Soccer.ru

Аршавин: «Черчесов — идеальный вариант для сборной России»

07 сентября 2016, 18:01

Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал назначение Станислава Черчесова главным тренером сборной России, а также рассказал о возможном возвращении в состав национальной команды:

«Я думаю, что в нынешней ситуации это идеальный вариант. Что касается меня, то пока планов никаких нет – время покажет. Насчёт сборной мне трудно сказать. Всё-таки меня давно там не было. Если будет вызов, тогда и поговорим. Если честно, то в таком возрасте нужно думать о каждом дне, проведённом в футболе, поэтому трудно загадывать на какой-то большой период», — сказал Аршавин.

Все комментарии
kirill50892
08 сентября 2016 в 08:20
не был бы лентяем,может и исполнилбы свою мечту - играть в Барсе.... запросто бы там прижился, но........почти все российские игроки одно но.......
Dgoni67
08 сентября 2016 в 00:10
Подмазывается.
chromage
chromage ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:27, ред.
Все-таки лучшим я считаю Акинфеева. Хотя у Аршавина был очень и очень неплохой период однозначно.
морозз
07 сентября 2016 в 19:58
Самый лучший футболист России этого десятилетия, жаль что вот так заканчивает карьеру!
holms918
07 сентября 2016 в 19:55
Придёт время, всё увидим.
Mi6
Mi6
07 сентября 2016 в 19:47
Да, Андрюшка-чипсоед, это не тряпкослуц...
Читнанен
07 сентября 2016 в 19:44
вот кого не хватает в сборной России!
Cap_Thrash
07 сентября 2016 в 19:25
Мне кажется что у сборной России сейчас с поиском тренера большая проблема, ключевые тренера из зарубежья не пойдут, а если пойдут под хорошую ЗП но толку? Тут нужно искать того кто действительно умеет тренировать команду и правильно выбирать игроков. Есть игроки в сборной которые засиделись в сборной не буду тыкать но таких надо менять.
varen
07 сентября 2016 в 19:19
Сальто прогнувшись. :-)) Не лижи, Андрюха, не возьмет тебя этот понторез в команду. Ему овцы нужны.:-))
RMMU
07 сентября 2016 в 19:16
Лизнул пятую точку)
Vector
07 сентября 2016 в 19:10
Это твое мнение и твои проблемы
ULTRASteam
07 сентября 2016 в 19:09
Жаль что время Андрюхи прошло на чм18 будет точно не хватать его яркой игры
alboro
07 сентября 2016 в 18:41
кукушка хвалит ...
makkie
07 сентября 2016 в 18:28
Хорошая попытка получить вызов в сборную, но нет.
cska1948
07 сентября 2016 в 18:27
Сколько уже было этих "идеальных вариантов", а воз и ныне там...
smolnikov
07 сентября 2016 в 18:25, ред.
Однако "леща кинул" Саламовичу ))
ПФК ЦСКА Моscow
07 сентября 2016 в 18:24
может нужно сразу заняться поисками нового тренера?)
Блиц
07 сентября 2016 в 18:13
Успокойся Андрюха! Не вызовет он тебя в сборную... Может быть зря не вызовет....
Гость