Soccer.ru

Испания камня на камне не оставила от Лихтенштейна

05 сентября 2016, 23:44

В матче квалификации к ЧМ-2018 скромный Лихтенштейн смог оказать сопротивление «красной фурии» лишь в первом тайме.

Леон, стадион «Мунисипаль Рейно де Леон».

Испания — Лихтенштейн — 8:0 (1:0)
Голы: Диего Коста 10, 66, Серхи Роберто 55, Силва 59, 90 Витоло 60, Мората 82, 83.

Испания: Де Хеа, Рамос, Пике, Альба, Серхи Роберто, Алькантара (Нолито 46), Бускетс, Витоло (Асенсио 80), Коке, Сильва, Диего Коста (Мората 69).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Геппель, Рехштайнер (Йылдыз 71), Визер, Бюхель, Саланович (Вольфингер 78), Хаслер, Бургмайер, Полверино, Бюхель (Губсер 85).
Главный тренер: Рене Пауритш.

Предупреждения: Кауфманн 12, Полверино 26, Хаслер 51, Йылдыз 76.

Судья: Саймон Ли Эванс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Federico
Federico ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:54
я про Зидана вообще то)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 10:58
и не говори))
дурман
06 сентября 2016 в 10:40
Слуцкий : " за счет чего мы должны были обыграть Лихтенштейн "????
FERIS
06 сентября 2016 в 10:15
Оторвались по полной!
Ruslan3132
06 сентября 2016 в 09:30
Серхи Роберто при Карвахале? ))) Наверно приболел Дани.
Kwinto555
06 сентября 2016 в 09:29
Испанцы разгромили действующих чемпионов мира. Думаю, что тут никого не удивил счет.
Бригант 669
06 сентября 2016 в 08:11
Мората играет намного интереснее бразильца!!
112910415
06 сентября 2016 в 08:08
по рангу положено
Federico
Federico ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 07:37
это у тебя там лысый физрук)))
Bayern_and_LAL_fan
06 сентября 2016 в 07:37
Неудивительно)
Фурию,с победой
ДСА
06 сентября 2016 в 07:17
Вот это результат, радующий глаз.
капустко
06 сентября 2016 в 07:12
Соперники разного уровня.
Vane4ek
06 сентября 2016 в 06:21
Ребята наверное на тренировках больше устают , чем после таких матчей!)) Вамос Ла Фурия Роха!)
enot7000
06 сентября 2016 в 05:24
покуражились
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 05:19
Так и должны профи обыгрывать простых любителей попинать мячик в свободное время)
Redbluemaunt
06 сентября 2016 в 04:39
Реально,неожиданный результат!)))
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 04:23
Это было мощно в исполнении Красной Фурии, особенно во втором тайме! А в первой половине матча скромный Лихтенштейн достойно держался против явного фаворита встречи) Три дубля и полноценное возвращение Диего Косты в сборную. Большой шаг на пути к очередному Мундиалю испанцы уже сделали! С победой сборную с Пиреней)
нечитайло
06 сентября 2016 в 03:57
Как всегда пыхтели
MrBundesteam
MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
06 сентября 2016 в 02:47
Роналду чемпион Европы. Всем бы так заражаться.
Гаpет Бейл
06 сентября 2016 в 01:30
Молодец Мората!
EAGinLE
06 сентября 2016 в 00:49
АрсеналТ Чемпион !
Vladimir808
06 сентября 2016 в 00:22
С победой!
вхсо 111
05 сентября 2016 в 23:48
Славно покуражились Испанцы над любителями!
С трудовой победой Испания!)
da da da
05 сентября 2016 в 23:48
Сильва лучший полузащитник мира после конечно всевышнего нынешнего своего партнера по нац.сборной,,а так конечно Сити и Барса главные фавориты в ЛЧ.
Мората видно уже заразился у Роналду,теперь тоже отгружает Лихтенштейну а против крепких сборных увы,пропадает.
MixaBMK
05 сентября 2016 в 23:48
"Испания.Эволюция"! Очень понравился настрой! Лопетеги с удачным дебютом! Что-то большее можно будет сказать после матча в Турине в октябре! Adelante, La Furia Roja!
Belars
05 сентября 2016 в 23:46
Так это и в прямом смысле не трудно сделать, сколько там этих камней-то
Snezhok2015