Soccer.ru

Семин о прогнозе Ещенко: «Когда человек волнуется, то начинает делать прогнозы»

08 сентября 2016, 20:52

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал прогноз защитника «Спартака» Андрея Ещенко на матч ближайшего тура, в котором «железнодорожники» в гостях сыграют с «красно-белыми»:

«Сам никогда прогнозов не даю. Все-таки я тренер. А насчет Ещенко – это его мнение. Когда человек волнуется, он начинает делать прогнозы. А если ты уверен в себе, то все мысли только о футболе. „Спартак“, конечно, хорошая команда. У них сейчас такой подъем – играют с душой. Да и в лидерах идут. А мы-то в середине таблицы. Нам бы приблизиться. В общем, интересный будет матч», — сказал он.

Все комментарии
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:30
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:29
[url=http://radikal.ruхimg]http://s09.radikal.ru/i182/1609/33/7b24fc71f80f.jpg[/imgх/url]
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:29
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:28
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 15:27
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 14:53
Сергей Саныч
09 сентября 2016 в 14:45
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:59, ред.
Да, Андрей это заявил явно не подумав! Промес забьет Локомотиву) Это даже не смешно, поскольку у голландца травма. Да и Спартак, есть предчувствие, что пропустит и проиграет Локо!
ОЛЛС
09 сентября 2016 в 11:55
Молодец,Юрий Павлович! Сделай их!!!
Блиц
09 сентября 2016 в 10:23, ред.
такие тренеры как Семин, Романцев, Газзаев - пережитки прошлого, да, где-то фееричного. Однако сейчас команды играют в другой футбол, совсем не в тот, в который привыкли эти люди. Лучшим подтверждением является то, что после своих славных лет эти люди так и не смогли видеть футбол по новому. Очень долго наступал Федун на старые грабли, пытаясь возродить "Спартак", пока не дошло до него в этом году, что нужен принципиально другой подход, что нужно перестраивать команду заново. Надеюсь у Карреры получится. Ну а за невнятной словесной бравадой Палыч прячет свои опасения, так как для его карьеры в Локо данный матч будет определяющим!
savalesha
09 сентября 2016 в 08:35
Палычу удачи в чемпионате,но не в ближайшем матче!
Независимое Мнение
09 сентября 2016 в 08:19
Матч будет отличный!
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 06:40
В калитке ИгАря 6 мячей жди, юморист!
AmG1991
AmG1991 ответ Поц (раскрыть)
09 сентября 2016 в 06:35
Не обращай внимания на недалеких людей. Лошадь вон цифирки перебирать пытается, молодец) А проффиля знатный теоретик, такиииие прогнозы дает.
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 06:30
Лошадь сделала заявление! Правда цифр толком не знает. Школу наверно прогуливает)
амурец
09 сентября 2016 в 05:38
Палыч молодец
Vladimir808
09 сентября 2016 в 04:08
Как не волноваться Палычу?
Это же Спартак!
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:03
Хорошо ты выдохнул, чувствуется успокаиваться стал. Ну вот и ладненько. Теперь сходи на горшок и баиньки.
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:47
А ты?
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:45, ред.
Да не волнуйся ты так. Не хочешь печеньку, возьми красно-синий бургер.
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:34
Заявил? Ну возьми печеньку с полочки и иди спать...И не волнуйся так больше, над тобой смеются.
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:31
Мне не интересно твоё мнение, если спрашиваешь.
Желаю вашему подкопчёному файером вратарю обновить свой рекорд. Порадуюсь его достижению вместе со всеми.
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:23
Вас расстраивает, что многие болеют против ЦСКА? На это есть веские причины. Ещё раз повторю - обрадуюсь ничьей Спартака и победе Терека.
Аминь.
Поц
Поц ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:04
А я разве нервничаю? Простые пожелания.
ОлегаТэ
08 сентября 2016 в 22:45
Палыч - молодец!
Ну а Ещенко..... Типичный спартач образца последнего пятнадцатилетия - пустые "пуки".
КБ, скриньте таблицу на память...😉
vashinin
08 сентября 2016 в 22:01
Вперед, Спартак!
drug01
08 сентября 2016 в 21:45
Семин проводит ответную атаку!
veter852
08 сентября 2016 в 21:41
Палыч кратко и в десяточку
Kurt Bekelman
08 сентября 2016 в 21:33
Потеря Промеса будет серьезной для Спартака
Блоссия
08 сентября 2016 в 21:30
Не волновался Ещенко. Ему задали вопрос врасплох и он с небольшим желанием на него ответил, походя.
Вопрос, кстати, был задан некстати. Журналистский промах.
Гость