Soccer.ru

Мельгарехо: «Не согласен со Слуцким, что Россия — нефутбольная страна»

08 сентября 2016, 10:52

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо ответил на вопрос о том, считает ли он Россию футбольной страной.

«Я не согласен со Слуцким. Много ездил по России и с „Кубанью“, и со „Спартаком“ и могу сказать, что люди любят футбол и ходят на него. Если взглянуть на трибуны нашего стадиона во время матча, фанаты почти всегда его заполняют, болеют и отлично поддерживают команду. Может, это происходит не каждый раз, как в той же Португалии, но это вопрос климата – не всякий выдержит 90 минут на арене при температуре ниже 10 градусов. Да еще в снег или дождь».

Все комментарии
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Шамаич (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:38
Медали покажи. Или старые заржавели,а новых не купил ? Всё на парик потратил ?
Лев Ливанов
Лев Ливанов ответ Шамаич (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:29
Ты медали-то не прячь. Или старые заржавели,а новых-как волос на голове ?
Лев Ливанов
09 сентября 2016 в 11:27, ред.
Да,люди ходят.Смотрят,смотрят,когда же звезда появится,о которой столько написано. Даже фамилию выучили,а то сначала всё писали Merkelnaher..Уровень у тебя не тот,пацанчик,чтобы рассуждать:кто прав в России,а кто нет. Пока прав тот,кто втюхал такого неважного игрока нашему сопернику в борьбе за золото. Правда,Спартак и так уже чемпион,так что ты сиди на лавке.И чисти бутсы.
tesch
tesch ответ brooks (раскрыть)
08 сентября 2016 в 17:49
вот это вопрос по существу)
Супервайзер
08 сентября 2016 в 17:20
Просто Россия- бедная страна по сравнению с теми, что считаются футбольными,
Локо сокращает втрое стоимость билетов на свои матчи, а Гинер даже приплачивает болельщикам,чтобы на стад ходили)), Только фанаты Спартака готовы отдать последнее, лишь бы только посмотреть игру команды. По ним Мельгарехо и судит,
ABir
ABir ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 сентября 2016 в 16:11
АЕК уже в прошлом, а у Слуцкого с конями все только начинается. С евро, правда, уже началось.
Dj.Depp
08 сентября 2016 в 15:22
Правильно! Латиносы большие патриоты, чем этот бегемотик!((
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ bigmike21 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 14:34
я его тоже добавил в игнор и заменил его писанину на "Я со.у у СПАРТАКА" круто смотрится)) особенно когда ему кто то отвечает- я согласен с тобой))
нефтегаз
08 сентября 2016 в 14:28
если разрешить бухло на стадионе,сразу Россия станет футбольной державой
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:16
Да же на матч с АЕКом в Еврокубках не заполнилась вся "Открытие Арена"
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ ABir (раскрыть)
08 сентября 2016 в 13:13
После АЕКа у Спартака всей стране надо стелить мягкую подстилочку
ABir
08 сентября 2016 в 12:38
Слуцкий готовит себе мягонькую подстилочку! И страна не футбольная, и [Соблюдайте правила ]м попахивает, и деньги все на стадион ушли ...
Шамаич
Шамаич ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:24
Ну не сб-голубой же
Шамаич
Шамаич ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 12:21
Но не такой дикий как ты
PS95-096
08 сентября 2016 в 12:20
вот именно
Шамаич
08 сентября 2016 в 12:19
Лёнька уже признал что он-оно
Хватит звездить

Санчо Панса добавил вас в игнор
Санчо Панса
08 сентября 2016 в 12:13
Парагваец не согласен с человеком, который начинал тренировать в глубинке? Леонид Викторович лучше знает ситуацию в российском футболе, чем Мельгарехо! Спасибо ему, конечно, за мнение, но все таки русскому человеку виднее, чем иностранцу)
TihonAlt
08 сентября 2016 в 12:03
правильно молвит.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Red blu (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:18
у нас холодно 7 туров. в остальное время проблем нет. просто у цска нет болел и никому он не нужен.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 сентября 2016 в 11:17
правильно Лоренцо, а слуцкий судит по своим трибунам, как всегда на трибуне 48 болел..
brooks
brooks ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:17
Уже похмелился?
Шамаич
Шамаич ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:15
Ваших точно)))))
Red blu
Red blu ответ TURBO 84 (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:09
Вот поэтому у нас и не футбольная страна!

Что практически всегда холодно!!!
TURBO 84
TURBO 84 ответ Red blu (раскрыть)
08 сентября 2016 в 11:02
Он имеет ввиду что, любят футбол, но но хороших условий чтобы смотреть ее нет.
TURBO 84
08 сентября 2016 в 10:59
Согласен, страна не везде не футбольная.
Red blu
08 сентября 2016 в 10:59
Мельгарехо сам себе противоречит, то говорит, что не согласен со Слуцким, что народ ходит на стадионы и тут же заявляет, что не всякий выдержит 90 минут на арене при температуре ниже 10 градусов. Да еще в снег или дождь.
Шамаич
08 сентября 2016 в 10:58
Просто кони по своим матчам судят,у них 37 болельщиков,больше такой спорт никому не нужен
Akatsuki72
08 сентября 2016 в 10:56
Да им что делать нефиг всем? Какая разница? От того, что признают страну футбольной или не футбольной, сборная лучше играть не станет!
Гость