Soccer.ru

Кирьяков: «Кокорин не показывает игру, которая могла бы послужить поводом для вызова в сборную»

04 сентября 2016, 10:14

Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков считает, что невызов в главную национальную команду нападающего «Зенита» Александра Кокорина связан с тем, что форвард показывает неубедительную игру:

«Будет ли у Кокорина и Мамаева шанс искупить монакские грехи? Сейчас Мамаев травмирован, а Кокорин просто не показывает в „Зените“ игру, которая могла бы послужить поводом для вызова в национальную команду.

Черчесов очень дипломатично, но твердо подчеркнул: все зависит от игроков. В России не столь широкий выбор талантливых игроков, чтобы ими разбрасываться. Ну а историю в Монте-Карло, мне кажется, уже обсудили, и все желающие уже осудили футболистов. Теперь нужно обсуждать их игру». 

Все комментарии
Иван Желнов
04 сентября 2016 в 22:56
Кокоша уже подзабил на футбол,причем давно,а его всё в сборную тянут..Ему эта игра уже неинтересна,разве что в фифе на компе
112910415
04 сентября 2016 в 20:27
пусто-пусто
Александр Северный
04 сентября 2016 в 19:32
Зобнин с Ерохиным просто асы по сравнению с Кокориным.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Владимир Иванович (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:23
Чтобы Динамо ослабить.
Tostao
04 сентября 2016 в 15:49, ред.
Из архива
Tostao
Tostao ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 сентября 2016 в 15:38
... за который он не сыграл ни одного матча.))
СПАРТАК999
04 сентября 2016 в 14:54
Он же самый перспективный оставьте его, у него все впереди.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:50
Питейный 0,5.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:32
У тебя ник неправильный - надо Питейный написать...а не Литейный
Владимир Иванович
04 сентября 2016 в 14:31
Кокорин никогда не станет даже Павлюченко...он "лузер" в сборной ,как до него были Погребняк и Булыкин......Непонятно ,зачем Зенит пробрёл его ? Сгубит окончательно...
TURBO 84
04 сентября 2016 в 14:27
Кокорин и до Евро 2016 не показывал хорошую игру, но почему то его взяли.
Сергей Саныч
04 сентября 2016 в 14:25
Расцвет его таланта пришёлся на Анжи.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Krutoy (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:07
большое бабло убивает изнутри
Аркадиуш Милик
04 сентября 2016 в 13:57
так и есть
Argentino78
04 сентября 2016 в 13:45
Посмотрите будни футболистов,прежде чем вызывать в сборную.У нас нет Марадон,чтобы сидеть на коксе и без тренировок,быть лучшими на поле.Кто проводит будни по режиму,тот и лучше.А так все серядники...
multazar
04 сентября 2016 в 13:41
он не футболист.
морозз
04 сентября 2016 в 13:26
Миллер и весь Питер свято верят в талант Кокорина, он просто долго расскрывается и наверное скоро раскроется не по детски!
Vave666
04 сентября 2016 в 13:23
Хоспаде, можно уже о нём не упоминать??? Одни разговоры, а где футболист?
KaZёL
04 сентября 2016 в 13:15
Карташов давно не талант....в 27 лет так играть....
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 12:54
типа сделал открытие,хотя это очевидно было давно
прохожий.
прохожий. ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:51
За сентябрь Марино играют люди у которых есть основная профессия, а футбол это хобби. Так зачем им в команде тот у кого и профессии нет и хобби вышивание.
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 11:43
Ну почему же.. Вот совсем недавно Кокорин сделал дубль в ворота самой Уфы в товарищеском матче! А это дорогого стоит, как ни крути. Ничего, Саламович про него не забудет)
ЦСКА Самый титулованный
04 сентября 2016 в 11:41
Уже и не помню когда он эту игру показывал.
Aris
04 сентября 2016 в 11:35
А игры то и нет! Чего обсуждать то???

Уровень 2-го дивизиона....
Поц
Поц ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:30
"Кокорин игрок" уже смешно.
Поц
Поц ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:29
Зенит это проект, и не всё в его действиях должно поддаваться логике.
Ministri Krasnodar
04 сентября 2016 в 11:22
Да не футболист он вовсе.Не понимаю,зачем его Зенит покупал...
Tommy Lee
04 сентября 2016 в 11:21
Кирьяков только сейчас это заметил?
savalesha
04 сентября 2016 в 11:12
Пусть с Широковым в любительской лиге играет,там ему место.
guf ak-47
04 сентября 2016 в 11:11
а на сокере у него есть фанат из динамо, который вам докажет что кокоша супер талант xDDDDDDDDDDD
Гость