Soccer.ru

Почеттино: «Я верил в победу „Тоттенхэма“ в чемпионате в прошлом сезоне»

09 сентября 2016, 10:50

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино отметил, что верил в победу в чемпионате Англии в прошлом сезоне и рассчитывает на это в будущем, учитывая усиление команды.

«Да, я рассчитывал, что мы можем выиграть Премьер-Лигу. Мы все так считали в прошлом сезоне. Но одно дело верить, а другое – выиграть. Это было сложно. В матчах с „Вест Бромвичем“ и „Челси“ в конце сезона мы все растеряли. Уверенность в себе очень важна для команды и игроков. Нужно переступать через себя, превозмогать, улучшать игру, чтобы выигрывать в этом сезоне».

Все комментарии
alexov222
09 сентября 2016 в 18:34, ред.
Сейчас прочитал- на матч против Монако уже продано 80000 билетов,что стало новым рекордом посещаемости ЛЧ в Англии. Предыдущий был у арсенала-70000 в 1999 тоже на Уэмбли
paull
09 сентября 2016 в 18:23
лично я верил, что лестер сдуется, а там посмотрим ...
в этом сезоне, когда все усилились, результат 4-ке будет значит, что команда может расчитывать и на большее
Он-моя жизнь
09 сентября 2016 в 16:34
Да мы вообще офигели))) расстраивамся 3 месту)))
cannongun
09 сентября 2016 в 16:21
ладно, проехали. ждем новых рекордов от Поча.
alexov222
09 сентября 2016 в 14:41, ред.
Ну и чего теперь трындеть об этом? Можно просто сказать-облажались...одно радует,что не только мы. А кто-то вообще из середины пути к пердиву вещает тут
juchok
juchok ответ DXTK (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:22
надо набирать максимальное количество очков и в матче с фаворитами и в матче с аутсайдерами.
===============
смолвил,как один юзер форума,прям 1 в 1))))
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ DXTK (раскрыть)
09 сентября 2016 в 12:10
надо набирать максимальное количество очков и в матче с фаворитами и в матче с аутсайдерами.
Тогда получится 100 процентный результат т.е. 114 очков! или не были упомянуты Середняки?
DXTK
09 сентября 2016 в 11:41
надо набирать максимальное количество очков и в матче с фаворитами и в матче с аутсайдерами. Надеюсь тренер поговорил с игроками как должны вести себя профессионалы на поле, чтобы впредь избежать инцидентов как в концовке чемпионата. И не обедать у всех на виду со всякими дедами как Фергюсон, именно 5-1 от ньюкасла в 38 туре это и есть расплата за тот ужин.

В прошлом году я говорил что даже если не удастся победить и обогнать Лестер, надо занять второе место, но команда поперхнулась пропустив дохлый арсенал это было самоубийство чистой воды.

Надеюсь команда извлекла уроки жизни и сейчас надо действовать еще лучше и давить всех методично и не приклонно, чтобы тут на соккере продолжало у всех бомбить так как Тоттенхэм победит.
dzvinka
09 сентября 2016 в 11:19
да ну... у нас тут никто не верил, кроме одной ябеды, почему поверил почет не ясно.
juchok
09 сентября 2016 в 11:04
такая возможность у ТТХ теперь не скоро появится...Лестер красавцы,успели схватить заветный кубок,щас в АПЛ все будет по другому,шпоры,максимум,будут бороться за зону ЛЧ!
Гость