Soccer.ru

Левандовски: «Думали, что победа уже у нас в кармане»

05 сентября 2016, 00:32
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан2 : 2Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски подвел итоги матча против Казахстана (2:2) в рамках квалификации к ЧМ-2018.

«Вначале у нас все было под контролем. Мы забили два гола, и у соперника не было плана действий. Но вот наступает второй тайм, и все меняется. Казахстан прижал нас, а мы запаниковали. Пропустили два мяча, попытались переломить игру, но чего-то не хватало.

Жаль два очка, хотя думаю, что в этой группе будет много ничьих. 

Думаю, в наши головы закралась самоуверенность, были уверены, что выиграем. Этот холодный душ пригодится. Даже если вы выигрываете 2:0 или 3:0, нельзя расслабляться».

Все комментарии
Merdzik
05 сентября 2016 в 11:51
Грязный ты игрок-Лева!
Султан Баймагамбетов
05 сентября 2016 в 11:26
Молодцы рад за нашу сборную.
Знатог
05 сентября 2016 в 11:05
А победу из кармана кто-то утащил.
EAGinLE
05 сентября 2016 в 10:26
казахи молодцы
EAGinLE
05 сентября 2016 в 10:25
казахи молодцы
nahan
05 сентября 2016 в 09:05
Поляки не знали, что казахи играют до конца...
Kwinto555
05 сентября 2016 в 08:34
Поляки как всегда, сначала губу размотают, а потом со слизами на глазах заматывают обратно.
Karshyga
05 сентября 2016 в 08:11
Этот "суперзвезда мирового футбола" (как нам его представлял наш комментатор перед началом матча), ничего толком из себя не представлял. Блеснул только своим высокомерием перед нашими игроками... А гол с пенальти и наши игроки могут забивать.
Майкл59ru
05 сентября 2016 в 07:26
А без Левандовского казахи вообще бы разгромили поляков с неприличным счётом )
Мурат07
Мурат07 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 07:13
Ну наверное Поляки не знают, что у нас ваще много и бесконечно много плана))))....
Александр Северный
Александр Северный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 06:57
И еще какой.
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 05:10
Рано начали верить в победу, Роберт! Даже с Казахстаном нужно играть от первой и до последней минуты. В футбол сейчас научились играть многие)
sir_Alex
sir_Alex ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 05:07
Причём, качественный!
StarM
05 сентября 2016 в 02:55
Индюк тоже думал, но в суп попал!
Руслан Борс
05 сентября 2016 в 00:35
Интересно что тут него ещё в кармане
Гость