Soccer.ru

Ровно 22 года назад Тотти забил свой первый гол за «Рому»

04 сентября 2016, 20:16

4 сентября 1994 года легендарный нападающий «Ромы» Франческо Тотти забил свой первый гол за «волков». Тогда 17-летний футболист поразил ворота «Фоджи», принеся своей команде ничью (1:1). Всего Тотти провел 758 поединков за римлян, забив 304 мяча.

Этим летом 39-летний Тотти продлил контракт с клубом еще на один сезон.

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:26
почему? наверно потому что ни одному нашему пенсионеру не предлагали ни бешеных денег, ни славы, ни кубков... а многие ли остались если бы предложили? вот пусть каждый об этом и задумается...
ДСА
05 сентября 2016 в 08:53
Еще парочку мячей с замены должен положить.
KaZёL
KaZёL ответ Ainu Lombard (раскрыть)
05 сентября 2016 в 08:52
да-да,ошибся.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 04:52
Даже не верится в это! Время летит со страшной силой, конечно. А скоро Императору будет 40 лет... Я начал за ним пристально следить еще с ЕВРО-2000) И пусть он не был ангелом в плане поведения, но по степени преданности родным клубным цветам и уважению собственных болельщиков он даст фору любому игроку! Великий.
Alcaron
Alcaron ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 01:21
Да
Александр Александрович 2
05 сентября 2016 в 01:01
Не понимаю почему все так востаргаются им? У нас все пенсионеры отработали По 30 лет на одной работе, они тоже легенды?
RomM84
05 сентября 2016 в 00:36
Тотти, не просто легенда, футболист, а человек с большой буквы Ч! 22 года... хаски отдыхает))) Вива Тотти! вива Император!!!
bais MU
05 сентября 2016 в 00:07
Без лишних слов "Легенда"
вхсо 111
04 сентября 2016 в 23:51
Да вот это старожил Ромы, молодец! Надо же в 1994 первый гол положил, уверен тут больше пол пользователей сайта младше!)
Удачи Тотти, думаю это будет его последний сезон.
SonicStar
SonicStar ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:21
Наши пернатые соседи, любили веселить всех шуткой, что, мол Клозе император Рима )
Ainu Lombard
Ainu Lombard ответ KaZёL (раскрыть)
04 сентября 2016 в 23:09
только плюнул райкард, причем дважды.
Jeck Denielse
04 сентября 2016 в 22:31
Хорошо что первый.....у наших нападающих такие сроки с момента последних забитых голов...
KaZёL
04 сентября 2016 в 22:29
в Италии 2 было Императора-один вшивый(Адриано)1-н легитимный на века.
ЮЗИК
04 сентября 2016 в 21:54
Это просто фантастика!
KaZёL
KaZёL ответ ScudettoJuve (раскрыть)
04 сентября 2016 в 21:19
Руди Фёллер тоже плюнул в лицо Раайкарду....но сам Дон Диего подходил к нему что-бы обменяться футболками....к Тотти в раздевалку РомЫ Заходил Роналдо(Зубастик) что-бы получить майку....
elmi.eyubov
04 сентября 2016 в 21:13
Без него туго будет в команде.
SonicStar
SonicStar ответ ScudettoJuve (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:55, ред.
Футболист, который отказался от баснословных зарплат, возможности выиграть всё что можно. Футболист, который в трудные времена для любимой команды, выплатил зарплату персоналу клуба за несколько месяцев. Основал футбольную школу для детей из бедных семей. Является послом ЮНИСЕФ. Этого мало?

P.S. Как раз таки для большинства людей он легенда. Даже Бэйл в прошлом году специально ждал Тотти у раздевалки, чтобы попросить у него футболку. в этом году году Бэрнабэу встречал Франческо овациями. А для таких как ты, завистливых, он посредственный игрок
ScudettoJuve
04 сентября 2016 в 20:48
Футболист плевок! На ЧЕ 2004 он плюнул в игрока сборной Дании и потерял своё уважение в футболном обществе. Он никогда не станет легендой, потаму что играя в среднем клубе нельзя стать легендой. Может для фанатов Ромы он легенда, но для футболного мира он один из тысяча футболист, не иначе.
rhodes
04 сентября 2016 в 20:25
22 года... только вдумайтесь, Человек отдал 22 года одному клубу. А некоторые меняют клубы как перчатки. Вот на кого надо ориентироваться молодым игрокам. На Франческо Тотти.
Dubrovin
04 сентября 2016 в 20:24
Великий капитан !!! Легенда одним словом!!!
FC Barcelona twitter
04 сентября 2016 в 20:23
Отличная статистика У Тотти. Подольше бы играл этот легендарный игрок.
Гость