Soccer.ru

По новому контракту Кейн будет получать в «Тоттенхэме» около 120 тысяч фунтов в неделю

04 сентября 2016, 08:58

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн начал переговоры с клубом о новом контракте.

Ожидается, что футболист сборной Англии станет самым высокооплачиваемым игроком «шпор».

По нынешнему контракту Кейн зарабатывает порядка 50 тысяч фунтов в неделю. Новый контракт сулит ему увеличение оклада до 120 тысяч фунтов.

Сам игрок неоднократно заявлял о том, что он хотел бы выступать за «Тоттенхэм» до конца карьеры.

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:06
привет, Валера! и тебя с праздником!
oh when the Spurs go marching in... )
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:32
после реставрации картина стала намного красивее)) тут я с тобой согласен,он и на половину от этой суммы не играет
alexov222
alexov222 ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:13
криша лучше месси...и что?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx3 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:36, ред.
по последнему матчу смело можно оттяпать пол-оклада у Дайера, который правый фланг провалил и периодически сваливался куда-то в центр, хорош что Верт с Тоби прикрывали, Алли с самого начала сезона дурака валяет, звезду поймал, что-ли? - тоже урезать!!!,Эриксен сонный какие-то, с Ирисами опять-же лодырничал - минус, Янссен пока на влился, беготня одна да падения - кипучий бездельник!!! А вот кому премию выписать, так это Ворму, если-бы не Мишины сейвы, наколотил-бы нам Ливер полную авоську. Роуза с Уокером тоже премировать!
Хотя на счет Янссена - это эмоции, вообще впечатления от него позитивные, работяга!!! Винсенту - условно)))
ДАША Д
04 сентября 2016 в 14:03
Зажрались, пора потолок зарплат вводить.
dzvinka
dzvinka ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
04 сентября 2016 в 13:16
потому что он лучше всех ваших циплят))).
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:34
Гари Линекер и Бобби Чарльтон тоже были лучше, но разговор про Кейна, каким боком тут Варди? Или ты абы ляпнуть поэффектнее?
Он-моя жизнь
04 сентября 2016 в 12:15
давно пора)))
я что то не поняла, почему это Сиссоко получает больше всех????
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:12
некоторым бездельникам нужно вычитать:)
ст_прапорщик
04 сентября 2016 в 12:11
Уважаемые Шпоры! Завтра День Рождение у нашего любимого клуба, с чем всех и поздравляю! А так как завтра день рабочий, праздновать нужно сегодня, одним словом - под уличным фонарём на Tottenham High street)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:06
не мели чепухи! Днищенский уровень показал Ходжсон, поставив Кейна подавать корнеры
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:04, ред.
Игроков нужно мотивировать, особенно ключевых. В конце концов, платить 100 тыщ ленивому Эмику, бабла у Леви хватало
Romeo 777
04 сентября 2016 в 11:43
Смотря сколько зарабатывают другие менее эффективные нападающие, ему смело можно платить и больше 120 тыс.фунтов в неделю. Заслужил.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 09:50
Юлька,ты бухгалтером тут подрабатываешь? всем расписала зарплаты) все правильно делают,подымать,так подымать зарплаты всем,будет больше мотивации на скамейке,и меньше жлобы в основе
KaZёL
04 сентября 2016 в 09:16
Моноло сейчас жёстко рвёт Лёви...мол какой Кэйн?а я???
Гость