Soccer.ru

Осечки Аргентины и Эквадора и другие результаты матчей отбора к ЧМ в Южной Америке

07 сентября 2016, 08:19

Состоялись матчи 8-го тура квалификации к ЧМ-2018 в Южной Америке.

Уругвай - Парагвай — 4:0
Голы: Кавани 18, 54, Родригес 42, Суарес 45+1 (пен).

Венесуэла — Аргентина — 2:2
Голы: Хуанпи 35, Дж. Мартинес 53 — Пратто 58, Отаменди 83.

Чили — Боливия — 0:0

Бразилия — Колумбия — 2:1
Голы: Миранда 2, Неймар 74 — Маркиньос 36 (аг).

Перу — Эквадор — 2:1
Голы: Куэва 19 (пен), Тапия 78 — Ачиллер 31.

Таким образом, лидерство захватил Уругвай, на счету которого 16 очков. Следом идут Аргентина и Бразилия с 15-ю пунктами. У Эквадора и Колумбии по 13 баллов.

Все комментарии
MediaFire
07 сентября 2016 в 20:59
Вот и уровень этой псевдосборной нарисовался.
Шишани-90
07 сентября 2016 в 13:18, ред.
Пусть Колумбия, Бразилия, Уругвай, Чили и Эквадор поедут на ЧМ! Метровым там делать нечего!
raptorGM
07 сентября 2016 в 13:06
Никчёмная Аргентина.
Venezuela
07 сентября 2016 в 13:05
Капец, 2:0 вели!
subscriber
07 сентября 2016 в 12:28
Суарес считай все 4 гола организовал.
Сергей Бабанских
07 сентября 2016 в 11:37
школьник я по крайней мере видел финал в живую еще при ссср
Federico
Federico ответ Сергей Бабанских (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:32
сгоняй в третий класс, интонации выучи
Federico
Federico ответ mat73 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:31
-1
РЭП НИГГА
07 сентября 2016 в 11:31
воооот, Уругвай, это ведь совсем другое дело,молодцы, Селесте!набрали важные три очка.
Сергей Бабанских
07 сентября 2016 в 11:28
месси проигрывает финалы в а марадона где был в италии в 90 году если не каниджа в полуфинале с италией небыло финала для аргентины
Dreamlake
Dreamlake ответ cube30gt (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:27
то на вопрос вопросом отвечаешь, то пишешь глупый вопрос, но так и не ответил. А был простой вопрос, указать какие турниры выигрывала Арги с Месси.
mat73
07 сентября 2016 в 11:26
Mamaev Сегодня 08:30
Аргентина с Месси - 3 матча, 9 очков
Аргентина без Месси - 5 игр, 6 очков
..................
Месси без Аргентины - 0 матчей, 0 очков.
Artuom
Artuom ответ лолос (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:21
Клуб есть клуб. Там игроки более сыгранные. не редко игроки класно играющие за клуб в сборной играют паршиво.
лолос
лолос ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:20
Только с "Барсой" это правило не работает.
лолос
07 сентября 2016 в 11:18
Опять физрук у руля сборной, не может игру построить и избавить команду от мессизависимости. Походу в России в 18 году ловить тоже нечего...
Apsny
07 сентября 2016 в 11:01
Хоть ничью вырвала Аргентина.

Без Месси вообще плохо.
Mamaev
Mamaev ответ Dreamlake (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:55
Последний раз Аргентина выиграла кубок в 1993 году. До дебюта Месси оставалось 13 лет...
Artuom
Artuom ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:51
Поставь Месси на финал и поражение гарантированно))
капустко
07 сентября 2016 в 10:51
Чили и Аргентина удивила конечно же.
cube30gt
cube30gt ответ Dreamlake (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:49
Наиглупейший вопрос. Спрашивать что она выиграла в другое время и с другими игроками.
Дибала
07 сентября 2016 в 10:44
отличные матчи
Cassius Clay
Cassius Clay ответ Kavaro (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:40
Вообще-то,несколько игроков Барселоны,играли в финале последнего ЧМ,к твоему сведению,так что не надо тут бздеть)
ismailka
07 сентября 2016 в 10:36
Очередной физрук у руля Аргентины.
Dreamlake
Dreamlake ответ cube30gt (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:34
от этого суть вопроса меняется? и что выиграла Аргентина с Месси?
League1
07 сентября 2016 в 10:33
Аргентинцам ещё повезло, что Месси не играл. С ним бы вообще проиграли.
cube30gt
cube30gt ответ Dreamlake (раскрыть)
07 сентября 2016 в 10:29
Ты на конкретно эту Аргентину смотри без Месси. При чем тут те, за которые он не играл?
Dreamlake
07 сентября 2016 в 10:22
все кто говорят без меськи Аргентина ноль, плиз напомните мне сколько титулов выигрывал "слабая" Аргентина до Месси, и с великим месси. Давайте узнаем как Месси в финалах тащил всю команду
oligarx vasia
07 сентября 2016 в 10:17
кусарес молорик игру сделал,Аргентина без Месси не как не может,вот что значит нет лидера нет побед!!!
Fantasy
07 сентября 2016 в 10:06
Лео затащил этих бревен на первое место в группе, а они опять на третье рухнули.
Ну а Неймар и Суарес как всегда тянут свои команды.
Майкл59ru
07 сентября 2016 в 10:05
Вот что значит отсутствие основного игрока в сборной Аргентины,сразу же игра поплыла. Ладно хоть отыгрались до ничьей. А Неймар красава,затащил сборную !
Гость