Soccer.ru

Тотти: «Мы будем преследовать „Ювентус“»

03 сентября 2016, 22:09

Капитан «Ромы» Франческо Тотти заявил, что его команда до последнего будет преследовать «Ювентус» в чемпионской гонке текущего сезона Серии А, несмотря на значительное усиление «Старой Синьоры»:

«Можно сколько угодно говорить о трансферах, но важнее всего то, что происходит на поле. Мы постараемся быть как можно ближе к „Ювентусу“, хотя это будет и нелегко», — сказал он.

Также Тотти прокомментировал прошедший товарищеский матч между «Ромой» и «Сан-Лоренсо», доходы от которого пойдут жертвам землетрясения в центральной Италии:

«Сегодня особенный день. Не только „Рома“ — каждый клуб в мире должен заниматься подобными проектами. Думаю, все хотят помочь этим людям».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 сентября 2016 в 15:49
Ну не тянет он уже, как и Де Росси. А тренеру приходится в угоду фанатам находить для него несколько минут.
Reneg
Reneg ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:29
да уж все знают каким образом вы чемпионство в сериале выигрываете, лучше не позорься)
Reneg
Reneg ответ elmi.eyubov (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:35
Тотти не уйдет, он останется в структуре клуба, идеально-если в тренерском штабе
Reneg
Reneg ответ Juventus21 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:34
это все понимают, но традиции клуба не позволяют пинком под зад выгнать Тотти и Де Росси, как например вы сделали с Дель Пьеро и Пирло
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 08:49
Если джалоросси будут также играть, как в первом матче нового сезона Серии А против Удинезе, то вполне возможно! Но Рома это крайне нестабильный коллектив, что уж там скрывать и им будет не просто поспеть за туринскими зебрами. Удачи римских волкам в этом сезоне во всех турнирах)
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 06:33
Преследовать будут ,но никогда не догонят
hiv85
04 сентября 2016 в 00:23
преследовать оно конечно можно, только все равно хрен чё получится ))
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:56
передай манолику вопрос "сразу за вами?"
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:54
+100500 Император когда уйдет наступят темные времена(((
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:35
Че ты там ужекаешь? После трех туров разве АПЛ завершается?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:28
А вот мне кажется что уход Тотти могут тяжело воспринять игроки, трен. штаб, фаны, руководство и тд. Вот я лично 17 лет болею за Рому и никак не могу ее представить без Тотти, поэтому в этом тоже есть свои минусы.
Juventus21
03 сентября 2016 в 23:24
Расстроило выступление Ромы в ЛЧ. До сих пор не могу поверить, что такое произошло. И всё же, до сих пор убежден, что когда Тотти и Де Росси покинут Рому, клуб перестроится и начнёт прогрессировать куда быстрее. С Юве сейчас Наполи только способен конкурировать.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:15
А вы Лестер-))
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:06
А то! иначе ни северян, ни туринцев мы никогда не обгоним по скудетто!!!
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:05
и я за Рому болею с 2001 когда римляне вырвали скудетто у юве))) Старик Капелло их тогда тренировал, Тотти, Батистута, Кафу... вот времечко было!!!!
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 23:00
так при этом бы еще и соперников уважать! я вообще то когда дерби было собирался ФУТБОЛ смотреть, и уж точно не злорадствовал! я вообще хотел что бы оба римских клуба попали в еврокубки и одно время казалось что так и будет... а потом не знаю что случилось с орлами... так бездарно все пропотерять(((
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:52
а шо нам таки остаеться делать в таком стремлении? правильно только надеяться! надеюсь все наши встречи будут результативными и боевитыми, а победителя выявит СИЛЬНЕЙШИЙ, уа-ха-ха!!! ТАМ-ТАМ-ТАДАДАМ-ТАДАДАМ)))))
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:49
нуууу, думаю пободаетесь))) только не так как в прошлый раз с немчурой надеюсь)))
Дмитрий Кристя
03 сентября 2016 в 22:48
Похвальное стремление, удачи в этом начинании)
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:47, ред.
АААА! так дерзайте!!! на вас то только надежда вся, наши то как телки ждут когда помоют))))
с той игрой что они показали нам бы хоть из группы выйти(((
RomM84
RomM84 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:43
А вы разве вышли? но да хотелось бы!! только не как в дерби, то было избиение младенцев, а не игра...
RomM84
03 сентября 2016 в 22:39, ред.
Mоnоlo, да ты не волнуйся, обойдем, вы там у себя за задним бампером лучше присматривайте))) а то в прошлом сезоне ливер то опа-на устроил)))
RomM84
03 сентября 2016 в 22:16
что даже император не верит что можно отобрать чемпионство у старой сеньоры?
откуда такие упаднические настроения? не дрейф ческо! волков бояться в лес не ходить!!! а тем более мы же волки, forza Roma!!!!
Гость