Soccer.ru

Пирес: «Решение Уилшира стало для меня сюрпризом»

04 сентября 2016, 00:07

Бывший игрок «Арсенала» Робер Пирес прокомментировал решение полузащитника «Арсенала» Джека Уилшира перейти на правах аренды в «Борнмут»:

«Я слегка удивлен, поскольку Джек очень хорош и здорово умеет работать с мячом. Возможно, он сделал правильный выбор, так как ему необходима регулярная игровая практика, а в „Арсенале“ очень высокая конкуренция, особенно в полузащите. К тому же он вернется в клуб в следующем сезоне».

Кроме того, Пирес выразил надежду, что «канонирам» удастся набрать форму после неуверенного начала сезона:

«Я все еще верю в команду, в ее игроков и, конечно же, в Арсена Венгера. Знаю, у многих болельщиков свое мнение насчет него, но такова наша философия. Мы потратили большую сумму в это трансферное окно. Возможно, меньшую по сравнению с „Сити“, „Юнайтед“ или „Челси“, но, думаю, мы получили качественное усиление», — сказал он.

Все комментарии
Mr Siberian
04 сентября 2016 в 21:54
Песенка Джека в Арсенале уже спета.
P4ELINE
P4ELINE ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:26
Тео видно только в последних играх и то только в первом тайме. Уилшир комбинационный игрок. Одни голы с его участием чего только стоят. И он настолько любит клуб что решил уйти в аренду чтобы вернуть форму и заиграть в основе. По моему единственным кого в нынешним составе можно назвать канониром это он. Остальные не задумываясь продадут клуб если их поманят. Таких игроков как Уилшир надо удерживать
Becka89
04 сентября 2016 в 10:53
постоянные часты травмы в течение сезона возможно не раз лишили Арсенала чемпионского титула, ведь Арсенал часто бывает лидирует в чемпионате долго, но когда один ключевой игрок за другим выбывает из состава, то Арсенал традиционно скатывается на 4 место.
Я лично проблему в частых травмах вижу неправильной предсезонной физподготовке, да и в течение сезона порой такое чувство, что Венгер все соки выжимает с игроков, т.к. Арсенал не узнать, еле передвигаются по полю, заодно получая травмы на ровном месте
лолос
04 сентября 2016 в 10:29
Все пучком. Венгерим дальше!
Медив
04 сентября 2016 в 10:07
Просто Уилшир видит Борнмут более перспективным клубом. Игра за Арсенал это сплошной негатив и отгребалово
Kokbori
04 сентября 2016 в 08:49
Как же тебя не хватает Робер. После вашей игры за легенд я аж прослезился вчера. Какой мощью был Арсенал. Леманн пенальти взял. Да они в таком состоянии по моему любого в АПЛ порвут. В 43 года так играть. Озил мне кажеться пенсионером рядом с вами эээх ностальгия!
нoГГано
04 сентября 2016 в 08:31
Российский владелец Борнмута заманил его
P4ELINE
P4ELINE ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 08:03
Да ты глор походу. Уилшир это воспитанник Арсенала. Душа Арсенала. Когда у него нет травм к его игре претензий нет вообще. После его тяжелейшей травмы он собрал силы и продолжил играть в футбол. Этот игрок заслуживает место в Арсенале потому что он канонир всей душой. Лучше сам уходи за кур болеть, армия бойца в лице тебя точно не потеряет
вхсо 111
04 сентября 2016 в 00:12
Сумму то, может и большую! Вот будет толк, от потраченных денег и приобретённых на них игроков, вот тут вопрос! Удачи Арсенал!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить