Soccer.ru

Игрокам сборной Сальвадора предложили по 2700 долларов за поражение в матче со сборной Канады

06 сентября 2016, 10:51
КанадаЛоготип футбольный клуб Канада3 : 1Логотип футбольный клуб СальвадорСальвадорМатч завершен

Скандал с договорными играми разгорелся в Центральной Америке.

Игроки сборной Сальвадора рассказали, что им была предложена взятка за обеспечение нужного результата в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против сборной Канады.

Сообщается, что сборная Сальвадора обладает аудиозаписью разговора, в котором игроков команды просят проиграть в матче за вознаграждение в 2700 долларов каждому из членов национальной команды.

Добавим, что Сальвадор потерял шансы квалифицироваться в финальную пульку команд, которые поборются за выход на чемпионат мира, в то время как Канаде необходимо побеждать в предстоящем матче и надеяться на победу Мексики над Гондурасом.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Ajax_L
Ajax_L ответ Tostao (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:36
Вот они все какие оказывается!
pereletni
pereletni ответ protest70 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:55
такие же как и ты
ZAK-ZAK
07 сентября 2016 в 09:11
Договорняк прошёл благополучно!)
Venezuela
06 сентября 2016 в 17:36
Сборная Канады печально выступает, несмотря на наличие нескольких интересных игроков в составе.
starche
06 сентября 2016 в 17:20
Что-то не очень верится.
ЮЗИК
06 сентября 2016 в 15:55
На Канаду наложить санкции и отстранить всех спортсменов
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 сентября 2016 в 15:09
Ну еще бы не признали к то муже Ванкувере находится один из лучших зимних курортов в мире.
En Sabah Nur
06 сентября 2016 в 15:04
Мда... А Канадцы те еще скупердяй не ожидал от них не могли что ль больше предложить.
Tostao
Tostao ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
06 сентября 2016 в 14:41
От так называемого "лысого кавказца", они зимой и снега не получат.
Остапчук 67
06 сентября 2016 в 14:18, ред.
Интересно, а что будет дальше?
Против России такая информация стала бы доказательством вины.
Еще бы и пару нулей добавили.
ОЛЛС
06 сентября 2016 в 13:50
Но если так неумело давали взятку,то 100% не обошлось без канадцев - выходцев с Украины.Это их почерк,шубами судейство задабривать и тут же налетать на проблемы.Они!
Sueverny
06 сентября 2016 в 13:49, ред.
"...Гондурас, Гондурас... Где же твой рабочий класс?.." (Лолита и Аркадий Арканов).
ОЛЛС
06 сентября 2016 в 13:48
Оставить только параолимпийскую сборную Канады - остальных дисквалифицировать!!!)
oligarx vasia
06 сентября 2016 в 13:48
2700? Кокоша вытирает слезы от смеха!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:46
маловато будет !А тренеру?
lobsterdam
06 сентября 2016 в 13:46
надо дисквалифицировать всю канаду (по аналогии с нашими на олимпиаде). Думаю, 99% написали то же самое!
нечитайло
06 сентября 2016 в 13:24
Подстава опять
Lucius Vorenus
06 сентября 2016 в 13:24
круто
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Tostao (раскрыть)
06 сентября 2016 в 13:23
Игроки сборной Ганы рассказали, что им была предложена взятка за обеспечение нужного результата в сегодняшнем товарищеском матче от лысого кавказца. предлагал балалайки,матрёшки, черкески и путёвки в Крым на декабрь месяц
Vladimir808
06 сентября 2016 в 13:08
Отстранить Канаду! еще те пропиндосовцы.)
руна
06 сентября 2016 в 12:50
вот жлобы!!предложили бы по 27000,никто бы и не узнал!!!
руна
руна ответ Старый Пью (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:49
руководство у них отличное!!!
Старый Пью
Старый Пью ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:40
Речь шла не о том, что они плохо живут, а о том, что у них мерзкое руководство.
Иди уже, поцелуйся с ними.
Munutd
06 сентября 2016 в 12:39
Ничего страшного... Это же не Россия..
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ protest70 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:24
Ага.Так у них все плохо,что одна из самых развитых стран.А Ванкувер 3 года подряд считался самым лучшим городом мира. Ну нам же из России видно,что они хреново живут...
alexamit
06 сентября 2016 в 12:18
Канада как г..но-выплывет!Найдут у кого-нибудь из группы аспирин в крови-и сочтут за транквилизатор,а канадцам зачтут выигрыши во всех матчах.
ULTRASteam
06 сентября 2016 в 12:10
Хренканадцам а не мундиаль - пусть дома сидят по телеку смотрят
Санчо Панса
06 сентября 2016 в 12:07
Вот это, конечно, Канада попала! Причем по самые помидоры) На войне все средства хорошо, я смотрю. Всего 2700 долларов? Игроки Сальвадора вполне могли и больше попросить)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Tostao (раскрыть)
06 сентября 2016 в 12:04
Ты серьезно? Не шути так)
makkie
06 сентября 2016 в 12:00
Теперь у игроков Сальвадора внезапно найдут мельдоний ((
Гость