Soccer.ru

Жиров покинул «Анжи»

05 сентября 2016, 17:30

Защитник «Анжи» Александр Жиров покинул клуб. Договор расторгнут по обоюдному согласию сторон.

«После общения со спортивным департаментом и главным тренером клуба в целях получения защитником игровой практики футбольный клуб „Анжи“ и Александр Жиров прекратили трудовые отношения по обоюдному согласию сторон.

Соответствующие формальности были улажены до закрытия трансферного окна, и игрок, согласно регламенту, может быть заявлен за другой футбольный клуб.

ФК „Анжи“ благодарит Александра за его труд на благо команды и желает ему успехов», — гласит заявление клуба.

Жиров присоединился к «Анжи» летом 2015 года. В прошлом сезоне РФПЛ он был железным игроком основного состава махачкалинцев, сыграв 30 матчей в РФПЛ, в которых Жиров забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Давуд (раскрыть)
06 сентября 2016 в 23:23
назвал тех кто есть....этих молодых надо тренировать натаскивать...других пока нет
Kurt Bekelman
06 сентября 2016 в 22:22
в Томи ждут его
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:30
По обоюдному согласию сторон? И все это ради игровой практики) Ну теперь то мы увидим Шандао в деле! Александру удачи, где бы он не играл.
tamerlan71
tamerlan71 ответ gorets004 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 01:23
А они что, не бились за Анжи?
Vladimir808
06 сентября 2016 в 00:02
Ошибки у всех бывают.
Но такими игроками, грех разбрасываться.
gorets004
gorets004 ответ Давуд (раскрыть)
05 сентября 2016 в 23:49
Ошибаешся Давуд,Гасанов выполняет огромный обьем черновой работы ,страхует защитников отбирает мячи .Н е зря он завоевал место в основе,очень доволен его игрой и Мусалова тоже.Вот Анвар это зона юг,а Алишке до сих пор мешает мандраж и неуверенность.
gorets004
05 сентября 2016 в 23:40
Кто не желает биться за. Анжи насмерть,,как Бериша,или Беленов ,скатертью дорога,что Боли ,Жиров или Максимов.
Давуд
Давуд ответ Shamil79 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 22:10
Ты реально гасанова видишь игроком осн состава??? Его уровень зона юг
Aman-Visar Azadi-Masyr
05 сентября 2016 в 21:17
добрый всем всем. новость не приятный для болельщиков Анжи ведь Жиров не плохой игрок да бывает у него игры где он приносит пенальти и красные карточки .ну ведь играет он и не плохо временами . тем с российским паспортом. . после назначении нового генрального директора с Кубани что то происходит моем Родном клубе что то не серьезные то Боли отправил в дубль то Жиров что то не хочет (( не правильно это все не по человеческий я думаю ((( Абусаидовичу надо взять все свое дело а ведь там очень много тех кто ради денег руководящих постах ((
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:52
да паспорт(
grifon2013
grifon2013 ответ Shamil79 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:23, ред.
не знаю кто его обидел и почему, но временно перевели его в дублеры, отказался играть с Рубином по медицинским причинам
Shamil79
Shamil79 ответ grifon2013 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:20
а что Боли? чем заболел..кто его обидел?
Shamil79
05 сентября 2016 в 20:18
на поле должны быть:
Беленов
Мусалов Тигиев Иличевич Паршивлюк Гасанов
Бериша Обертан Эбисилио
Будковский Яковлев
grifon2013
05 сентября 2016 в 20:02
В его последнем матче за Анжи с Амкаром он умудрился привезти гол, затем пенальти и наконец заработал удаление. Если не хочешь играть в Анжи,то лучше как Боли отказаться или как Максимов с весны забил на Анжи
Дед Мазая
05 сентября 2016 в 19:27
Наверно в Зенит собрался...
NRG_
NRG_ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:11
Ни грамма иронии. Расим огромная потеря, потому что это душа команды. На счёт Жирова, я чуть выше написал, что там какие то внутренние дела, поэтому без комментариев.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NRG_ (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:06
Тагирбеков был настоящим вожаком и основным игроком команды. даже когда в ней были звезды. Это на случай, если у тебя в сообщении ирония. Максимов столько очков помог команде набрать в прошлом сезоне, что его уход выглядит очень странным. Жиров весь прошлый сезон отыграл от звонка до звонка. Ключевые игроки. понимаешь?(
NRG_
NRG_ ответ nba05 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:44
Да там что то внутри произошло. А насильно мил не будешь. Пусть идёт с богом
nahan
05 сентября 2016 в 18:42
Не подошел Врбе.
NAZAR 007
05 сентября 2016 в 18:29
Странное решение. Перспективный,паспорт,вроде в основе был.

Непонятно......В любом случае спасибо за игру в Анжи и удачи !
TamerlanHan
05 сентября 2016 в 18:27
в Уфу вроде
nba05
05 сентября 2016 в 18:26
Игрока с русским паспортом отпускать...идиотизм!!!
NRG_
NRG_ ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:20
Тагирбеков потеря, остальные нет
сакс
05 сентября 2016 в 18:19
Александр основательный защитник, с ударом головой и его приглашение в клубы высшего дивизиона ещё впереди. Жаль что ушёл из Волгаря. Здоровья и удачи. Спартак вперед.
NRG_
05 сентября 2016 в 18:17, ред.
Спасибо Александру! Был не плох, но не джигит
Kurt Bekelman
05 сентября 2016 в 17:57
неужели никому не нужен габаритный защитник? Должны подписать.
Анжи странно себя как-то ведет. Тагирбекова отпустили( по среди сезона), Максимова отпустили. Жирова отпустили. Играть будут Мусаловы всякие?
Павел Амурский
05 сентября 2016 в 17:55
Удачи!
_Batistuta_
05 сентября 2016 в 17:47
Игрок ниочем, а в матче с Амкаром вообще стал антигероем, получив красную карточку на ровном месте.
Шуnя771
05 сентября 2016 в 17:46
И куда теперь? Окно закрыто...
Aracila