Soccer.ru

Мутко: «24 сентября может быть принята стратегия развития футбола до 2030 года»

04 сентября 2016, 11:02

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко сообщил о том, что стратегия развития футбола до 2030 года уже разработана и может быть принята на конференции РФС, которая состоится 24 сентября:

«Проект есть, сейчас с коллегами его обсуждаем и в принципе разошлем всем, думаю, на конференции 24 сентября она может быть принята».

Все комментарии
Дед Мазая
04 сентября 2016 в 17:39
А куда подевался тот мальчик с честными глазами, который обещал стать чемпионами мира в 2018м году? Очередную премию за ратный труд в Газпроме получает? ))
mat73
04 сентября 2016 в 16:49
И продолжил: -А может и не 24-го, и не сентября, а может и не принята, а может и не до 2030-го!...
морозз
04 сентября 2016 в 14:48
Стратегия постройки стадиона на Крестовском в Питере успешно апробируема и опыт накоплен огромный! Теперь можно взяться и за стратегию развития футбола, а вот до 2030 ли года...тут меня берут некоторые сомнения!
Шляпстер
04 сентября 2016 в 14:37
Эта программа развития футбола должна была быть составлена и принята еще в 2009 году,[Соблюдайте правила]ок.
Сергей Саныч
04 сентября 2016 в 14:17
Кто "она"? Проект?
Ольга Петрова
04 сентября 2016 в 14:04
Многочисленные спортивные площадки в городах Вот что является толчком для развития спорта!

МУТКО ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!
Argentino78
04 сентября 2016 в 13:59
В 2014 нужно было писать программу 2018.А фили сейчас?Что бы еще 14 лет верили?
alboro
04 сентября 2016 в 13:57
Коммунизм тоже обещали
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2016 в 13:38
Чем дальше в лес, тем больше дров, где дрова, там леса нет. Не складно.,зато смертельно)..
VLR123
04 сентября 2016 в 13:34
После позорного ЕВРО нормальные люди тихо уходят на пенсию.
Gondawn
04 сентября 2016 в 13:26
Главное, что бы Мутко при этом развитии уже не было
dankoff1986
04 сентября 2016 в 13:20
до 2030????да они потом каждый год за неделю до начала чемпа менять будут!!!!ДА и что они принять смогут?Скажет:"мы ошиблись с таким лемитом,он нам не помог,меняем на 10+1,где 10 россиян ,и зарплаты у них будут как у Месси и Роналду.Но ониже нам за это проценты платят"
Klаsse
04 сентября 2016 в 13:15
Агония
starche
04 сентября 2016 в 13:04
Хоть посмеемся!
rubinovyi2
04 сентября 2016 в 12:48
Ну все,теперь-то заживем!
VLR123
04 сентября 2016 в 12:45
Уж лучше УСАТЫЙ...может по-толковее, что придумает!
VLR123
04 сентября 2016 в 12:42
Мудко - болтун!!!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Аркадий Северный (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:38
Серьезно ? Ах да,у нас критика едра запрещена...
cska1948
04 сентября 2016 в 12:20
До 2030 года четырнадцать лет. За это время толи падишах умрёт, толи осёл сдохнет. Так что нынешний состав РФС принимая эту стратегию ни чем не рискует, т.к. отвечать за эту стратегию придётся уже другим функционерам.
RUSTY8
04 сентября 2016 в 12:19
Какая стратегия, какой 30й год?!! Этот дабл-и-иоб это слово-то толком выговорить не сможет))
ЦСКА Самый титулованный
04 сентября 2016 в 11:53
Мутко уже знает, что его переизберут на пост президента РФС.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Aris (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:53
Извини, вначале выдал свой пост, а потом прочел ваш...)
Шуnя771
04 сентября 2016 в 11:51
Почему до 2030? А не до 2050...??)))

Тогда уж наверняка не с кого и некому будет спрашивать...
Ольга13
04 сентября 2016 в 11:49
Ага. И профинансировать её авансом сразу на весь период... (((
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 11:48
Ничего себе как далеко он смотрит то! Но к тому времени уже не Леонтьевич будет главой РФС и это хорошо) Будущее российского футбола зависит от многих факторов...
owl_fake
04 сентября 2016 в 11:44
Мне кажется, что сейчас, что через 20-30 лет будет действовать всё та же стратегия развития футбола, и название ей - "и так сойдёт".
ЦСКА Самый титулованный
04 сентября 2016 в 11:37
На пенсию пора, а не проекты составлять.
Aris
04 сентября 2016 в 11:32
А лучше до 2050.... Ишак то точно не доживет....
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:30
Мутко огурец
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 сентября 2016 в 11:29
Закроют тебя за такие посты
Гость