Soccer.ru

Акинфеев установил рекорд по количеству матчей за сборную России среди вратарей

06 сентября 2016, 20:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Товарищеский матч против сборной Ганы стал для голкипера сборной России Игоря Акинфеева 92-м в составе сборной России. По этому показателю он обошел Рината Дасаева, сыгравшего 91 матч в составе сборной СССР.

Кроме того, Игорь занимает четвертое место по количеству матчей среди всех игроков. Рекордный показатель у его одноклубника Сергея Игнашевича – 120 матчей.

Соккер.ру ведет онлайн-трансляцию матча.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 22:28
Мдаааа... Клиника.
Риддик
Риддик ответ самуил кац (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:31
не базарь
Риддик
07 сентября 2016 в 12:30
Побьет скорее всего и рекорд Игнашевича
самуил кац
07 сентября 2016 в 10:30
А Гарик вообще без рекордов жить не может ! Сейчас ЛЧ начнется и вперед, " мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"!
guf ak-47
07 сентября 2016 в 09:00
станет рекордсменом в сборной!
nahan
07 сентября 2016 в 08:46
Дасаев был лучше.
КЭТиК
07 сентября 2016 в 07:45
Для начала нужно взять планку - 100 матчей.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 07:14
Естессно, вашей братии куда приятней за "антирекордами" лучшего кипера России последнего десятилетия следить... Жаба душит? ;-)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
07 сентября 2016 в 07:08
Заодно отпразднуй День Всинароднага Колхоза "15 лет без урожая"...
=D =D =D
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 04:46
Молодца, Игорь! Лучший российский вратарь на сегодняшний день. А кто не согласен, ознакомьтесь с его статистикой в сборной и в ЦСКА) Уже не в первый раз в своей карьере он обходит Дасаева! Навеки вошел в историю российского футбола прекрасный голкипер армейского клуба. Мои поздравления!
ЮЗИК
07 сентября 2016 в 04:16
Один из лучших на пару с Жирковым
redbluegorsk
07 сентября 2016 в 01:40
у хрюшек и бомжиков подгорает не по детски!)))
ВOPOНЕЖ
07 сентября 2016 в 01:23
надеюсь, это не последний рекорд игоря, и уже в этом году мы отпразднуем очередной рекорд легенды №43
ОлегаТэ
06 сентября 2016 в 23:33, ред.
Игорь, так держать! Ты без комментариев своей игрой каждый раз доказываешь всяким "игаааааарь!!!ждём рекорд в лч!!!" очевидное: в последнее десятилетие ты лучший из вратарей России.
МО ЛО ДЕЦ!!!!👍👍👍
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 23:16
Хорошо сказано, уважение!
+++
LocomotionTango
06 сентября 2016 в 23:07
Молодец какой! Самого Яшина уделал!
Leha-ha50
06 сентября 2016 в 22:28
Вот как интересно! Слуцкого хаяли за то , что Игоря в основе выпускал. Пришел Черчесов Игорек опять в основе. А если учесть что Стас сам кипер, то вопросы все к Игорьку снимаются . То же было и с забугорными тренерами!!!
Игоря с рекордом!!! Ну и остальным не отставать!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:20
при Адвокате было немного иначе ( не смотря на травму)
Redbluemaunt
06 сентября 2016 в 22:09
Молодец Игорь,так держать!!!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 22:09
Теперь отдается Испании!)))
lobsterdam
06 сентября 2016 в 21:51
если они и дальше будут играть (в чем не сомневаюсь),, то их никому не догнать, этих "рекордсменов"!
Летов
06 сентября 2016 в 21:48
молодец-и тут рекорд!!!
Александр Северный
Александр Северный ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:33
Да больше, намного больше.
Великолепный
06 сентября 2016 в 21:25
Поздравляю Игорька с рекордом по количеству матчей за сборную России среди вратарей))
yrasikos22
06 сентября 2016 в 21:23
zenit_forever2014
06 сентября 2016 в 21:14
Поздравляю Игоря))) Надеюсь ему это поможет, в этом сезоне пора перелистнуть страничку ЛЧ....желаю сухаря в ЛЧ)))
KLINSI
KLINSI ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:10
Как же, помним шесть банок от Вердера)).
Шлёпни Бромантана
06 сентября 2016 в 21:09
Учитывая возраст, может играть в сборной ещё 5-6 лет легко
sir-5
sir-5 ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:08
Ты ж великий юморист,а тоже понял.Тайно топишь за ЦСКА??? Чистейший Фрейд!!!
sir-5
sir-5 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:07
А ты не читай.Здоровее будешь.Да и не рекорды это,а всего лишь статистика.
Гость