Soccer.ru

Джером Боатенг не сыграет против «Ростова»

06 сентября 2016, 10:40

Защитник «Баварии» Джером Боатенг рассказал о том, как проходит его восстановление от травмы:

«Я на правильном пути. Вероятно, на следующей неделе смогу бегать и делать упражнения на выносливость».

Ожидается, что оборонец пропустит игры мюнхенцев против «Шальке», «Ростова», «Ингольштадта», «Герты» и «Гамбурга». Также под вопросом его участие в поединке против мадридского «Атлетико».

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 18:57
Хуммельс есть в центр
weinmar
08 сентября 2016 в 18:57
Оборонец... Нашли же слово!
Бульбик
Бульбик ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:31
как аек приезжал к пятакам?
Рубин или Зенит
06 сентября 2016 в 17:55
Победы Баварии !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ galem72 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 17:51
Курбан без денег ничего не будет делать !
Сливки общества
06 сентября 2016 в 16:22
Здоровья, Боа! Поправляйся скорей!
Оз Коммисаров
06 сентября 2016 в 13:04
ОтМатчаКМатчу. А там посмотрим.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:59
Вот 14 сентября Байер так и сделает
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:45
таковые не заявлены в ЛЧ, как и Панч!))
Vladimir808
06 сентября 2016 в 12:42
Боатенгу здоровья.
Ростову удачи!
Майкл59ru
06 сентября 2016 в 12:35
Да один Мюллер по полной укатает Ростов в одну калитку. Будут ростовчане бегать за ним всей командой да попутно мячики из ворот вынимать)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:33
Я не глор! Многие на соккере болеют не за один клуб. И что, они все глоры после этого? Да, и я в нормальных отношениях со многим болельщиками Баварии Мюнхен, кроме тебя. Давай не ругаться, я тебя прошу!
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:30
тебе надо к барсукам прибиться...там глорьё в тренде...будешь популярен как барс-ф)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ахад (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:27
Привет! Уважай мнения других, Ахад. И что дальше, что у меня аватар Ман.Юнайтед? Многое связывает Баварию и Ман.Юнайтед и не только авиакатастрофа 1958 года....
Ахад
Ахад ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:25
сам понял что написал? какая надежда? против ростова можно все одинадцать нападающих выпускать...тоже мне болела мюнхена с авой манчестера)
Ахад
06 сентября 2016 в 12:24
бедааааа)
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 12:14
Очень жаль Джерома( Большая потеря для Баварии Мюнхен, мда! Вся надежда на Матса Хуммельса и Хави Мартинеса. Здоровья, Боа!
Рубин или Зенит
06 сентября 2016 в 11:21
У Ростова нет шансов против немцев !
jest
jest ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 11:07
Куда приедут, "знаток"? Первая игра с Ростовом в Мюнхене.
Трезвый повар
06 сентября 2016 в 11:03
Здоровья игроку.К ответному матчу в Ростове будет готов.
капустко
06 сентября 2016 в 11:02
И без него справятся )
Johnny77rus
06 сентября 2016 в 11:00
Думаю в этом матче на этой позиции будет играть Нойер и вполне неплохо справится со своей задачей)
Vredinka_online
06 сентября 2016 в 10:51
Не думаю, что для Баварии это станет проблемой.
Гость