Soccer.ru

Каррера: «Я люблю темпераментных игроков»

08 сентября 2016, 18:57

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера постарался объяснить игровое поведение полузащитника Фернандо, который не поможет «красно-белым» в поединке 6-го тура РФПЛ против «Локомотива» из-за перебора желтых карточек:

«Просто он футболист, который играет акцентированно. Конечно же, Фернандо должен быть внимательнее, нельзя каждый матч получать по желтой карточке, но я люблю темпераментных игроков. Больше расстраиваюсь, когда предупреждения получают за протесты, неспортивное поведение, а не за игровые моменты.

Как собираюсь настраивать команду на игру? Секрет. Здесь нет ничего особенного, все зависит от моего настроения, как я проснусь с утра. И после этого уже думаю, что сказать ребятам. Сейчас я вам описать свою речь не смогу».

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ redbluegorsk (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:12
Видел! Стадион-класс и игра вышла отличная. С победой!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:38
Спасибо! Так и сделали!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:36
Возвращайся скорее!))) Новый стадион,красивая победа,что еще нужно для хорошего настроения?!?)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:44
Удачи на новом стадионе! Сыграйте красиво с Тереком в честь открытия!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 05:05
Каррера: «Я люблю темпераментных игроков»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/929576.shtml
-------------------------------------------------------------------------
Гешенька,где тут хоть слово про Армейцев написано?!? Каррера любит темпераментных спартачей и не более того! Джано ему в помощь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 сентября 2016 в 05:03
Приятно, иметь в оппонентах свинок с чувством юмора!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ redbluegorsk (раскрыть)
10 сентября 2016 в 03:15
Насмешил!))) Зачёт!))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dj.Depp (раскрыть)
10 сентября 2016 в 02:48
Ну,не чета хрюшкам,однозначно!)))
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 12:16
Молодец, Массимо! Возьми с полки пирожок и готовься к первому дерби в своей жизни) Локомотив это тебе не АЕК, хотя и АЕК оказался Спартаку не по зубам.
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 10:51
Он же итальянец, а это в крови
Dj.Depp
Dj.Depp ответ redbluegorsk (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:02
Ога...а коняшки другие!))
orech
09 сентября 2016 в 09:32
Удачи!
Блоссия
Блоссия ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:21
Да. Любим все живое, темпераментное, страстное, зажигательное, бойкое, активное.
На мертвечину не клюем. Оставляем вам право восхищаться вялыми, апатичными, индифферентными.
savalesha
09 сентября 2016 в 08:33
Все будет зашибись!
Voronzov
09 сентября 2016 в 07:57
Каррера сам огонь, поэтому требует полной самоотдачи и от игроков. Удачи!
vashinin
09 сентября 2016 в 07:52
Вперед, Спартак!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Dj.Depp (раскрыть)
09 сентября 2016 в 01:32
спартачи,они такие!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Блоссия (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:25
Больше карточек-хороших и разных!)) Фернандо правда иногда увлекается и делает совершенно необязательные и лишние фолы. Это проблема...((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:22
За армию и так тревожно!))
Блоссия
08 сентября 2016 в 21:34
да, всем нравятся темпераментные, неравнодушные игроки, вызывающие эмоции у зрителей.
Не строем же они ходят по полю, где главная задача быть как все и не выделяться.
Но карточек надо поменьше.
Темперамент темпераментом, но посуду -то зачем бить?)
alboro
08 сентября 2016 в 21:25
Интилектуальный футбол нежен этому клубу
Dj.Depp
08 сентября 2016 в 20:57
Читаю комменты...Толи гей-сходняк, толи гомофобо-сходняк... В принципе, это одно и тоже!)))
shinnik
08 сентября 2016 в 20:32
как там тема Душа..?
Нормально идёт.
P4ELINE
08 сентября 2016 в 19:43, ред.
Спартак подходит к игре с Локомотивом без двух ведущих игроков Фернандо и Промеса. Будет сложно
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 сентября 2016 в 19:39
Давай Массимо, мы ждем очередной красивой победы лидера РФПЛ!!!
RUONE
08 сентября 2016 в 19:35
денисова надо было брать))
orech
08 сентября 2016 в 19:15
и не надо, держи речь только для футболистов. Удачи!
ЦСКА Самый титулованный
08 сентября 2016 в 19:01
Де Зеув уже не играет в Спартаке.
Гость