Soccer.ru

Хави: «Роналду не повезло родиться в одно время с Месси»

07 сентября 2016, 13:28

Бывший игрок «Барселоны» Хави снова отвесил комплимент нападающему каталонцев Лионелю Месси.

«В плане скорости на поле и быстроты мысли у Месси нет конкурентов. Безусловно, он лучший игрок мира. 

Только глупцы могут не признавать, что Роналду — экстраординарный игрок, но ему не повезло родиться в одно время с Месси. Те люди, которые проводят параллели между Месси и Роналду, связаны с Мадридом. 

Лео только 29 лет, он еще очень молод по футбольным меркам. Когда мне было 28 лет, я еще ничего не выигрывал с „Барселоной“ и Испанией, а Месси продолжает давать результат в 4 из 5 матчей с его участием».

Все комментарии
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 08:40
иди пенальти считай)))
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D ответ barcelonistas (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:14
О твоем существовании тоже
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D ответ denhim (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:03
Верно говоришь
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
09 сентября 2016 в 08:46
Поря уже закрыть эту тему. Только срач 14 летних.
iglxxx
08 сентября 2016 в 21:43
ничего нового!все как обычно ненависть и зависть заставляет футболистов делать такие высказывания.я никак не думал что хави опустится так низко!
Сергей Саныч
08 сентября 2016 в 11:21
Если бы Роналду предложили на выбор золотой мяч или зеркало в золотой оправе он бы очень долго думал,что выбрать.
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Ахад (раскрыть)
08 сентября 2016 в 01:40
а какой диагноз поставить человеку имеющему почти сотню аккаунтов и прикрывающийся Реалом и Баварией?
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ Sabit Syapa (раскрыть)
08 сентября 2016 в 01:36
и че? Хави и Иньеста все это же самое выиграли, причем некоторые турниры не единожды. Серым веществом шевелить то надо маленько
Sabit Syapa
08 сентября 2016 в 01:16
Зидан выйграл чм 98 забил 2 гола, выйграл чм европы, кубое конфедераций, лч . Зидан выйграл все что можно и все что угодно так что не забывайте историю мамбеты
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:51
Ты не прав. Я тебя по знаниям материалов и статистики об этих двух отличных футболистах поставил выше чем футболисты, которые тут о них говорят. Некоторые из них лично знакомы, но статистику они не знают. Они не их кумиры во первых, во вторых они не занимаются журналистикой. А вы с Барсом-ф журналисты. И это факт. Вот смысл моего комента.
РонРе Кри 1
07 сентября 2016 в 22:40
Создаётся устойчивое ощущение, что "Soccer , не без откровенной тенденциозности , превращается в гадюшник барсо и месиглоров ! К большому сожалению !
myst5
07 сентября 2016 в 22:02
Вообще бесполезный срач . Ну подумаешь одна куча считает месси луче вторая считает луче роналду . Кому то нравиться жгутчие португальские брюнетки . Кому то крашеные бородатые гномы . Тут большинство специалистов по 14 лет . У них тока молоко на губах обсохло . Я видел куча бомбардиров и дриблеров месси с роналду оба уступают роналдьнее если смотреть футбол . Вот тот кудесник играл развлекал и не когда не выпендривался кто круче .
Deoniks
Deoniks ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:44
Я не назвал его каким то убогим, заметь.
И поставил его в один ряд не с днорями, а с Недведом, Роналду, тем же Анри.
Я просто сказал, что переоценивать его тоже не надо. Прям он там все выиграл. Да фиг там он что выиграл. И на ЧМ и на ЧЕ в его сборной были игроки поважней.
pozevalkin
pozevalkin ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:34
Зидан как игрок дно и как тренер физрук.
pozevalkin
pozevalkin ответ lalohater2ran (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:32
Какой там топ? Убрать поеровителей из Фифа и забудут об об этом "топе"
pozevalkin
pozevalkin ответ Знатог (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:31
Роналду сравнивают только с Волочковой.
pozevalkin
07 сентября 2016 в 21:30
Хави: «Роналду не повезло родиться»
Deoniks
Deoniks ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:20
Хватит преувеличивать роль Зидана. Он игрок хороший был, но ничего такого чтобы его ставить прям выше того же Недведа нет.
Какой игрой он ЧЕ принес? Ты в своем уме? Он провалил Евро 2000 в пух и прах. Своей игрой он ничего не дал Ювентусу, который его взял как раз на пике своей славы, и ничего с ним не выиграл в Европе. Да и к первому сезону Реала Зидан имеет отношение косвенное. Сколько его Дель Боске там на поле выпускал? По праздникам. Шальной гол в финале ЛЧ и больше ничего. Почему же он не тащил после продажи Клода? С ним Реал пережил один из самых стремных отрезков в своей истории, сколько их громили и унижали.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:09
Роналду всегда был лучше.
ismailka
ismailka ответ Знатог (раскрыть)
07 сентября 2016 в 21:05
Никто их не сравнивает. Месси сравнивают с Пеле и Марадоной.
Роналду с ними ни один человек не сравнивал.
Знатог
07 сентября 2016 в 20:59
Если их сравнивают друг с другом, значит они близки по мастерству. Не слышал чтобы сравнивали Смолова и Месси, кто лучше.
MediaFire
07 сентября 2016 в 20:54
Как только заканчивается курс терапии у очередной партии сливочных болельщиц и они начинают адекватно воспринимать реальность, появляются другие партии точно таких же и начинают кричать, что Роналду лучший. Но потом они взрослеют или выздоравливают.
Гаджимурад Хайбулаев
07 сентября 2016 в 20:46
Два с половиной глора Роналду с соккера не согласны с Хави))
АХАХАХАХю
Беда какая. Но львиная часть нормальных болельщиков понимает что к чему.
Где кстати НГУш. Потерял его в массе сообщений))
da da da
07 сентября 2016 в 20:41
экстраординарный игрок должен показывать что то экстраординарное,а что показывает нам Роналду?ну забивает много и?в футбольной истории таких было тысячи.)
lalohater2ran
07 сентября 2016 в 20:39
Роналду конечно топ, но сравнивать Месси с ним это беспредел. Аргентинец многогранный, португалец более зависимый
FHTS-9
07 сентября 2016 в 20:31
Хави начал очень много балаболить еще года 4 назад, я не представляю что будет, когда ему будет лет 50-60 )

Это ж будет Бубнов , только похуже в разы ))
Deoniks
07 сентября 2016 в 20:25
Да всем давно понятно (я про нейтральных болельщиков), что Рон классическая суперзвезда своего времени, уровня целого пантеона великих, аки Зидан, Анри, Недведа и проч...
А Месси outstanding, явление вне времени, вроде Пеле, Диего и Кройфа. Пора уже закрыть эту тему, потому как этот навязчивый совершенно тупой холивар уже давно достал своей неадекватностью.
Ахад
07 сентября 2016 в 20:24
даже передовая столичная психиатрия затрудняется диагностировать человека ставящего самому себе лайки...причём не в первый раз и не единожды...термин шизофрения в данном случае считаю устарел)
ismailka
07 сентября 2016 в 20:19
Любой адекват понимает, что Лео тупо классом выше, чем Рон. Остальным объяснять смысла нет - их, как минимум, роняли в детстве.
JonSnow
JonSnow ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 20:16
Эпоха Озила, ахпахпхахпхаххпаххпхахах)
Гость