Soccer.ru

У Промеса проблемы с задней поверхностью бедра

07 сентября 2016, 11:23
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 1Логотип футбольный клуб НидерландыНидерландыМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, получивший травму во время матча квалификации ЧМ-2018 между сборными Швеции и Нидерландов, испытывает дискомфорт в мышцах задней поверхности бедра. Об этом информирует пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов.

«Промес имеет некоторые проблемы с мышцами задней поверхности бедра».

11 сентября «Спартак» сыграет с «Локомотивом» в рамках 6-го тура чемпионата России.

Все комментарии
Vector
07 сентября 2016 в 15:39
Пре-екрасненько
Блиц
07 сентября 2016 в 15:01
Здоровья Квинси!!!
REDWHITE_
07 сентября 2016 в 14:19
По большому счету, вполне можем и без него обыграть.
Думаю, достаточно будет 2-0
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:44
А потом заплатить штраф с пол миллиона.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:44
Истинный!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:39
испытывает дискомфорт в мышцах задней поверхности бедра. Об этом информирует пресс-служба Королевского футбольного союза Нидерландов.
йодом помажут и все пройдет.
Сергей Саныч
07 сентября 2016 в 13:14
Он нам нужен на весь сезон,а не на конкретный матч.
Пусть лечится.Не надо его торопить к паровозам.
Без него разберёмся.
DVOK68
07 сентября 2016 в 12:47
Выздоровления!
Кlassе
Кlassе ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:34
Промес за 2 года в Спартаке подорожал в 2.5 раза, очнись))
морозз
морозз ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:20
Походу парень это у тебя дискомфорт полушарий мозга, как там Майдан?
Spartak_Rulit
07 сентября 2016 в 12:20
Журналюги только панику разводят.. Когда его заменили к нему даже врачи не подошли, обычно в таких случаях к тебе подходят врачи! Тем более перед тем как его заменить он пару раз ускорился на фланге! Накинули на вентилятор как обычно. У Антохи обычное растяжение которое лечится простым массажем) Нормально все будет!
Шамаич
Шамаич ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:19
По задним мышцам вы спецы
ЦСКА Самый титулованный
07 сентября 2016 в 12:17
Это потеря потерь, хорошо что спартак больше в Еврокубках не играет, а с Локомотивом судьи помогут и без Промеса.
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 12:13
О, это серьезно! Значит, минимум две-три недели он будет вне футбола. Очень жаль Промеса.. Без него Спартак обречен на поражение в матче с Локомотивом! Еще раз здоровья голландцу.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 11:40
а ты его видел не в Спартаке ???? может вообще тот ещё мультик был ????
Jeck Denielse
07 сентября 2016 в 11:39, ред.
Проблемы с задней поверхностью бедра у Промеса - означает отсутствие проблем у Локомотива в ближайшее воскресенье.......
mat73
07 сентября 2016 в 11:31
Легкий массаж, 2 дня покоя, и всё будет как огурчик!
64русс
07 сентября 2016 в 11:26
стесняюсь спросить--а задняя поверхность бедра случайно не ж...? в чё он там играл если травмировал такой орган?)
Гость