РФПЛ , забил 8 мячей. Он забивной на генном уровне, очень развито голевое чутье и поставлен удар с обеих ног( его отец Виктор, лучший бомбардир страны за 1994год) Если давать время, я думаю, что будет хороший форвард, забивной, и невзирая на паспорт, будет подходить для всех команд РФПЛ, за исключением Зенита, и может быть Краснодара.
alboro
04 сентября 2016 в 06:08
Это радует
Муслим90
Муслим90 ответ Vladimir808 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 03:58
Все равно не думаю что он уровень для команды,которая борется за чемпионство, даже если бы ему дали время...А вот для нас в ФНЛ самый раз...на мой взгляд его потолок это команда середняк в РФПЛ
spartak never die
03 сентября 2016 в 23:32
Кони профукали норм форварда.
Гораздо сильнее Траоре.
Идиоты.
Никона
Никона ответ Ольга13 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:51
Не вернуть его, по условиям аренды, а если ему понравиться у нас так и право выкупа есть, а стоит он не "мильёны"
Kolymchanin
03 сентября 2016 в 21:34
Поясняю для всех "недовольных". Новости о Динамо всегда будут в топе, потому что это ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОСЛАВЛЕННЫЙ КЛУБ!!!
Всех сораДников и сочуствующих с победой!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:23
Я лично -нет.Пока он был легковесен;правда,с "Мордовией" сработал.Но вы всё равно тот матч вычёркиваете из актива ЦСКА.А в остальных он был не очень.Молод ещё,вот пусть и нагуляет жирка.Пока же ЦСКА входит в ЛЧ и ЧР без нападающих.Все имеющиеся и перспективные-"кандидаты в нападающие".
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:19
Ионов взят специально на один матч-со "Спартаком".Там он и раскроется.А потом снова "закроется"...
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:18
Я понял,что ты хотел сказать-"в РПЛ".Насчёт остального пошутил,в связи с этим.
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:15
Да я в курсе. Иногда с его отцом общаюсь. Кирилл моему внуку мяч с автографами ,,коней,, подарил. )
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:14
Ну разве что так.А то тут много вас,буйных,на душе было тревожно;вот-вот из экрана полезете.
sir-5
sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:10
Не бодайся,
KaZёL...
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:09
Он и так в РФПЛ...
KaZёL
03 сентября 2016 в 21:08
Верим...Молодчаги!Но какого кера тут в (ФНЛ) делают гости(трутся-выражаясь молодёжным языком(хоть и языком быдла) с ЦСКА (вроде великолепного) и Спама...гуляйте Уайси! без вас разберёмся в своих грехах,вы сопливые,свои разгребайте.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:08
Или в нашей))
sir-5
sir-5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:07
Похоже,ты плохо следил за его карьерой в ЦСКА.Кроме того,это всё-таки разные лиги.Отыграет стабильно,поможет "Динамо" вернуться в РПЛ-вот и шанс на основу.Но не безусловный факт.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:04
А Паня, красавчик! Я вот верю, что он обязательно выстрелит в РФПЛ!
Только в какой команде?
Vladimir808
Vladimir808 ответ морозз (раскрыть)
03 сентября 2016 в 21:00
Там темнявые в почёте. А Кирилла Леонид просто не разглядел)
морозз
03 сентября 2016 в 20:55
Леонид, походу на Панченко клал ...свой любимый бутерброд!
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 20:53
На таком уровне Панченко просто зверь
Павел Амурский
03 сентября 2016 в 20:48
Для динамо целый ряд клубов - поставщиков очков.
Александр Северный
03 сентября 2016 в 20:43
Для того и существуют тамбовы, чтобы динамо побеждало.
Гость