Soccer.ru

ЦСКА — «Торпедо»: стартовые составы

04 сентября 2016, 16:38

Стал известен стартовый состав ЦСКА на товарищеский матч против московского «Торпедо» - первый поединок, который состоится на «Арене ЦСКА» — новом стадионе армейцев.

ЦСКА: Помазун, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Гордюшенко, Вернблум, Ионов, Головин, Пухов, Траоре.
Запасные: Чепчугов, Алибеков, Жамалетдинов, Олейников.

«Торпедо»: Сикач, Закускин, Шоркин, Шустиков, Недашковский, Цыбиков, Канаев, Косянчук, Садыхов, Заерко, Гонежуков.
Запасные: Устинов, Мельников, Серёгин, Бояров, Дворецков, Кертанов, Садиков.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:41
Меня больше волнует вместимость отеля и стоимость номеров в нём...
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:10
Спасибо!!))
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 18:04
У армейцев состав примерно наполовину основной в этом матче. Жду только победы, тем более на новом стадионе) Вперед, ЦСКА!
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 18:01
Удачи с Тереком!!))
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:58
Неужели в ВИП-ложу взял??))
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:50
Ясно..
Ну, думаю, для жителей Москвы цифра от 700..это немного..))
sir-5
sir-5 ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:49
Если твоя фирма их поставляла,то они другими и быть не могут.Но я думаю,что тебе слабо Женьку Гинера кинуть.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:47
Да вообще в целом.
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:44
Понятно..))
Какая ж цена на Терек??
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:44
Челси переименовало себя в торпедо, разве не знали?
sir-5
04 сентября 2016 в 17:42
Гордюшенко забил.

Уж тайм отыгран- Траоре всё нет,
Ионова не видел я ни разу...
Пора отправить пару в туалет,
и там заставить чистить унитазы
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:42
Опаньки!!
А почему же не остался на..эмм, тренировку??))
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:41
Ну и шо, как впечатления?
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:34
Вот-вот, я почти о том же..))
Ну да ладно!!
А арена сама симпатичная, по крайней мере, на экране..
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:34
Ты не смотришь матч?)
brooks
brooks ответ Поц (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:34
Торпедо даже в ФНЛ нет
Таганский
Таганский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:30
Ну, значит, что все удалось..
Так, Артем??
Кстати, здороваться не учили??
Привет!!))
Легенда 43
Легенда 43 ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:25
На YouTube. С плохим звуком. Две дешёвые камеры с разными диафрагмами. Комментаторы - dumb & dumber
Фата лист
Фата лист ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:22
Мда... Это просто товарка, так странно у нас получилось, сначало будем играть на новом стадионе, а откроем его официально только следующим летом. Даже болельщиков на этот матч не пускают, а открытие это праздник для болельщиков. Любую информацию можно воспринимать по своему, ну ты своей тупостью на каждой ветки уже достал.
Таганский
04 сентября 2016 в 17:19
Если цель ЦСКА была провести тренировку на новой арене, то, думаю, замысел удался..
А если придерживались аншлага открытия новой арены, то это, конечно, провал..
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:15
И забьют, когда Торпедо сделает все замены и судья удалит вратаря.
Поц
04 сентября 2016 в 17:11
Наконец-то настал этот праздничный день - открытие стадиона ПФК. Праздничная атмосфера, боевые составы, переполненные трибуны и элитный европейский клуб в качестве соперника. Мы все так долго ждали этого и дождались - печальный день, второй состав, пустые трибуны и соперник из ФНЛ. Браво, так унизить ПФК не смог бы и сам Федун. А Гинер смог.
ОCCЛ
ОCCЛ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:58
Внатуре надо бы на главную. Перспективная ветка.
sir-5
sir-5 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:57
Три состава у "Спартака"...
Спросите вы :Зачем???-
Чтобы валяли дурака:
мол,надкушу,коль не съем!
yanin
yanin ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:53
Всего лишь поддерживают цска: матч открытие без зрителей (!!!), без обещанных челси, на стадионе похожем на унитаз - к чему усугублять позор?
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:53
Мы не в обиде...Пусть про "Спартак" пишут на главной,при отсутствии иных значимых достижений.Это не матч открытия стадиона ЦСКА.
Аркадий Северный
04 сентября 2016 в 16:52
Нашел Ошибку
Стартовый состав Торпедо вот - Бегович, Айна, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Оскар, Матич, Виллиан, Бертран Траоре, Лофтус-Чик, Педро.
sir-5
sir-5 ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51
Буффон,ты не можешь отличить оф.матч открытия от матча обкатки стадиона??? Тогда ты не буффон,а максимум ребрышкин.
DVOK68
DVOK68 ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:51
Неудивительно
EAGinLE