Soccer.ru

Игорь Денисов: «Если Черчесов пригласит в сборную, то с удовольствием поеду»

05 сентября 2016, 19:50

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов не оставляет надежд сыграть на домашнем чемпионате мира за сборную России. Напомним, что сейчас национальную команду возглавляет Станислав Черчесов, с которым Денисов конфликтовал в «Динамо».

«Рассчитываю ли вернуться в сборную? Это очень тяжелый вопрос, его лучше адресовать не мне. Конечно, я хочу играть на домашнем чемпионате мира, а там посмотрим. Время покажет.

Отношения с Черчесовым — это мои личные отношения с ним, а сборная есть сборная. Я никогда не откажусь играть за главную команду страны. Если он меня пригласит и даст шанс – я с удовольствием поеду.

Это в принципе не мое дело, кого назначат главным тренером. Главное, чтобы был результат на чемпионате мира. Если он будет – значит, будет все хорошо. Если нет – то, как всегда, будет все плохо». 

Все комментарии
bashnat013
06 сентября 2016 в 06:58
уровень ФНЛ не для сборной
Miha
06 сентября 2016 в 06:48
Игорюша, ты сначала играть начни!
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:57
Но с большей долей вероятности Станислав Саламович этого не сделает) Денисов это уже прошлое сборной. Дорогу ребятам вроде Газинского, Оздоева и того же Юсупова!
Палыч82
05 сентября 2016 в 23:00
Да уж... никак не привыкну, что Игорь Денисов - это уже полузащитник Локомотива,) Вроде б совсем недавно при Коусейрыче в Москве 4:2 Зенит обыгрывали, помню как освистывали его с трибун, когда он рядом с нами упал на бровке, симулируя и взывая к судье
Vladimir808
05 сентября 2016 в 22:59
Время покажет.
drug01
05 сентября 2016 в 22:14
Для этого надо хорошо поработать!
Caniggia
05 сентября 2016 в 21:26
В сборной и так пенсов хватает. Вася, Акинфей, Жирок, Самедов, небось ещё дубового Комбарова и вторую Берёзу позовёт, а там и Игнаша для комплекта. Не. не нужен очередной старпёр.
Шляпстер
Шляпстер ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 20:55
Главное что Черчесов Борю не позовет.)
ARMENIAN
05 сентября 2016 в 20:53
да какой результат, о чём вы?
Никона
05 сентября 2016 в 20:45
http://footballreview.ru/upload/iblock/c86/c866738e684ac7c35d0a35a0d6689075.jpeg
Шляпстер
05 сентября 2016 в 20:43
Будет нормально играть,то возможно и позовет. Черчесов ведь не глупый,должен понимать что у Денисова были основания для такого поведения.
sir-5
05 сентября 2016 в 20:31
Не шути так,личные отношения важнее всего.Теперь сиди и не дыши больше не в такт "спасителю футбольного Отечества".
mat73
05 сентября 2016 в 20:26
Еще вот это - Напомним, что сейчас национальную команду возглавляет Станислав Черчесов.
-А что есть еще кто этого не знает? Во всяком случае здесь находящиеся на Соккере???
Caniggia
05 сентября 2016 в 20:24
Черчесов точно не простит Денисова и при нём путь в сборную Денисову заказан. Да и не нужен он уже в сборной - старый и медлительный.
mat73
05 сентября 2016 в 20:24
Купите кто-нибудь, подарите ему машинку, губозакаточную!
нoГГано
05 сентября 2016 в 20:20
NRG_