Soccer.ru

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Ганой

06 сентября 2016, 18:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Предлагаем вам ознакомиться со стартовым составом сборной России на товарищеский матч против Ганы.

Россия: Акинфеев, Шишкин, Березуцкий, Семенов, Петров, Газинский, Зобнин, Самедов, Дзагоев, Жирков, Смолов.
Запасные: Джанаев, Крицюк, Нойштедтер, Полоз, Кудряшов, Миранчук, Шатов, Канунников, Ерохин, Новосельцев, Оздоев. 

Ранее стал известен стартовый состав Ганы. Читайте онлайн-трансляцию встречи на Соккер.ру.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 04:00
Жиров, 193 см.. Кутепов 191 см....
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 05:09
Очень интересный состав выставил Саламович с первых минут! Жирков у Черчесова теперь играет в полузащите. Да, там Юра больше может принести пользы) Рад за иркутянина Зобнина, который попал в стартовый состав.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:27
Ну ты крут,Вовик. Даже мышка в руке не дрогнула.
Наим Саидов
Наим Саидов ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:34
Каннаваро наш Шишкин
barcelonistas
barcelonistas ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:12
Обкакать их успеют в комментариях на соккере)
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:10
Умничаешь ? сборная России играла в другие времена.......тупарь....
Александр Северный
Александр Северный ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:58
спартаковская сборная проиграет.
нечитайло
06 сентября 2016 в 18:56
Ну вперед
spartak11
spartak11 ответ KoValery (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:51
К лавке)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:49
Это была установка Партии и Правительства.
Котэ в тельняжке
06 сентября 2016 в 18:46
Сегодня услышала, что сборная России ни разу не проигрывала команде из Африки!) Ребята не подведите)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:46
Акинфей,кстати,один из немногих,к которому
вопросов по Евро вообще никаких,молодец.
Шуnя771
06 сентября 2016 в 18:45
Грустно, очень грустно...

Почему не наигрываются центральные защитники? Кроме Новосельцева (и не его коренное место)
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:43
+++!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sir-5 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:42
А ты считаешь,что надо старперов бесконечно тянуть ? )
Пока в сборной такая дедовщина царит,так и будут
катать мячи поперек туда сюда,без скорости и тотала.
Шуnя771
06 сентября 2016 в 18:42
Надеялся его больше не увидеть в сборной Нойштедтер...

Ан нет...
NAZAR 007
06 сентября 2016 в 18:40
Сейчас старые деды сборной скажут новичкам :
что вы парняги напрягаетесь,или умнее остальных ? )
Играйте в удовольствие,как мы уже больше 10-ти лет,
катайте мяч туда-сюда,поперек.и будет вам счастье )
Шуnя771
06 сентября 2016 в 18:40
Жирков, Акинфеев...
sir-5
sir-5 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:40
Никак.Просто ты пылишь,вот и всё.Посмотри,кто раньше от Ганы пропускал.Ах да,ты не знаешь,где эта страна...
sir-5
sir-5 ответ BDA8181 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:39
Ты считаешь.что при дефиците игроков в стране надо руководствоваться акциями недоумков??? А "новая сборная"-это новый состав в очередной период.Закончился евро-и нет сборной,вне зависимости от конечного результата.Это так просто! И кого ты не напишешь в состав,на каждого десяток оппонентов найдётся.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Руслан Борс (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:36
Классный футболист в любом месте покажет свой класс.Вот и вывод.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:34, ред.
В любом случае это лучший вариант что есть на данный момент у сборной
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:33
Нефиг каждому дураку делать себе имя путём бредовых петиций. После следующей возьмут из любительской лиги игроков,один из них-малоизвестный футболист Роман Широков.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:33
Берешь за показатель один матч? Тем более договорной...
sir-5
sir-5 ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:32
Спартаковским теперь только и болеть можно...Давно и неизлечимо.
KoValery
06 сентября 2016 в 18:32
Игаряну перчатки клеем намазать
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Руслан Борс (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:32
Мне достаточно,как это бревно играл с турками ) Показатель )
Летов
Летов ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:32
Жирков тут при чём
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:31
Смолов на ЕВРО НА ФЛАНГЕ ИГРАЛ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ и по большей части он оборонялся т.к сборной руководил "лучший" "тренер" в России Слуцгей.
bamana
06 сентября 2016 в 18:30, ред.
Акинфеев-Новосельцев-Семенов- Кудряшов. Самедов-Дзагоев-Оздоев-Миранчук-Жирков. Канунников-Ерохин.
Гость