Soccer.ru

Хаби Алонсо: «Гвардиола и Моуриньо имеют много общего»

07 сентября 2016, 19:57

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», которыми руководят его бывшие наставники Хосеп Гвардиола и Жозе Моуриньо соответственно.

«Это большая игра. Думаю, нас ждет тактическое противостояние, в чем оба тренера мастера. У них много общего с точки зрения из личности. Но их подходы к игре различны, у каждого из них свои идеи построения игры».

Все комментарии
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:56, ред.
Они имеют много общего, Хаби? Да ладно тебе! Маур это собственный стиль, некая харизма, тренерский талант, а Пеп это просто Пеп)
bars64
08 сентября 2016 в 08:55
Очень похожи.
У обоих на первом месте непомерные амбиции, а сам футбол - на втором.
Только Пеп, в отличие от Жозе, немного воспитанный.)
АлексейИ
08 сентября 2016 в 03:28
Жду не дождусь манкунианского дерби. Какой ход сделает Жозе?
070maks
07 сентября 2016 в 23:37
хотелось бы, что бы между болельщиками разных клубов на этом сайте отношения друг к другу были типа таких , уважайте друг друга...
MARADONA75
07 сентября 2016 в 22:50
Маур накажет лысого))
Hoyar
07 сентября 2016 в 22:40
Тактика Гвардиолы пытаться забить использую различные комбинации и игра в пас конечно, Тактика Моуриньо разрушить игру соперника, усыпить бдительность и конечно же использовать свои редкие моменты.
Mister_Leo
07 сентября 2016 в 21:11
Эх были времена когда у одного в составе были Хави , Иниеста , Месси , Пуйоль, Вилья а у второго Криштиану , Димария , Озил , Бензема , Игуаин вот там была заруба ...
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2016 в 20:39
Тактика Моура против Гвардиолы это провокации на поле,грубая игра на грани фола,истерии и обычные контратаки.
Тактика Пепа задавить классом команду Моураа то есть декласси -ть.Думал,как провильнее декласс.. рисковать не стал.
311
311
07 сентября 2016 в 20:02
Желаю победы Моуриньо! Вперед, красный Манчестер!
Гость