Soccer.ru

Ибрагимович: «Скучаю ли я по ПСЖ? Я скучаю по своей зарплате в парижском клубе»

08 сентября 2016, 23:58

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович поразмышлял о своем бывшем клубе — французском ПСЖ:

«Скучаю ли я по ПСЖ? Я скучаю по своей зарплате в парижском клубе, вот по чему я скучаю.

Думаю, что ПСЖ очень силен. Они купили новых игроков, но философия клуба осталась прежней — побеждать во всех турнирах и стремиться выиграть Лигу чемпионов.

Но если бы это делалось по щелчку пальцев, то тогда ее мог бы выиграть каждый. Все устроено не так. Нужно усердно работать. Это займет время, к тому же вы должны быть терпеливы, тогда успех приходит сам по себе. Но это уже другая проблема, и это не моя проблема!»

Все комментарии
mendez999
10 сентября 2016 в 18:08
ну златан всегда был говнюком, тут нечему удивляться
zim289
zim289 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:05, ред.
Чувство юмора дано не всем как и смелость говорить честно и называть вещи своими именами.

Обижаются ущербные.
Если бы для тебя слова Ибры не имели значения, ты бы не написал комментарий.
zim289
zim289 ответ lalohater2ran (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:03
Приведи пример футболистов высшей лиги, которые играют бесплатно.
Die Roten
09 сентября 2016 в 16:37
что такая большая разница в зарплате что ли
Betty Fork
09 сентября 2016 в 15:21
Ибрагимович или Рабинович?)
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ lalohater2ran (раскрыть)
09 сентября 2016 в 15:03
При этом везде становился чемпионом!!!
Nazi
09 сентября 2016 в 12:06
Чудило охаял оба клуба. Имбецил.
█ █
09 сентября 2016 в 11:50
Этот парень слишком зажрался,а по сути он лишь тот,кто получает деньги за то что пинает мяч.
lalohater2ran
09 сентября 2016 в 11:46
Ибра всегда был продажным. Где деньгами больше поманят туда и побежит.
Ystavshiy
09 сентября 2016 в 11:44
ПСЖ хоть в ЛЧ играет, в отличии от МЮ..
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:22
Интервью в стиле Златана! Ему и такое можно говорить, оказывается. Хотя зарплата в ПСЖ у шведского бомбардира действительно была просто сказочной)
Блиц
Блиц ответ Аpбитр (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:10
Ответ может и честный, но содержит в себе отношение к футболу как к средству.
4ynuK
09 сентября 2016 в 09:58
Красава Ибра) все это и так знали, но не многие могут сказать
starche
09 сентября 2016 в 09:47
МЮ Ибре скоро разонравиться - 100%.
112910415
09 сентября 2016 в 09:35
ну...бывали у него и более удачные высказывания...
Ruslan3132
09 сентября 2016 в 09:31
Жестко опустил французский проект...За что интересно он так
bertoshas
09 сентября 2016 в 09:19
Прямо сказал!!!
artem921
09 сентября 2016 в 08:55
Зато откровенно
drug01
09 сентября 2016 в 08:42
Зачем тогда переходил?
Black Ice
09 сентября 2016 в 08:34
жестко, но как есть.
нoГГано
09 сентября 2016 в 08:30
Деми Де Зеув : "Скучаю по Ананидзе и лукойловской зарплате"
Кир-бэй
Кир-бэй ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:19
Искривил фамилию — самоутвердился
BIANCONERI27
09 сентября 2016 в 08:08
Люди и в 36 не меняются.
alboro
09 сентября 2016 в 07:51
циник
ЮЗИК
09 сентября 2016 в 07:42
Зато откровенно
Caniggia
09 сентября 2016 в 06:47
Ибра как всегда - прямо, честно, цинично. Ничего не имею против, такой он, Ибра.
sir_Alex
09 сентября 2016 в 06:39
Так тож Ибра!))
The_BESTolo4b
09 сентября 2016 в 06:37
школьники соккера так и не поняли что это сарказм
Аpбитр
09 сентября 2016 в 06:19
Молодец, честный ответ.
mouzz
09 сентября 2016 в 05:58
Даааа), прям отношение к клубу как девушке по вызову.
Гость