Soccer.ru

Мутко: «Мы движемся в правильном направлении»

07 сентября 2016, 00:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко прокомментировал итоги товарищеских матчей сборной России с Турцией (0:0) и Ганой (1:0).

«Мы движемся в правильном направлении. Главный тренер сейчас формирует команду, привлекает новичков, но с каждой последующей игрой ее облик будет вырисовываться все четче. Могу сказать, что и у тех игроков, которые пока не вызывались в сборную, еще есть шансы оказаться в национальной команде. Сейчас главный тренер ведет серьезную работу, и я удовлетворен всем этим, тем более, в команде очень хорошая атмосфера, деловая.

На мой взгляд, ребята неплохо играли (в матче со сборной Ганы). Им была присуща хорошая самоотдача, движение; гол хороший забили. Но во втором тайме немного сбавили. Но все равно получился хороший товарищеский матч. Этот матч, как и предыдущий с командой Турции, принес очень много поводов для размышлений и главному тренеру, и ребятам.

Хочу поблагодарить за эту игру тренера, игроков, и, конечно, болельщиков — и тех, кто пришел на стадион, и тех, кто болел у экранов телевизоров. Надеюсь, что их с каждой игрой будет на трибунах все больше».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:45
++++++))
шацк
07 сентября 2016 в 13:30
Еле-еле выиграли у дубля сб.Ганы. Трибуны полупустые. Короче ничего нового и хорошего в сборной нет, но мутко продолжает 29 в уши всем вокруг - как скоро будет в сборной все хорошо...
112910415
07 сентября 2016 в 13:16
на пенсию, значит!
SanitarForest
07 сентября 2016 в 13:12
правильное направление для Вас товарищ Мутко это Колыма...
RomM84
07 сентября 2016 в 12:40
"На мой взгляд, ребята неплохо играли (в матче со сборной Ганы). Им была присуща хорошая самоотдача, движение; гол хороший забили. Но во втором тайме немного сбавили. Но все равно получился хороший товарищеский матч. Этот матч, как и предыдущий с командой Турции, принес очень много поводов для размышлений и главному тренеру, и ребятам."
Вот мне интересно Виталя хотя бы пытается вникнуть в то что ему на бумажке написали?
или он по жизни балаболит и даже не понимает что говорит?
Летчик66
07 сентября 2016 в 09:31
Виталий Леонтьевич, я конечно рад, что вы там в правильно направлении движетесь вместе со своими футболерцами, но у нас тут Параолимпийские игры начались, а нашей команды там нет. У меня такой вопрос. Вам там весело?
vovanoff01
vovanoff01 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:24
Такой директор цирка цирк развалит.
А вот в камеди клаб его отправить, так ему даже не придется смешные тексты писать. А если еще на английском решит блеснуть, всякие Харламовы и Реввы без работы точно останутся.
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:22
Должность :"Хозяин футбола русского".
sir-5
sir-5 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
07 сентября 2016 в 09:21
Комбинация "прИзвания" с "прЕзиком" симпатична...
sir-5
07 сентября 2016 в 09:20, ред.
На трибунах по-прежнему жутко-
нам ещё далеко до небес;
здравствуй,наш несменяемый Мутка,
продолжай возглавлять РФС.
fytbolict
07 сентября 2016 в 09:01
конечно правильно бабок мало не бывает для господина Мутко
нoГГано
07 сентября 2016 в 08:59
Мудко тоже самое бы сказал, если бы даже мы проиграли
nahan
07 сентября 2016 в 08:57
Плыви, плыви по течению...
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 08:36
Не имей привычки говорить за всех, Леонтьевич! Ты, я надеюсь, движешься в верном направлении. За двери дома РФС, разумеется)
Locomotive Breath
07 сентября 2016 в 08:27
Дали повод - и тут же хавальник распахнулся! Жги Леонтьич! Весели народ!
АдекватныйНеадекват
07 сентября 2016 в 08:23
Не ту должность занимает мудко, директор цирка его презвание. Людей смешить вот его фишка. Клоун, хохмач ...
guf ak-47
07 сентября 2016 в 07:59
на словах мутко мы и мира чемпионы в 18 году
ДАША Д
07 сентября 2016 в 07:57
Сан-Морино надо приглашать на товарищеский матч, тогда четче будет вырисовываться правильный путь.
Bazuka-Limon
07 сентября 2016 в 07:23
У Мутного одно направление - правильное.Еще Виктор Степанович Черномырдин говорил эти правильные слова!!!
Владимир_Владимирович
07 сентября 2016 в 07:08
Мы мб и в правильном, а ты нет. Пора бы тебе на виселицу.
Игорь Солнцев
07 сентября 2016 в 07:02
Опять мутко народ смешит.
Аpбитр
07 сентября 2016 в 06:04
С приходом нового гл.тренера, мы слышим практически одно и тоже :)
Остапчук 67
07 сентября 2016 в 03:31, ред.
Мы, Министр спорта и Президент РФС, считаем, что движемся в правильном направлении.
Нам еще очень долго руководить Российским спортом и Российским футболом, а потом...
Потом станем переводчиком, английский язык мы знаем - сам Президент РФ обучал нас.
papic337
papic337 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07 сентября 2016 в 02:23
Мы, Николай Вторый!
x-x-x-x-x
07 сентября 2016 в 00:49
вы это кто? стесняюсь спросить...
Гость