Soccer.ru

Агент: «Зуева тяготит ситуация в „Спартаке“, мы обсуждали другие варианты»

09 сентября 2016, 08:46

Агент полузащитника «Спартака» Александра Зуева Михаил Череповский рассказал о будущем 20-летнего хавбека, который может выступать за сборную Казахстана.

«У Александра Зуева, когда он уходил из школы Чертаново, было два варианта – „Спартак“ и ЦСКА. В итоге он принял решение, к которому склонялся и я. Но если бы Саша решил уйти в ЦСКА, я бы его не отговаривал и принял бы его как правильное. Но он уже после общения с Асхабадзе сказал „да“. Роман Гурамович сумел убедить игрока, что он сделает правильный выбор, перейдя в „Спартак“. До ЦСКА мы даже не доехали.

Сильно ли тяготит Зуева, что в последнее время он почти не играет? Тяготит. Саша сам понимает, что ему надо продолжать расти и совершенствоваться. Потенциал у него потрясающий. Конкретного разговора об уходе не было. Но о том, чтобы поискать варианты, мы с Сашей говорили.

Для меня непонятна ситуация, когда появляется свой воспитанник, который показывает уже зрелый футбол, но его крайне редко используют в игре. По-моему, Саша уже в прошлом сезоне показал свои сильные стороны и свою состоятельность, но тем не менее на его позиции сейчас выпускаются другие. Вот поэтому и возникают мысли о других вариантах, и эти мысли вполне обоснованы».

Все комментарии
swarchik64
10 сентября 2016 в 14:04
Сычёв и КО
vyishenka
09 сентября 2016 в 19:11
Зуев нормальный игрок. Когда выходил на замену, всегда срабатываало.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 18:03
Странно! Такой статистики и у наших ни у кого нет.)) Наверное где-то (глубоко в душе) Спартак тебе интереснее.))
spartak never die
09 сентября 2016 в 15:27
Судя по комментам,среди конских болел дети дошкольного возраста и старики впавшие в маразм ;)
Смешно.Но если почитать их комменты,все встает на свои места...
spartak never die
09 сентября 2016 в 15:22
Очень нравится Зуев как футболист.
Оставьте его в команде пжлст и выпускайте на поле!
Роман Березов
09 сентября 2016 в 15:08
да че ты скулишь, агент... был бы сильнее тех кто выходит на поле, то играл бы. Зобнин например пришёл и сходу заиграл, никто на паспорт не смотрит. Так что не надо ля ля
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 14:42
Непонятку врубил смотрю, но это по вашему по конски...ладно подождём, немного осталось!
ВOPOНЕЖ
09 сентября 2016 в 14:42
де Зуев - верим!!
Владимир Иванович
09 сентября 2016 в 13:59
Беда всех подававших надежды большие в СПАРТАКЕ не в тренерах, а в самих игроках. Цель быть в команде достигнута ! И они останавливались в росте. Причём мгновенно.......К тому же , все они и мелковатые, а Спартаку очень нужны крепкие игроки, не только из своих воспитанников. вот и получается, что сами губят свою карьеру.....Да и заранее раскручивают их без надобности. Ну уж тут журналисты виноваты. Дайте игроку обосноваться в команде ,не пишите дифирамбы с первых минут пребывания...
Владимир Иванович
09 сентября 2016 в 13:53, ред.
СПАРТАК 7 (4 россиянина и 3 легионера)


з. КУТЕПОВ

Россия

Турция (г) - 0:0 (-)

Гана (д) - 0:0 (-)


з. ШИШКИН

Россия

Турция (г) - 0:0 (-)

Гана (д) - 0:0 (90) .............. Усекли ? На 5 полосе Сегодняшнего номера Спорт- Экспресс - Шишкин ,оказывается, играет за СПАРТАК . Вот и меняем его на Зуева.
Antjnin
09 сентября 2016 в 13:00
Глупый парень, пошёл туда где больше дали. Сейчас бы играл в ЦСКА вместе с Головиным, а не протирал трусы на лавке.
drug01
09 сентября 2016 в 12:51
Жаль зу Ева хороший игрок
311
311 ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:31
Так таксист Асхабадзе был за рулем, потому и не доехали)
311
311
09 сентября 2016 в 12:30
После Деми сложно играть в Спартаке с такой фамилией)
tamerlan71
09 сентября 2016 в 12:28, ред.
В игре с Анжи он отыграл почти весь матч - об чем речь, агент?
Винсент Вега
09 сентября 2016 в 12:10
у них только ДЕ Зуева не тяготило))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Легенда 43 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:06
У самого-то сколь? Небось аж 8 плюс ПТУ... Образование прёть!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Munutd (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:46
Кому?
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:40, ред.
Еще раз лично для тебя, если сразу не понял!

, а рвать то уже и некого АЕК уже всех порвал
Все дружно до сих пор смеемся))
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:38
Так не ответил...кого рвать то будем? Или просто вместе дружно посмеёмся?
Великолепный
09 сентября 2016 в 11:38
Но он уже после общения с Асхабадзе сказал „да“. Роман Гурамович сумел убедить игрока, что он сделает правильный выбор, перейдя в „спартак“. До ЦСКА мы даже не доехали.

А сейчас локти кусает, что не доехал до ЦСКА!
морозз
морозз ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:36
Если бы я заменил Спартак на Зенит в твоей фразе это было бы более правдиво!
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:36
Привет пушистик! Рад слышать твои завистливые крики про символ победы ЦСКА в Кубке УЕФА, а рвать то уже и некого АЕК уже всех порвал))
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:35
То то вы здесь ночуете на ветке Спартака...уже даже тяжело заходить на неё от ваших слёз!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:34
В башне Мордора на стадионе имени Гинера теперь будет проходить вся околофутбольная жизнь. Вот где будут кулуарно приниматься всяческие интересные наработки для достижения своей цели. Поздравляю конь!
морозз
морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:31
Хватит тебе представляться конь, я знаю что ты Венчеслав...смешной такой и милый!
Munutd
09 сентября 2016 в 11:24
Ну да, стабильности бы еще
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:23
У Александра Зуева, когда он уходил из школы Чертаново, было два варианта – Спартак и ЦСКА. Жаль парня! Он встал не на ту дорожку...Теперь придется менять клубную прописку, как это уже сделали Яковлев, Гранат и Паршивлюк)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:20
Да, и от этого никуда не денешься.Вначале такого послушают,усмехнутся про себя,а через некоторое время -"Ты нас не устраиваешь,иди,ищи себе другой клуб".
Alex 85
Alex 85 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 11:17
Молись на своих богов евреев,вашей синагоге приходит п-да,главарь обещал матч открытия с челси,а сыграл с нашими друганами торпедо,за базаром не следит,артемон там ещё что-то тявкает.
Гость