Soccer.ru

Хенти: «До „Спартака“ в принципе нет дела»

08 сентября 2016, 08:17

Нападающий «Локомотива» Эсекьель Хенти в преддверии матча шестого тура РФПЛ со «Спартаком» поделился ожиданиями от этого поединка.

«По-моему, „Локомотиву“ не важно, с кем встречаться, потому что у нас отличная команда. В этом все могли убедиться, когда мы победили в Краснодаре. Там на поле отдавали все силы. Каждый помогал партнерам и в прессинге, и в отборе, проявлял должную агрессию, и оттого всем по отдельности становилось легче. Впрочем, „Локо“ и до этого смотрелся неплохо. В конце концов, никому не уступили. Наша команда весьма конкурентоспособна, а моя задача – выполнять в ней свою работу. До „Спартака“ в принципе нет дела, хотя, конечно, знаю, что предстоит очень важная встреча. Это же дерби.

Мнение о „красно-белых“? Смотрел большинство матчей „Спартака“ в этом сезоне, в том числе против того же „Краснодара“. Футболисты действуют слаженно, у них много движения. Это оппонент, с которым трудно справиться».

Ранее защитник «Спартака» Андрей Ещенко сделал прогноз на предстоящий матч.

Все комментарии
Kooks
Kooks ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 02:54
Как показали тренеры Аленичев, Карпин, на спартаковском духе далеко не уедешь. А ценности у тренеров всегда совпадают- добиватся результата в каждом матче.
veter852
08 сентября 2016 в 21:34
Спам на ходу,это видно,Локо в процессе реорганизации и подъема-тем интереснее будет матч,кто бы и что не говорил
veter852
veter852 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 сентября 2016 в 21:32
С какой целью тогда зашел на эту ветку?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Piter SpaM (раскрыть)
08 сентября 2016 в 18:08
Я про более ранние времена в чемпионе России - года эдак до 2010.
nikolah
nikolah ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:19
Так и будет))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Piter SpaM (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:13
Да никто не знает, на самом деле.Спартак мог и заиграть как в последний раз, они умеют.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Дима Головашич (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:12
Ну я говорю именно о судейской ошибке. Ты много помнишь волевых побед Спартака в прошлом сезоне? Я чёт сейчас подзабыл, но вроде момент у Локо был при счёте 0-0. Я уверен, что при реализованном(скорее всего) пенальти, Спартак бы не вытянул.
Zimka
08 сентября 2016 в 15:09
Федун: "До трофеев в принципе нет дела"
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Piter SpaM (раскрыть)
08 сентября 2016 в 15:05
О какой судейской ошибке, повлиявшей на исход матча, идёт речь?О пенальти?Ну, никто не знает, как закончилась бы игра.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ ОЛЛС (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:38
Локо такая удобная команда, что до предыдущего матча, который мы выиграли с учётом судейской ошибки, Спартак не выигрывал у него семь матчей подряд. А так да, очень удобный соперник.
нoГГано
08 сентября 2016 в 14:08
спартак никому не нужен !
spartak never die
spartak never die ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:59
Так нет дела,что пройти мимо никак не получается, а балаболки ;)
Lu4nik
Lu4nik ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:57
простите, в каком месте они лидеры? уж точно не в таблице
амурец
08 сентября 2016 в 13:54
ВОТ И ПРАВИЛЬНО РВАТЬ ХРЮШЕК
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:19
Не торопись, а то поспешишь и народ насмешишь как с АЕКом
Spartak_Rulit
08 сентября 2016 в 12:40
Кое как выиграли Краснодар а нос негр задирает до самого Китая... Воскресенье мы вам напомним что ваше место возле..
KAFA2525
08 сентября 2016 в 12:37
…как , впрочем и всей РОССИИ…
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:20
Ну ничего! В день матча все изменится) Удачи ему и его команде в поединке против третьего клуба столицы и конечно победы!
Мурат Саитов
08 сентября 2016 в 12:18
ну правильно
ОЛЛС
08 сентября 2016 в 12:13
Очень интересный матч предстоит.Хорошая проверка для Карреры и возвращение Палыча,который умел обыгрывать "Спартак". Хотя,в принципе "Локомотив" у нас и "Аякс" в Европе всегда являлись удобными соперниками для "Спартака".
TihonAlt
08 сентября 2016 в 12:05
Удачи Спартаку и боевой игры с победой!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Супервайзер (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:00
Нас миллионы.
ЦСКА Самый титулованный
08 сентября 2016 в 11:46
Спартак слабая команда
Сергей Саныч
08 сентября 2016 в 11:44
Меня бедро Промеса беспокоит больше нежели заявления Хенти
TURBO 84
08 сентября 2016 в 11:23
Жду красивой игры от обеих команд.
Р О С С И Я
08 сентября 2016 в 11:20
истину глаголит. удачи ЛОКО
Шуnя771
08 сентября 2016 в 11:16
Посмотрим... "Чей паровоз летит вперед!"))

Только "Спартак"! Только Победа!
marvel777
marvel777 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:15
особенно тебе, что не комментарий то про Спартак
ЦСКА Самый титулованный
08 сентября 2016 в 10:27
Уже и не только Хенти нет дела до Спартака.
Михаил Анпилов
08 сентября 2016 в 10:24
Спартаку красивой игры и победы!!!
Гость