Soccer.ru

Португалия уступила Швейцарии

06 сентября 2016, 23:38

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Швейцарии обыграла Португалию со счетом 2:0.

Базель, стадион «Сент-Якоб Парк»

Швейцария – Португалия – 2:0 (2:0)
Голы: Эмболо 23, Мехмеди 30.

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер (Видмер 70), Джуру, Родригес, Шер, Бехрами, Джемаили (Фернандеш 89), Джака, Мехмеди, Сеферович (Дердийок 78), Эмболо.
Главный тренер: Владимир Петкович.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Седрик, Фонте, Геррейру, Моутиньо (Куарежма 68), Адриен Силва, Виллиам Карвалью (Жоау Мариу 46), Бернарду Силва, Нани, Эдер (Андре Силва 46).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждение: Мехмеди 41. 
Удаление: Джака 90+3. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Cvetkov
07 октября 2016 в 07:40
А где же тот игрок,который якобы помог Португалии выиграть ЧЕ 2016 ?
Чаудда
08 сентября 2016 в 04:27
Интересный нежданчик портов..
MigeLius
08 сентября 2016 в 02:27
а где их Перданьо?
Bulat Pirgalin
Bulat Pirgalin ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
07 сентября 2016 в 19:21
там было частичное отсутствие, или неполное присутствие.
Кумар Нургалиев
07 сентября 2016 в 15:59
Вот и Чемпионы Европы. Ни о чем.
Шишани-90
07 сентября 2016 в 13:28
Отсутствие лидера сказалась! Без Роналду трудно, ну и Ренату Санчес в центре нужен! Удачи и на отборе, и на ЧМ!
aviciii
aviciii ответ Apsny (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:23
не спорь с ним )) он уже потерянный
KriRo King
07 сентября 2016 в 12:08
Вы ничтожные барсаглоры, вы немножко хотя бы постеснялись всякую ерунду писать. Даже совершенно непонимающему человеку понятно что Роналду это и есть сборная Португалии,да футбол командная игра но в случае со сборной Португалии это так.Я на 100% уверен без Роналду португальцы не выйдет на ЧМ, потому что это крайне средняя команда, игроки которой играют в средненьких командах, кроме Пепе конечно и вчерашнее поражение меня ни в чем не удивляет. Максимум на что они могли расчитывать это ничья. Кстати в отборе на ЧЕ-2016 они тоже проиграли единственный матч где не играл Рон-это была домашняя игра против Албании-АЛБАНИИ, с Роном все остальные матчи они выиграли.Так что теперь посмотрим какие будут результаты когда Криштиану вернется.
ZilotSS
07 сентября 2016 в 11:59
Кубок передать Швейцарии
barcelonistas
07 сентября 2016 в 11:31
Самый шарный победитель ЧЕ в истории после Дании)
Jessperknut
Jessperknut ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:19
Годно родной 😂😂
League1
League1 ответ Apsny (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:16
Видел. Он с травмой находился в технической зоне и вместе с тренером руководил командой.
Apsny
Apsny ответ League1 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:05
Финал видел?
Apsny
07 сентября 2016 в 11:05
Вот такая она ползущая команда.

А порток что он есть, что нет, все одно.
League1
League1 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:24
Не пиши ерунду. Без Роналду Португалия не тянет. Это очевидно. Оказывается он важен для Португалии даже находясь в технической зоне.
Nazi
07 сентября 2016 в 09:48
Даже ничью не накатали, а это же их фишка. Позорный ЧЕ. Вторая Греция.
Андрей Вязков
07 сентября 2016 в 09:45
Швейцарии -респект!!!.....С Рональдо или без него " уделали " -бы португальцев однозначно..(чемпионы расслабили булки)...возможно с Рональдо была-бы острота в игре не более.....ТОЛЬКО В КОЛХОЗЕ....игру на ТАКОМ УРОВНЕ делает один игрок . О Д И Н В П О Л Е Н Е В О И Н !!!
starche
07 сентября 2016 в 09:28
Без "борца с перхотью" португальцы никакие.
ZAK-ZAK
07 сентября 2016 в 09:26
Начало отбора не так страшно!) Да ещё и Лидера у Португалов не было!
LogvinovSerj
07 сентября 2016 в 09:20
Левый че прошел, истинная сила наяву. Хотя конечно удивлен проигрышу, ведь играли без балласта и пластуна...
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:04
В полном отсутствие Пеналду португальцы как не как финал выйграли ))это более яркий пример
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ League1 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 08:52
как раз без него в последнем сезоне получилось всё
League1
07 сентября 2016 в 07:54
Ждём Роналду. Видим, что без него не получается.
РЭП НИГГА
07 сентября 2016 в 07:36
Isso e muito aborresido ((((((
oligarx vasia
oligarx vasia ответ Jessperknut (раскрыть)
07 сентября 2016 в 07:28
глупость написал, португалы с роналду паручку еще бы пропустили
Bazuka-Limon
07 сентября 2016 в 07:12
Мы увидели реальную Португалию на своем месте.
_ManKUN_
07 сентября 2016 в 06:44
Жаль что рональда травмирована, а то все увидели бы, насколько она ничего не может, когда у его напарников не идет игра и некому выкатывать на пустые ворота
ДСА
07 сентября 2016 в 06:41
Без Роналду Португалия пролетит мимо ЧМ-2018.
АлексейИ
07 сентября 2016 в 05:11
нет Роналду, нет побед.
Jessperknut
07 сентября 2016 в 05:06
Нет Рона нет игры. Португалия без Криша немощная. В то время Аргентина без Месси играет лучше. Вот и разница.
Гость