Soccer.ru

Тесак: «Не думаю, что с уходом Халка Зенит многое потерял»

08 сентября 2016, 21:25
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак прокомментировал предстоящую встречу своей команды с «Зенитом»:

«В премьер-лиге для нас каждый матч сложный, так как „Арсенал“ – новичок в этом турнире. Тяжело всем против любой команды, тем более против „Зенита“, который набирает ход. После неудачного старта ему нужны очки. Нам они тоже нужны, поэтому я уверен, что мы дадим бой. Надеемся на хороший результат».

«„Зенит“ еще конкретно не разбирали, завтра-послезавтра это произойдет. Можно выделить новичка Жулиану, который хорошо влился в команду. Весь „Зенит“ очень сильный. Не думаю, что после ухода Халка он много потерял».

Ранее главный тренер «Зенита» Мирча Луческу признал, что с уходом Халка игра команды значительно изменилась.

Все комментарии
EAGinLE
09 сентября 2016 в 14:24
Удачи
alboro
09 сентября 2016 в 12:47
60 МЛН
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:55, ред.
И все таки это довольно таки существенная потеря! В некоторых матчах прошлого сезона Халк тащил питерский клуб на своих могучих плечах) А вот Дзюба, конечно, уже не тот, что был в прошлом сезоне. Нет теперь в команде его бразильского друга:(
Блиц
09 сентября 2016 в 10:13
После таких высказываний появляются сомнения в квалификации этого человека как футболиста!
нoГГано
09 сентября 2016 в 08:27
Извини Тесак, но очки вам придется набрать только в матче со спартаком
varen
varen ответ magnum3000 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:46
А как же Темик ? Темик то как ?
Interprise
09 сентября 2016 в 00:45
я уж подумал - Марцинкевич
KAFA2525
09 сентября 2016 в 00:43
Боится - значит уважает …
ioska
08 сентября 2016 в 23:05
С уходом Халка,не только Зенит потерял, но и РФПЛ.
Alex12357
08 сентября 2016 в 22:51
Зенит вернулся на прежние позиции,так что ничего не произошло!
magnum3000
08 сентября 2016 в 22:49
С уходом Халка Зенит полностью перестраивается. Теперь будет командная игра,а не игра команды на одного человека!
Cleaner
08 сентября 2016 в 21:57
С уходом Халка Зенит потерял все!
Гость