Soccer.ru

Беларусь и Франция голов не забили

06 сентября 2016, 23:38
БеларусьЛоготип футбольный клуб Беларусь0 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

В матче группы А отброчного турнира Чемпионата Мира 2018 Беларусь на своем поле сыграла вничью со сборной Франции.

Борисов, Борисов-Арена

Беларусь — Франция — 0:0

Беларусь: Горбунов, Поляков, Политевич, Корзун, Стасевич (Кривец, 69), Гордейчук (Володько, 86), Сиваков, Маевский, Бордачев, Сигневич (Корниленко, 81), Калачев.
Главный тренер: Александр Хацкевич

Франция: Манданда, Курзава, Варан, Погба, Гризманн, Жиру (Гамейро, 83), Марсьяль (Пайет, 57), Канте, Сиссоко (Дембеле, 70), Сидибе, Косьельни.
Главный тренер: Дидье Дешам

Предупреждения: Сиваков 56, Маевский 90+1 .

Судья: Овидиу Хацеган

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Все комментарии
ZilotSS
07 сентября 2016 в 12:00
Молодцы ребята!
barcelonistas
barcelonistas ответ owl_fake (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:30
Ахахах)
Знатог
07 сентября 2016 в 10:40
Желаю беларусским товарищам больше стабильности, а то в прошлый раз выиграли в гостях у франции, но на чемпионат не попали.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Dion X (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:26
На разных сайтах по разному
Nazi
07 сентября 2016 в 09:53, ред.
Да. Французы знатно отскочили с 10 ударами в створ. Белорусы должны были выйгрывать на классе с 0 ударами в створ. А вообще то всем ведь ясно, что беларусь будет смотреть на французов по телеку на ЧМ, так что не надо, песни и пляски тут неуместны😀
dankoff1986
07 сентября 2016 в 09:17
да Беларусь неудобный соперник для Франции.Прошлый отбор Французы дома слии 0:1,и на выезде 1:1
cska1948
cska1948 ответ капустко (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:12
Он и половины тех денег, которые за него заплатили, не стоит!
Mitsubanchik
07 сентября 2016 в 08:51
Белорусы-уважуха!
Александр Северный
07 сентября 2016 в 08:26
Беларусь не сдалась.
Akatsuki72
07 сентября 2016 в 08:12
Молодцы белорусы - выстояли! А Горбунов был хорош! Так держать!
rubinovyi2
07 сентября 2016 в 08:09
Неожиданно..,для буков!
капустко
07 сентября 2016 в 07:39
Погба не стоит таких денег !
oligarx vasia
oligarx vasia ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 сентября 2016 в 07:36
он красовался перед зрителями)))
oligarx vasia
07 сентября 2016 в 07:34
Молодцы Беларусы,а погба отстой,как можно было заплатить такие бабосы,за черное полено?!
вхсо 111
07 сентября 2016 в 07:02
Хороший результат для Белорусии, молодцы выстояли. Хоть французы боевой состав привезли, а толку 0.)
амурец
07 сентября 2016 в 07:00
молодцы белорусы сбили спесь с французов
Vane4ek
07 сентября 2016 в 06:20
Красавцы братья белорусы!) Продолжайте в том же духе!)
Dreamlake
07 сентября 2016 в 05:59
гордость букмекеров))
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 04:20, ред.
Казахстан 2-2 Польша, Беларусь 0-0 Франция! Молодцы, братские народы) Это лишний раз говорит о том, что в футбол сейчас научились многие играть. Такой результат удивляет, но не сильно! Всегда говорил и буду говорить, что трехцветные слишком распиаренная сборная) Красавцы, братья-белорусы!
Майкл59ru
07 сентября 2016 в 04:12
Респект белорусам,достойно показали себя против одной из лучших команд мира.
redbluegorsk
07 сентября 2016 в 02:07
Молодцы Беларусы,проявили характер!
de Valmont
de Valmont ответ XimeRajke (раскрыть)
07 сентября 2016 в 01:40
И чем же? Второе место на ЧЕ - ничья с белорусами через 1,5 месяца...а "чемпионы" - вообще проиграли команде, которая на ЧЕ в 1/8 вылетела от Польши...
f00tballer87
07 сентября 2016 в 00:37
Белорусы обязаны были побеждать. Франция отскочила знатно.
Mihailv89
Mihailv89 ответ owl_fake (раскрыть)
07 сентября 2016 в 00:35
не представляешь как я рад, что отошёл от этой блуды)))
XimeRajke
XimeRajke ответ Dion X (раскрыть)
07 сентября 2016 в 00:34
Хватит молоть пургу. Этот Евро показал что новый формат себя полностью оправдал.
Franz Beckenbauer
07 сентября 2016 в 00:34
Почему 100 млн не забило гол?...
Dion X
Dion X ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07 сентября 2016 в 00:27
удары - 3 - 23.
створ -0- 10
Dion X
Dion X ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 00:26
Молодец?? да он там зверь))) как в фильме "Без чувств" герой на воротах стоял и отражал по 10 за раз ударов. там хоккей правда) ну ничего. заработал балл в копилку команде))
удар через себя
07 сентября 2016 в 00:26
Без Бензема некому забивать голы.
Dion X
Dion X ответ 070maks (раскрыть)
07 сентября 2016 в 00:23
просто 24 команды на евро, это уже не то... раньше уже в группах игры просто убойные.. а ща Португалия, которая ничейки в основное время катала, чемпион Европы
Гость